Неравномерный износ задних колодок

18 сентября 2009 года
00
Неравномерный износ задних колодок! Авто VW Гольф -3 стоят барабаны верх левой колодки примерно 3-4 мм низ около 1 мм ; правая колодка верх около 1 мм, низ 3-4 мм ! в чем дело ? может кто встречался с такой проблемой я думаю барабан менять.... ........ или иожет что еще другое .... :? help!
24 октября 2009 года
00
Дык так и должно быть, одна колодка является первичной, другая вторичной и абсолютно нормально что они изнашиваются по разному

Цитировать — Сообщение №2
24 октября 2009 года
00
Цитата: Safrane
одна колодка является первичной, другая вторичной



:wow::sneeze:


Цитировать — Сообщение №3
25 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
:wow::sneeze:



2 NOVOSTAR, не стоит так удивляться, это действительно так... http://www.77truck.net/bartor.html
если бы вы тратили на посещение заятий чуть больше времени чем на проведеие культурного досуга вы бы это знали :)


Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2009 года
00
я поменял барабаны :) сниму посмотрю весной :) расскажу но я думаю еще на тормозной цилиндр :)

Цитировать — Сообщение №5
26 октября 2009 года
00
Цитата: underground
я поменял барабаны :)



зря, батенька, зря, не в них дело...


Цитировать — Сообщение №6
26 октября 2009 года
00
менять так оба барабана, заодно и цилиндры заменить со всеми пружинками. и не соваться туда больше

Цитировать — Сообщение №7
26 октября 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
зря, батенька, зря, не в них дело...



а в чем тогда если не секрет :?:))


Цитировать — Сообщение №8
26 октября 2009 года
00
Цитата: underground
а в чем тогда если не секрет :?:))


в том что это абсолютно нормальный износ колодок, неимеющий к дефекту барабанов никакого отношения


Цитировать — Сообщение №9
26 октября 2009 года
00
Цитата: Safrane
2 NOVOSTAR, не стоит так удивляться, это действительно так... http://www.77truck.net/bartor.html
если бы вы тратили на посещение заятий чуть больше времени чем на проведеие культурного досуга вы бы это знали :)



назвать равнозначные колодки можно по-разному...я приох**л от ответа в общем! Человек(понятно что не шарит и задаёт вопрос) спросил по-простому...

Цитата: underground
Неравномерный износ задних колодок! Авто VW Гольф -3 стоят барабаны верх левой колодки примерно 3-4 мм низ около 1 мм ; правая колодка верх около 1 мм, низ 3-4 мм ! в чем дело ? может кто встречался с такой проблемой я думаю барабан менять.... ........ или иожет что еще другое .... :? help!



в ответ начинаем умничать,показывать какие мы грамотные,что у нас есть высшее образование,прилагать чертежи....
ЗЫ,Вы дружЁк,ещё под стол ходили когда я въйбывал на СТО руками и ночами учился,что бы сейчас руководить!


Цитировать — Сообщение №10
27 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
...в ответ начинаем умничать,показывать какие мы грамотные,что у нас есть высшее образование,прилагать чертежи...


ни в коей мере не пытался показать запредельность своего IQ или задеть вашу тонкую душевную организацию... просто, считаю, что недостаточно было бы ответить "барабан не приделах", т.к. ключ к неравномерности износа барабанной тормозной колодки лежит именно в конструкции самого механизма...


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.