Кубок губернатора ралли Профи-клуб?

28 сентября 2009 года
00
шо за нах? и кто эти красафцы, которые его решили устроить в заказнике? :smoker:
28 сентября 2009 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]сваивать надо любыми возможными (доступными) способами.

Цитировать — Сообщение №2
28 сентября 2009 года
00
прочитал "Кубок генератора" :)

я думаю, красавцы- это те же деятели, что за полмиллиарда себе тэпэшечку отгрохали в юрьево.

чо- охотиться, так в заповеднике. подсташечка не тянет? ща нарисуем!

хоть попользоваться не своим, пока не пристрелили или с должности не сместили.

Цитировать — Сообщение №3
28 сентября 2009 года
00
Цитата: Дивчина
шо за нах? и кто эти красафцы, которые его решили устроить в заказнике? :smoker:



А что это? и где это было?


Цитировать — Сообщение №4
28 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
А что это? и где это было?


это будет в субботу, вернее, типа будет:smoker: на дороге ко мне на дачу:smoker:


Цитировать — Сообщение №5
28 сентября 2009 года
00
Цитата: Дивчина
это будет в субботу, вернее, типа будет:smoker: на дороге ко мне на дачу:smoker:



У тебя противотанковые ежи есть?;)


Цитировать — Сообщение №6
28 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
У тебя противотанковые ежи есть?;)



За синим мостом парочка ненужных валяется, если что :D


Цитировать — Сообщение №7
28 сентября 2009 года
00
Цитата: КроликЪ
За синим мостом парочка ненужных валяется, если что :D



так из рельсов наварить можно если чо... ну или шипов раскидать... с колючки..))) пущай погоняют)))... а что б не сильно били - плакат Гринписа сделать..)))


Цитировать — Сообщение №8
28 сентября 2009 года
00
Цитата: Дивчина
это будет в субботу, вернее, типа будет:smoker: на дороге ко мне на дачу:smoker:



Это, типа, приглашение к тебе?


Цитировать — Сообщение №9
28 сентября 2009 года
00
Цитата: Дивчина
шо за нах? и кто эти красафцы, которые его решили устроить в заказнике? :smoker:



Цитата: Vovan74
Это, типа, приглашение к тебе?



Тебя вот слово "заказник" не смущает, не?:)


Цитировать — Сообщение №10
28 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Тебя вот слово "заказник" не смущает, не?:)



Неа. Заказник- от слова заказать. Чо, заказал кто-то, и всё.:)
У меня когда будут деньги, тоже кого-нибудь закажу.:)


Цитировать — Сообщение №11
28 сентября 2009 года
00
пилять.... сюрьёзная ващета тенма

Цитировать — Сообщение №12
30 сентября 2009 года
00
В Великом Новгороде впервые пройдёт Кубок губернатора области ралли «Профи-клуб-2009». Планируется, что в соревнованиях, являющихся 12-м этапом Национальной гоночной серии «Кубок Клубного Ралли», которые состоятся 3 октября, примут участие порядка двадцати экипажей из Санкт-Петербурга, Москвы, Тверской области и других регионов.

Как сообщает газета «Новгородские Ведомости»,честь нашей области будет защищать экипаж под руководством новгородского гонщика Ивана Нехаенко.
Трасса общей протяжённостью порядка 300 километров проляжет по территории Великого Новгорода и Новгородского района. Участники состязаний имеют право соревноваться на любых автомобилях - как обычных легковых, так и спортивных. Любители и спортсмены будут выступать в соответствующих зачётах.

Как сказал руководитель гонки Михаил ОРЕХОВ, трасса, которую придётся преодолеть гонщикам, будет состоять из участков двух типов. Участки дистанции первого типа - перегоны - соревнующиеся должны будут проехать за строго определённое время. Опоздание или опережение на них влечёт за собой получение штрафных очков. Причём не исключено, что перегоны пройдут по улицам областного центра, и гонщикам придётся ехать наравне с другими автомобилистами, соблюдая правила дорожного движения. Участки второго типа, протяжённостью от 2 до 40 километров, называемые скоростными, пройдут по наиболее извилистым дорогам, на время соревнований закрытым для любого другого движения. На них участники состязаний имеют право развивать максимальную скорость. В частности, для скоростных участков гонки выбраны грунтовые дороги у новгородских деревень Люболяды, Пятница и Лахново.

весело будет наверно)

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.