Проще, чем автомат Калашникова

18 сентября 2009 года
+10
OKI C810 - самый компактный цветной лазерный принтер формата А3 без компромиссов в скорости и качестве печати!

Прямой горизонтальный тракт бумаги позволяет печатать на плотных (до 220г/м2) носителях длиной до 120см, предотвращает возможность возникновения заминов и осыпания тонера в процессе движения листа.

Созданный по идеологии "Вдвое меньше, вдвое дешевле" этот принтер действительно вдвое меньше по габаритам, чем большинство принтеров формата А3 других производителей и почти вдвое (а порой и больше) дешевле большинства из них!


Простой в установке и эксплуатации этот принтер не имеет скрытых ресурсных материалов, что позволяет точно расчитывать стоимость эксплуатации и производить все операции с принтером самостоятельно, без привлечения обслуживающих организаций.

Принтер отлично показал себя при работе с бумагой для термопереноса The Magic Touch.

Принтер работающий в режиме GDI позволяет обеспечивать максимальную производительность при работе с современными скоростными компьютерами.

Наконец этот принтер столь прост по конструкции, что справиться с ним может любой офисный пользователь. Простота конструкции всегда ведёт к высокой надёжности. Довольно уместно будет сравнить по простоте два одинаково надёжных устройства - принтер OKI C810 и автомат Калашникова. Оцените сами:[youtube]iqsZmU2foWw[/youtube]

Цена модели OKI С810N с сетевым интерфейсом - 49995 руб.
18 сентября 2009 года
00
а автомат тоже какой нить продавец конслутант разбирает который в армии не служил?)

Цитировать — Сообщение №2
18 сентября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
а автомат тоже какой нить продавец конслутант разбирает который в армии не служил?)



нормально он разбирает. и собирает тоже в целом нормально.


Цитировать — Сообщение №3
29 сентября 2009 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]ри неполной разборке автомата Калашникова части не бросаются, а аккуратно укладываются на стол в определенной последовательности для чистки и дальнейшей сборки.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.