Дисконтные карты

14 сентября 2009 года
00
[FONT="Century Gothic"]Появились [SIZE="3"]новые дисконтные карты с магнитной полосой.[/SIZE] Предыдущий выпуск - ДЕЙСТВИТЕЛЕН. Просто в тех организациях, где для предоставление скидки потребуется магнитная полоса старые карты не подойдут.
Для справки: пока организаций с обязательной магнитной полосой еще нет. :)
Продолжаем выдавать бесплатно карты участникам форума.
Список организаций, предоставляющих скидку по дисконтным картам Новгород.ру. Список постоянно пополняется![/FONT]

[COLOR="DarkRed"]СТРАЖДУЩИЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАВЕТНУЮ КАРТОЧКУ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ в личку :)[/COLOR]
19 октября 2009 года
00
Цитата: White
Денис, да ладно тебе....
Человек просто ляпнул, не подумав. Видимо бизнеса нет своего, из чего цена и прибыль складывается слабо себе представляет. Да и похоже, сколько чего в городе стоит тоже не в курсах. Забудь



Как снисходительно и якобы не для посторонних глаз. Действительно, не переживаете вы так, от моих скромных комментов ваш бизнес не оскудеет.


Цитировать — Сообщение №82
19 октября 2009 года
00
Цитата: Пира
И я в такси вчера воспользовался :)



такси?
шикуешь


Цитировать — Сообщение №83
19 октября 2009 года
00
Цитата: Vuego
в каком?


555555


Цитировать — Сообщение №84
19 октября 2009 года
00
Цитата: Пира
И я в такси вчера воспользовался :)



ну и как оно? а то мне тут форумчанин один напел, что знать не знает о такой скидке.
нормально водители реагируют на дисконтку? нет круглых глаз?


Цитировать — Сообщение №85
19 октября 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
ну и как оно? а то мне тут форумчанин один напел, что знать не знает о такой скидке.
нормально водители реагируют на дисконтку? нет круглых глаз?



Просто иногда надо просить их уточнить у диспетчера:)


Цитировать — Сообщение №86
19 октября 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
ну и как оно? а то мне тут форумчанин один напел, что знать не знает о такой скидке.
нормально водители реагируют на дисконтку? нет круглых глаз?


А я даже и не просил уточнить. Водитель сначала попросил предъявить, а потом у диспетчера спросил. В общем вежливый водитель очень попался :)


Цитировать — Сообщение №87
19 октября 2009 года
00
Цитата: Orient
NOVOSTAR, а можно поподробнее про ваши скидки для тех, кто с форума. А то денег у вас оставлено до фига и еще немножко



я в ветке про"скидки форумчанам без карт" столько тем создал ,что думал зобанют!
там и телефон мой указан!

ООО!!!!! Ветку удалили!
мой тел. +79216933202


Цитировать — Сообщение №88
19 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
я в ветке про"скидки форумчанам без карт" столько тем создал ,что думал зобанют!
там и телефон мой указан!

ООО!!!!! Ветку удалили!
мой тел. +79216933202



Ветка уже не актуальна, поскольку создали полноценную систему скидок. Теперь достаточно зайти в раздел Скидка и там список организаций. Это просто удобнее, чем лазать по форуму и по темам отдельным.


Цитировать — Сообщение №89
20 октября 2009 года
00
Цитата: al
Ух ты блин, возбудились как. А как было бы круто в ответ услышать "скидки для владельцев карт увеличены до 10%". Я бы вас зауважал до небес.
А так даже вступать в полемику нет желания. Все предсказуемо и очень по-мещански.

Еще один комментарий на это

Если заказов дофига - чего тут проверять? Получается - чисто для галочки, выразить лояльность novgorod.ru, так и говорите тогда, все поймут.



:) скидки в 20-90% возможны про продажи трусов и тапочек, которые в следующем сезоне выкидывают за ненадобностью.
Чисто по столичному, могу написать скидку в 50% это несложно :) вопрос в начальной цене.

Клиенты всегда нужны, много их или мало, и если есть возможность где-то засветиться, я не вижу в этом ничего плохого.


Цитировать — Сообщение №90
20 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
я в ветке про"скидки форумчанам без карт" столько тем создал ,что думал зобанют!
там и телефон мой указан!

ООО!!!!! Ветку удалили!
мой тел. +79216933202



Боюсь, что подобное заявление несколько не относится к нашей дисконтной карте. Ваш директор оказался не в курсе этой системы, поэтому, пока мы с ним не договоримся о предоставлении скидок, Ваша скидка не может быть причислена к общей системе.
Надеюсь, что в ближайшее время, мы с директором "Новостар" это исправим и Ваша фирма появится в списке на скидку.


Цитировать — Сообщение №91
20 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Боюсь, что подобное заявление несколько не относится к нашей дисконтной карте. Ваш директор оказался не в курсе этой системы, поэтому, пока мы с ним не договоримся о предоставлении скидок, Ваша скидка не может быть причислена к общей системе.
Надеюсь, что в ближайшее время, мы с директором "Новостар" это исправим и Ваша фирма появится в списке на скидку.



Юля! вы ребёнок? или уже совершеннолетняя?

ага,директор будет этой мелочёвкой заниматься...
Более того,вы с ним не договоритесь...не надо ему это!
Я вообще не пойму,у вас менеджеры есть или всё на пальцах в форуме?


Цитировать — Сообщение №92
22 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Так Где эти карточки!? где система? Люди не могут их получить,а я скидки уже делаю! Давно делаю,а вы спите!



NOVOSTAR, карточки можно получить без каких-либо сложностей, сам сегодня выцыганил одну.... те кто их не получил, либо не желает получать скидки, либо не удосужился оторвать задницу от стула (пальцы от клавиатуры и т.д. и т.п.)... и система впринципе работает... а предоставление скидок своим знакомым с форума к дисконтной системе не имеет ни малейшего отношения...


Цитировать — Сообщение №93
22 октября 2009 года
00
Цитата: Safrane
NOVOSTAR, карточки можно получить без каких-либо сложностей, сам сегодня выцыганил одну.... те кто их не получил, либо не желает получать скидки, либо не удосужился оторвать задницу от стула (пальцы от клавиатуры и т.д. и т.п.)... и система впринципе работает... а предоставление скидок своим знакомым с форума к дисконтной системе не имеет ни малейшего отношения...



Кхм, кхм... Не одну, а две... как участнику дисконтной системы скидок ;)


Цитировать — Сообщение №94
22 октября 2009 года
00
отличный тред.

Цитировать — Сообщение №95
23 октября 2009 года
00
А мне Вэф карточку аж под щетку стеклоочистителя задвинул... (при этом, правда, поцарапал всё ЛКП, говорит - всё равно перекрашивать...:))

Цитировать — Сообщение №96
23 октября 2009 года
00
Цитата: Радист
А мне Вэф карточку аж под щетку стеклоочистителя задвинул... (при этом, правда, поцарапал всё ЛКП, говорит - всё равно перекрашивать...:))



А я вовсю пользуюсь картой Vovanа74:) Свою лень доставать, а его всегда рядышком, его ждет:)


Цитировать — Сообщение №97
23 октября 2009 года
00
Цитата: Шеря
А я вовсю пользуюсь картой Vovanа74:) Свою лень доставать, а его всегда рядышком, его ждет:)



Ира, я тебя накажу!:)


Цитировать — Сообщение №98
23 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
отличный тред.



*прыснул в кулачок*


Цитировать — Сообщение №99
30 октября 2009 года
00
условия получения карты, только более 100 сообшений на форуме или ещё что то? а где и как можно получить карточку?

Цитировать — Сообщение №100
30 октября 2009 года
00
Цитата: Александер$%
условия получения карты, только более 100 сообшений на форуме или ещё что то? а где и как можно получить карточку?



Да. Условие одно - активность на форуме :) 100 сообщений наберете :type:, обращайтесь ко мне. Напишу, где и как можно получить карточку.


Цитировать — Сообщение №101
05 ноября 2009 года
00
самая мощная скидка у CASA DEL MAR, впечатляет

Цитировать — Сообщение №102
05 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
самая мощная скидка у CASA DEL MAR, впечатляет



давно хочу туда сходить, а на что скидки дают, что реально большие?


Цитировать — Сообщение №103
05 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
самая мощная скидка у CASA DEL MAR, впечатляет



Вот это бдительность и оперативность... Впечатляет :)
На самом деле они дали согласие на скидку, что я и отметила... но с размером скидки еще не определились :) Так что, надеюсь, в ближайшее время там будут циферки реальные =)


Цитировать — Сообщение №104
05 ноября 2009 года
00
скажите а почему так много наклеек у таксистов? причём разных таксопарков, дажэ всяких шняжных (их в списке партнёров нет) или у нас тут полфорума таксёрят? А то иногда кажэтся, что водители когда видят у меня наклейку на стекле, думают что "еще один таксист-урод"
зыз просто интересно

Цитировать — Сообщение №105
05 ноября 2009 года
00
А ваще я доволен, и наклейка чоткая и карточка.

Вот думаю ещё на пятнахе отодрать "Ноу фиар" и приклеить новгород.ру

Цитировать — Сообщение №106
05 ноября 2009 года
00
Цитата: dias
скажите а почему так много наклеек у таксистов? причём разных таксопарков, дажэ всяких шняжных (их в списке партнёров нет) или у нас тут полфорума таксёрят? А то иногда кажэтся, что водители когда видят у меня наклейку на стекле, думают что "еще один таксист-урод"
зыз просто интересно



Мы с тремя таксопарками только договаривались о размещении наших наклеек. + многие таксисты сами наклеивают себе наши наклейки :) Нрааавятся :)
Ну почему же таксист-урод. Я когда вижу с нашей наклейкой кого-то с удовольствием пропускаю... и меня тоже.
Наклейки пока что есть в наличии. Всякие разные... так что приходите :)


Цитировать — Сообщение №107
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Jill

Наклейки пока что есть в наличии. Всякие разные... так что приходите :)


Не считайте меня наглым, т.е. я могу ещё наклеичку (карта не нужна) взять и приклеить себе на второй авто? А то отец тож хочет, но он на форуме не сидит


Цитировать — Сообщение №108
05 ноября 2009 года
00
Цитата: dias
Не считайте меня наглым, т.е. я могу ещё наклеичку (карта не нужна) взять и приклеить себе на второй авто? А то отец тож хочет, но он на форуме не сидит



Это совсем не наглость. Мы раздаем бесплатно наклейки, столько, сколько просят. Главное условие, чтобы брали и наклеивали.. про запас не надо :) Мы лучше потом еще дадим. Так что без проблем :)


Цитировать — Сообщение №109
06 ноября 2009 года
00
Тогда спасибо, как-нибудь подъеду. окей?

Цитировать — Сообщение №110
07 ноября 2009 года
00
А как изменить информацию в списке организаций предоставляющих скидку по дисконтным картам Новгород.ру.?
хотелось бы адрес добавить-
Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, 39, тц "Волна" секция 367(3 этаж)
и о скидках-
на сумму до 2000р-5%
более 2000р-10%


Night Party
8 921 705 38 63
10% подробности по телефону
светящаяся одежда для дискотек, неоновые акцессуары, джинсы

Цитировать — Сообщение №111
07 ноября 2009 года
00
Вот так хочется скидку нашу увеличить, да результативность нулевая пока... всё ждем :D

Цитировать — Сообщение №112
09 ноября 2009 года
00
Цитата: Малютка
А как изменить информацию в списке организаций предоставляющих скидку по дисконтным картам Новгород.ру.?
хотелось бы адрес добавить-
Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, 39, тц "Волна" секция 367(3 этаж)
и о скидках-
на сумму до 2000р-5%
более 2000р-10%


Night Party
8 921 705 38 63
10% подробности по телефону
светящаяся одежда для дискотек, неоновые акцессуары, джинсы



//org.novgorod.ru/list/228/ - так?


Цитировать — Сообщение №113
09 ноября 2009 года
00
ок, спасибо
а вот по этой ссылке //skidka.novgorod.ru/, в колонке "организации" адрес добавить можно? а то там только телефон

Цитировать — Сообщение №114
09 ноября 2009 года
00
Цитата: Малютка
ок, спасибо
а вот по этой ссылке //skidka.novgorod.ru/, в колонке "организации" адрес добавить можно? а то там только телефон



Там некоторые работы еще ведутся... Скоро всё наладим, и там появится адрес :)


Цитировать — Сообщение №115
09 ноября 2009 года
00
спасибо. успехов. хотел в личке ответить но так и не разобрался как ЛС отправить

Цитировать — Сообщение №116
13 ноября 2009 года
00
Я так понимаю новоиспеченным пользователям Вашего форума карту просто так не получить, тогда может как-то можно будет ее у Вас купить??

Цитировать — Сообщение №117
13 ноября 2009 года
00
Цитата: Klientnov
Я так понимаю новоиспеченным пользователям Вашего форума карту просто так не получить, тогда может как-то можно будет ее у Вас купить??


Пока мы деньги выручать за карты не планируем... Просто достаточно показать свою активность на сайте: форум, новости, афиша... :) И карточка Ваша!


Цитировать — Сообщение №118
15 ноября 2009 года
00
здрасти! карточки ещё не кончались, хотелось бы стать её обладателем!

Цитировать — Сообщение №119
15 ноября 2009 года
00
Цитата: Александер$%
здрасти! карточки ещё не кончались, хотелось бы стать её обладателем!



Карточки еще есть. См. ПМ


Цитировать — Сообщение №120
16 ноября 2009 года
00
как бы карточку получить? все таки ветеран форума...

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.