Интерфейс редактора

02 октября 2009 года
00
Нельзя ли скомпоновать плюсы редактора с форматированием с визуальным с расширенным интерфесом и вывести, например, в какой-нибудь четвертый вариант мультиредактора? Или в этой версии бюллетеня это априори невозможно?
05 октября 2009 года
00
что-то тихо

Цитировать — Сообщение №2
05 октября 2009 года
00
можно все, но чо-то я не догоняю чего именно хочется...

Цитировать — Сообщение №3
05 октября 2009 года
00
В расширенном интерфейсе (рисунок 1), помимо всего прочего, есть возможность вставлять большинство картинок с других ресурсов копипастом, минуя загрузки через вложения. А вот прямая ссылка "под тег" невозможна. Он сразу ее форматирует под ссылку (рисунок 3). Даже если набирать посимвольно, выходит редкостная белиберда.
Корректно втыкаются теговые ссылки только в режиме (рисунок 2) с контролем форматирования (рисунок 4 и 5).

Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
В расширенном интерфейсе (рисунок 1), помимо всего прочего, есть возможность вставлять большинство картинок с других ресурсов копипастом, минуя загрузки через вложения. А вот прямая ссылка "под тег" невозможна. Он сразу ее форматирует под ссылку (рисунок 3). Даже если набирать посимвольно, выходит редкостная белиберда.
Корректно втыкаются теговые ссылки только в режиме (рисунок 2) с контролем форматирования (рисунок 4 и 5).


Что-то я не понял что именно не получается в расширенном редакторе?


Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2009 года
00
Цитата: mike
Что-то я не понял что именно не получается в расширенном редакторе?




вставить ссылку в сокращенном формате


Цитировать — Сообщение №6
06 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]обавили бы хотя бы растягивание TEXTAREA по вертикали, вот к стати можно взять тут.

Хотя я поставил удобный addon для firefox

Цитировать — Сообщение №7
06 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]обавили бы хотя бы растягивание TEXTAREA по вертикали, вот к стати можно взять тут.

Хотя я поставил удобный addon для firefox



а вот теперь попробуй свои тут разместить в редакторе с расширенным интерфейсом?

ПС: кстати, к стати пишется слитно (ждем анимаху с афроамериканцем или грустное фото)


Цитировать — Сообщение №8
06 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] почему не разместить? Скрипт как скрипт. Написали же "сделать могут все"! :–)

ПС: "кстати" не русским простительно. Ага.

Цитировать — Сообщение №9
06 октября 2009 года
00
[COLOR=Red][COLOR=Black]"[/COLOR]С[/COLOR]вои тут в расширенном интерфейсе!" Так даже удобнее, сразу видно какие коды работают. Прямо в редакторе отображается.

Цитировать — Сообщение №10
06 октября 2009 года
00
http://ya.ru
неа

Цитировать — Сообщение №11
06 октября 2009 года
00
[COLOR=Red]Ч[/COLOR]то "неа"? Не работает? Выдели текст Вова, потом нажми на сцылко (на иконку глобуса) откроется окно туда вставь адрес.

На тебе хоть на каждую букву слова "кстати" — разные сслылки на разные ресурсы!

Цитировать — Сообщение №12
06 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]Ч[/COLOR]то "неа"? Не работает? Выдели текст Вова, потом нажми на сцылко (на иконку глобуса) откроется окно туда вставь адрес.

На тебе хоть на каждую букву слова "кстати" — разные сслылки на разные ресурсы!




бугого, спасибо, что научил :type:
смотри как это получается в расширенном интерфейсе

//forum.novgorod.ru/usercp.php"]бугого спасибо[/url]


Цитировать — Сообщение №13
06 октября 2009 года
00
[COLOR=Red]К[/COLOR]ороче, я не вижу проблемы, но это конечно не говорит о том, что её нет. :–)

Цитировать — Сообщение №16
06 октября 2009 года
00
может и ие старый виноват

Цитировать — Сообщение №17
06 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=Red]К[/COLOR]ороче, я не вижу проблемы, но это конечно не говорит о том, что её нет. :–)




попробуй рядом с ссылками запостить картинку, не используя меню вложений


Цитировать — Сообщение №18
06 октября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
может и ие старый виноват



приехали.

во всем виноват Билли.

если еще копнуть, то и ОНИ появятся :)


Цитировать — Сообщение №19
06 октября 2009 года
00


Картинки на рабочий стол

[COLOR=Red]
В
[/COLOR]сё отлично работает. IE скорее всего.

Цитировать — Сообщение №20
06 октября 2009 года
00
а у меня урл сразу становится ссылкой и текст никакой не вписать, видимо, в корп.браузере дело

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.