Дисконтные карты

14 сентября 2009 года
00
[FONT="Century Gothic"]Появились [SIZE="3"]новые дисконтные карты с магнитной полосой.[/SIZE] Предыдущий выпуск - ДЕЙСТВИТЕЛЕН. Просто в тех организациях, где для предоставление скидки потребуется магнитная полоса старые карты не подойдут.
Для справки: пока организаций с обязательной магнитной полосой еще нет. :)
Продолжаем выдавать бесплатно карты участникам форума.
Список организаций, предоставляющих скидку по дисконтным картам Новгород.ру. Список постоянно пополняется![/FONT]

[COLOR="DarkRed"]СТРАЖДУЩИЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАВЕТНУЮ КАРТОЧКУ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ в личку :)[/COLOR]
16 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Зачем же так сразу строго. Карты у нас не раскрученные, поэтому и боятся сразу давать скидки хорошие. Прикиньте, что каждый из вас повыпускает своих карт... смысл тогда им вообще скидки делать. Просто из цены сразу -10 или -20% и всё. Ведь им же надо сначала понять, насколько наши карты будут полезны для их бизнеса. Если почувствуют эффект, но увидят, что конкуренты больше скидку дают, то, я думаю, и они скидки больше сделают.


Дело не в вас, вы как раз все правильно делаете.
Это особенность бизнеса по-новгородски. Дисконт в 10% - считается мега-прогибом под клиента.
И, повторюсь, получается антиреклама. Ну не могу я считать скидку в 3% шагом мне навстречу.


Цитировать — Сообщение №42
16 октября 2009 года
00
Цитата: al
10% - считается мега-прогибом под клиента.


смотря с какой суммы 10 процентов...


Цитировать — Сообщение №43
16 октября 2009 года
00
Цитата: Vuego
смотря с какой суммы 10 процентов...



Ну тема-то о картах. Значит про розницу говорим.


Цитировать — Сообщение №44
16 октября 2009 года
00
Цитата: Vuego
смотря с какой суммы 10 процентов...



Это точно. Например с автозапчастей и 5% неплохая скидка. А вот парикмахеры конечно жгут, 3% это действительно смешно :)


Цитировать — Сообщение №45
17 октября 2009 года
00
всем здраствуйте !

Скажите пожалуйста где можно преобрести наклеички шильдочки и в придачу карточки ))

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:help:



:respect::respect::respect:

Цитировать — Сообщение №46
17 октября 2009 года
00
куда бежать за наклейками?:confused: карточку тоже хотелось!

Цитировать — Сообщение №47
17 октября 2009 года
00
А кому и по какому принципу дают карту?

Цитировать — Сообщение №48
17 октября 2009 года
00
Цитата: Dmitriy.m
всем здраствуйте !

Скажите пожалуйста где можно преобрести наклеички шильдочки и в придачу карточки ))

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:help:

???

:respect::respect::respect:



Цитата: mib156
куда бежать за наклейками?:confused: карточку тоже хотелось!



Цитата: puzo
А кому и по какому принципу дают карту?



Ну, для начало никак не помешает набить, ...хотябып сто постов
:)


Цитировать — Сообщение №49
17 октября 2009 года
00
Цитата: 304
Ну, для начало никак не помешает набить, ...хотябып сто постов
:)



Просто спросил...:)


Цитировать — Сообщение №50
17 октября 2009 года
00
Цитата: puzo
Просто спросил...:)



ответил:smoker:


Цитировать — Сообщение №51
18 октября 2009 года
00
спасибо будем стараться))) :type::type::type:

Цитировать — Сообщение №52
18 октября 2009 года
00
Цитата: al
скидывать 3% - это жлобство, лень карту доставать.


Ты может плохо себе предстявляешь, что такое большой автобус и сколько стоит на нем куда-нибудь доехать. Те клиенты, которые ЗАКАЗЫВАЮТ у нас транспорт(а не мелют языком в интернете), думаю обрадуются любой скидке.
Скидка в каждом конкретном случае будет рассматривается своя, в зависимости от суммы заказа. А 3% - это минимальная.
Правильно было сказано, надо сначала проверить, а надо ли оно нам (у нас и так заказов часто больше, чем автобусов), а потом уже говорить о чем-либо существенном.

А вообще, пока что ни один человек даже не спросил про скидку по карте, так что будет день - будет и пища.

Пы.Сы. А на поездки в Икею скидку фирма "Евролайнер" вам и так не даст, т.к. не она это и организует :tongue:


Цитировать — Сообщение №53
18 октября 2009 года
00
Цитата: al
Кстати, список организаций, дающих скидку по картам novgorod.ru существенно увеличился. Но скидывать 3% - это жлобство, лень карту доставать.
"Euroliner" - не поеду с вами в ИКЕЮ, "Металлоптторг" - не нужны мне ваши сварочные электроды, "Мир" - хрен вам, а не корпоративная спецодежда, "НовМама.ру" - крохоборы, "Примэль" - стрижка теперь стоит не 200, а 194? Самим не смешно?



:) Дружище, бедность не порок :) если хочешь больше скидку, то позвони мне :) я для тебя сделаю персональную скидку.


Цитировать — Сообщение №54
18 октября 2009 года
00
Кстати, блин, зналиб что в Металлоптторге есть скидка, сэкономили бы 3 тыщи...

Цитировать — Сообщение №55
18 октября 2009 года
00
Денис, да ладно тебе....
Человек просто ляпнул, не подумав. Видимо бизнеса нет своего, из чего цена и прибыль складывается слабо себе представляет. Да и похоже, сколько чего в городе стоит тоже не в курсах. Забудь

Цитировать — Сообщение №56
18 октября 2009 года
00
Ань, зайди к мужу в комнату и так скажи, через форум дольше получаеца)
Да или просто крикни, с кухни услышит))))

Цитировать — Сообщение №57
18 октября 2009 года
00
Цитата: Denis
Кстати, блин, зналиб что в Металлоптторге есть скидка, сэкономили бы 3 тыщи...



зачем вам такая груда металалома на сто тыщ?

или вы там ауде 80 купили?


Цитировать — Сообщение №58
18 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
зачем вам такая груда металалома на сто тыщ?

или вы там ауде 80 купили?


Эстакада, чтоб её


Цитировать — Сообщение №59
18 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
Ань, зайди к мужу в комнату и так скажи, через форум дольше получаеца)
Да или просто крикни, с кухни услышит))))


Он не на кухне, он в деревне, а я под диктовку записываю :D:D:D


Цитировать — Сообщение №60
18 октября 2009 года
00
Цитата: puzo
А кому и по какому принципу дают карту?



Карты выдаются совершенно бесплатно активным участникам форума. На данный момент карт достаточно много, поэтому их раздаем тем, у кого более 100 сообщений.


Цитировать — Сообщение №61
18 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Карты выдаются совершенно бесплатно активным участникам форума. На данный момент карт достаточно много, поэтому их раздаем тем, у кого более 100 сообщений.



Я так и не понял смысла в этой акции. Скидка у нас 10%. Карточек дисконтных не видел ниразу(вру!один раз Женя с Региона53 мне их предлагал россыпью)..
Множество клиентов сначала мне звонит и спрашивает об услуге ,а потом,кто с форума, про скидку..
всем кто звонил я 10 %(минимум) скидывал с работы!
я возможно самый тупой,очень прошу объяснить в чём радость от акции!


Цитировать — Сообщение №62
18 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Я так и не понял смысла в этой акции. Скидка у нас 10%. Карточек дисконтных не видел ниразу(вру!один раз Женя с Региона53 мне их предлагал россыпью)..
Множество клиентов сначала мне звонит и спрашивает об услуге ,а потом,кто с форума, про скидку..
всем кто звонил я 10 %(минимум) скидывал с работы!
я возможно самый тупой,очень прошу объяснить в чём радость от акции!



Это не акция, а система скидок для пользователей сайта Новгород.ру.
Дисконтная система скидок Novgorod.ru основана на пластиковых картах, установленного образца, которая позволяет владельцу получать определенные скидки при приобретении товаров и услуг в фирмах, которые стали участниками этой системы.


Цитировать — Сообщение №63
18 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Это не акция, а система скидок для пользователей сайта Новгород.ру.
Дисконтная система скидок Novgorod.ru основана на пластиковых картах, установленного образца, которая позволяет владельцу получать определенные скидки при приобретении товаров и услуг в фирмах, которые стали участниками этой системы.



Так Где эти карточки!? где система? Люди не могут их получить,а я скидки уже делаю! Давно делаю,а вы спите!


Цитировать — Сообщение №64
18 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Так Где эти карточки!? где система? Люди не могут их получить,а я скидки уже делаю! Давно делаю,а вы спите!



Люди получили и пользуются, а мне Вы лично отвечали что скидки для форума закончились.


Цитировать — Сообщение №65
18 октября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Люди получили и пользуются, а мне Вы лично отвечали что скидки для форума закончились.



да! отвечал! для вас специально они кончились!


Цитировать — Сообщение №66
18 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
да! отвечал! для вас специально они кончились!



замечательный подход к клиентам:) продолжайте в том же духе:) Как хорошо, что есть замечательный офис компании "Новостар" у Руси:)


Цитировать — Сообщение №67
18 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Так Где эти карточки!? где система? Люди не могут их получить,а я скидки уже делаю! Давно делаю,а вы спите!



Прошу прощения, кто и что не может получить?
Карточки получают все желающие... эта тема сплошняком состоит из тех, кто хотел и кто получил карты. Все вопросы мы решаем через ЛС.
Вам, если Вы дадите согласие на участие, мы тоже обязательно предоставим карты для примера и наклейки, для того, чтобы Вы наклеили, информирующие посетителей о том, что Вы предоставляете скидки по нашим картам.


Цитировать — Сообщение №68
18 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
да! отвечал! для вас специально они кончились!



Вот именно для этого и есть карты, чтобы не было так... тебе даем скидку, тебе не даем. Если Вы даете согласие на участие в нашей системе скидок, то в случае, если указываете 10% на все работы, то придется-таки предоставить 10% каждому владельцу карты.
Кстати, не только для Шери они кончались. Представителю таксопарка "6 пятерок" тоже было отказано в скидке по причине того, что акция уже кончилась.
Дисконтная система это не разовая акция, а стабильная возможность получить ту или иную скидку.


Цитировать — Сообщение №69
18 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Вам мы тоже обязательно предоставим карты для примера и наклейки, для того, чтобы Вы наклеили, информирующие посетителей о том, что Вы предоставляете скидки по нашим картам.



пока только говорильня!


Цитировать — Сообщение №70
18 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
пока только говорильня!



Все участники нашей дисконтной системы, кто связывался со мной о предоставлении скидок, получили всё необходимое. Напишите мне в личку Ваш почтовый адрес, куда можно всё выслать. Хотя, насколько я знаю, Вы договаривались с Dalv о том, что он к Вам подъедет. Если этого еще не произошло, я отправлю тогда по почте.


Цитировать — Сообщение №71
18 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Представителю таксопарка "6 пятерок" тоже было отказано в скидке по причине того, что акция уже кончилась.



по этому случаю Владу доложено!


Цитировать — Сообщение №72
18 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Все участники нашей дисконтной системы, кто связывался со мной о предоставлении скидок, получили всё необходимое. Напишите мне в личку Ваш почтовый адрес, куда можно всё выслать.



все координаты у Влада давно(минимум месяц) есть!


Цитировать — Сообщение №73
18 октября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
все координаты у Влада давно(минимум месяц) есть!



Тогда и вопросы все по этому поводу к нему, а не ко мне :)
Я лично тогда свяжусь с Вашим руководством, и мы решим все накопившиеся вопросы.


Цитировать — Сообщение №74
18 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Напишите мне в личку Ваш почтовый адрес, куда можно всё выслать.



http://www.spravka08.ru/TextSection.aspx?sectionId=656


Цитировать — Сообщение №75
18 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Тогда и вопросы все по этому поводу к нему, а не ко мне :)



МОЛОДЦЫ!!!!


Цитировать — Сообщение №76
19 октября 2009 года
00
Сегодня впервые воспользовалась дисконтной картой novgorod.ru - отвела ребенка в игровую комнату в "Волне" и получила скидку 10%. Наклейка novgorod.ru приклеена на видном месте и персонал без лишних слов предоставил скидку - осталась довольна:up:

Цитировать — Сообщение №77
19 октября 2009 года
00
И я в такси вчера воспользовался :)

Цитировать — Сообщение №78
19 октября 2009 года
00
Цитата: Пира
И я в такси вчера воспользовался :)



в каком?


Цитировать — Сообщение №79
19 октября 2009 года
00
NOVOSTAR, а можно поподробнее про ваши скидки для тех, кто с форума. А то денег у вас оставлено до фига и еще немножко

Цитировать — Сообщение №80
19 октября 2009 года
00
Цитата: Denis
:) Дружище, бедность не порок :) если хочешь больше скидку, то позвони мне :) я для тебя сделаю персональную скидку.



Ух ты блин, возбудились как. А как было бы круто в ответ услышать "скидки для владельцев карт увеличены до 10%". Я бы вас зауважал до небес.
А так даже вступать в полемику нет желания. Все предсказуемо и очень по-мещански.

Еще один комментарий на это

Цитата:
Правильно было сказано, надо сначала проверить, а надо ли оно нам (у нас и так заказов часто больше, чем автобусов)


Если заказов дофига - чего тут проверять? Получается - чисто для галочки, выразить лояльность novgorod.ru, так и говорите тогда, все поймут.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.