Nexia New

09 октября 2009 года
00
В августе купил новую Нексию, на данный момент откатал 2500 км. Перед покупкой выбирал перед Ланосом, Логаном и Спектрой. Но на них на всех цены подняли после кризиса. А Нексия единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса. И даже после фейслифтинга ее цена осталась прежней. К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу. Получается что Нексия лучшая машина по соотношению цена/качество. Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.
09 октября 2009 года
00
Хорошая реклама, ничего не скажешь.

Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2009 года
00
Надо брать

Цитировать — Сообщение №3
09 октября 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Надо брать



ауди, конечно же.


Цитировать — Сообщение №4
09 октября 2009 года
00
Цитата: Const
Хорошая реклама, ничего не скажешь.



При таком адском пробеге, неудивительно.:respect:


Цитировать — Сообщение №5
09 октября 2009 года
00
В августе купил новую Приору, на данный момент откатал 2500 км. Перед покупкой выбирал перед Ланосом, Логаном и Спектрой. Но на них на всех цены подняли после кризиса. А Приора единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса. И даже после фейслифтинга ее цена осталась прежней. К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу. Получается что Приора лучшая машина по соотношению цена/качество. Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.

Цитировать — Сообщение №6
09 октября 2009 года
00
В августе купил новую АудиR8, на данный момент откатал 2500 км. Перед покупкой выбирал перед Ланосом, Логаном и Спектрой. Но на них на всех цены подняли после кризиса. А у Ауди таких проблем нет, единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса. И даже после фейслифтинга ее цена осталась прежней. К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу. Получается что АудиR8 лучшая машина по соотношению цена/качество. Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.

Цитировать — Сообщение №7
09 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
В августе купил новую АудиR8, на данный момент откатал 2500 км. Перед покупкой выбирал перед Ланосом, Логаном и Спектрой. Но на них на всех цены подняли после кризиса. [SIZE="6"]А у Ауди таких проблем нет[/SIZE], единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса. И даже после фейслифтинга ее цена осталась прежней. К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу. Получается что АудиR8 лучшая машина по соотношению цена/качество. Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.

Победила... АУДИ!


Цитировать — Сообщение №8
09 октября 2009 года
00
разрешите иголочкой ево в глазик?
спэсибо.

Цитировать — Сообщение №9
09 октября 2009 года
00
Цитата: whef
разрешите иголочкой ево в глазик?
спэсибо.



Стакан и Ёлочкин отпущены по амнистии!?:)


Цитировать — Сообщение №10
10 октября 2009 года
00
Цитата: russell
добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил


Куда примонстрячил? На газонокосилку?


Цитировать — Сообщение №11
10 октября 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Надо брать


у ауди


Цитировать — Сообщение №12
10 октября 2009 года
00
Цитата: russell
А Нексия единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса.


на этом список её достоинств видимо и закончилсо.

Цитата: russell
. К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу.



бгггг, ох уж енти сказки, ох уж енти сказачнеги. :lol:


Цитировать — Сообщение №13
12 ноября 2009 года
00
Согласен Машинка не плохая правда дизайн не всем нравится

Цитировать — Сообщение №14
29 ноября 2009 года
00
Цитата: russell
К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил.


Это который от лацетти? Лампочка чек энжин уже мигает? :lol:
Ну и за 9-ть сил налог по-веселей.


Цитировать — Сообщение №15
29 ноября 2009 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Это который от лацетти? Лампочка чек энжин уже мигает? :lol:


гм, а что должна?


Цитировать — Сообщение №16
30 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
гм, а что должна?



У меня у двоих знакомых есть лачетти - у обоих время от времени мигает/горит - чистят чото там - и по-новой.

http://www.autocommunity.ru/cars/diseases/details/732/

Говорят клапана из-за нагара плохо закрываются.


Цитировать — Сообщение №17
30 ноября 2009 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
У меня у двоих знакомых есть лачетти - у обоих время от времени мигает/горит - чистят чото там - и по-новой.

http://www.autocommunity.ru/cars/diseases/details/732/

Говорят клапана из-за нагара плохо закрываются.



какой пробег?


Цитировать — Сообщение №18
30 ноября 2009 года
00
В сентябре купил десятилетнюю "семерку" с пробегом 110 тыс, на данный момент откатал 2500 км. Перед покупкой выбирал перед Ланосом, Логаном и Спектрой. Но на них на всех цены подняли после кризиса. А ТАЗ 21074 2000 г.в. единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса. И даже после фейслифтинга ее цена осталась прежней. К тому же остался старый двигатель 1.6 карб, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу, 76 бензина. Получается что "семерка" лучшая машина по соотношению цена/качество. Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.

Цитировать — Сообщение №19
30 ноября 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
И даже после фейслифтинга



это как?


Цитировать — Сообщение №20
30 ноября 2009 года
00
наклейку новгород.ру прилепил

Цитировать — Сообщение №21
30 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
это как?



ну как-то так......:)


Цитировать — Сообщение №22
30 ноября 2009 года
00
Цитата: Safrane
наклейку новгород.ру прилепил



а про дополнительные зеркала забыл чтолэ


Цитировать — Сообщение №23
30 ноября 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
а про дополнительные зеркала забыл чтолэ


рестайлинг???


Цитировать — Сообщение №24
30 ноября 2009 года
00
чуть побаяню:

Цитировать — Сообщение №25
30 ноября 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
чуть побаяню:



Картинко нифига не катит, ибо: 1979- таз 2105
2004- таз 2107


Цитировать — Сообщение №26
30 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
это как?



Примерно так:



Цитировать — Сообщение №27
30 ноября 2009 года
00
Цитата: Trokov
Примерно так:




фэйслифтингом тут и не пахнет


Цитировать — Сообщение №28
30 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
фэйслифтингом тут и не пахнет


Как это не пахнет? :eek: Фэйс знатно поднят, санитметров на 10-15, имхо...


Цитировать — Сообщение №29
30 ноября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Картинко нифига не катит, ибо: 1979- таз 2105
2004- таз 2107



значит - рестайл, по любому...


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.