Перед политехом ставят елки в горшках, это на время визита?

09 сентября 2009 года
00
или насовсем? :smoker:
интересно траву красить будут?
09 сентября 2009 года
00
Думается мне, что об этом лучше спросить на портале :)

Цитировать — Сообщение №2
09 сентября 2009 года
00
нет, мне интересно, пачхиму люки до сих пор не закатали асфальтом?
или они по воздуху передвигаться будут, дык воздух у нас не менее корявый, чем асфальт.

Цитировать — Сообщение №3
09 сентября 2009 года
00
Цитата: whef

или они по воздуху передвигаться будут, дык воздух у нас не менее корявый, чем асфальт.



в универе уже составлены списки кого допустят до рукоположения царя-батюшки :D. Оказалось меня там нет. Надеюсь хоть на работу пустят


Цитировать — Сообщение №4
09 сентября 2009 года
00
Цитата: DalV
Оказалось меня там нет.


А чо, просился?


Цитировать — Сообщение №5
09 сентября 2009 года
00
Опять меня 5 лет из страны не выпустят :)

Цитировать — Сообщение №6
09 сентября 2009 года
00
Цитата: Mickey
А чо, просился?



Да я не думал что списки нужны. Вроде как другая страна, а траву все еще красят


Цитировать — Сообщение №7
09 сентября 2009 года
00
Цитата: DalV
Да я не думал что списки нужны. Вроде как другая страна, а траву все еще красят



как раз страна УЖЕ другая. Раньше траву красили только в армии.

я вот думаю, стрелять будут сразу, или сначала попросят уйти по-хорошему?

как то сыкотно.


Цитировать — Сообщение №8
09 сентября 2009 года
00
вся страна - потемкинская деревня.

Цитировать — Сообщение №9
10 сентября 2009 года
00
А елки-то закопали:umnik: :)

Цитировать — Сообщение №10
10 сентября 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
А елки-то закопали:umnik: :)



Факт, это не может не радовать.


Цитировать — Сообщение №11
10 сентября 2009 года
00
Цитата: whef
или они по воздуху передвигаться будут, дык воздух у нас не менее корявый, чем асфальт.


вчера по местным новостям краем уха слышал про парахот на воздушной подушке, который даже по колотому льду может ехать. так вот этот парахот приедет как-раз на день города. Сказали, что в проЭкте на нём туристов катать из Новгорода куда-то еще. Так может и ОНИ на нём прибудут и планируют перемещаться? Тогда им действительно глубоко пофигу на какчество асвальта.


Цитировать — Сообщение №12
10 сентября 2009 года
00
Цитата: DalV
Факт, это не может не радовать.



Главное теперь чтоб не выкопали:)


Цитировать — Сообщение №13
10 сентября 2009 года
00
Цитата: Trokov
вчера по местным новостям краем уха слышал про парахот на воздушной подушке, который даже по колотому льду может ехать. так вот этот парахот приедет как-раз на день города. Сказали, что в проЭкте на нём туристов катать из Новгорода куда-то еще. Так может и ОНИ на нём прибудут и планируют перемещаться? Тогда им действительно глубоко пофигу на какчество асвальта.



ОНИ и езм туристы


Цитировать — Сообщение №14
10 сентября 2009 года
00
Цитата: Trokov
вчера по местным новостям краем уха слышал про парахот на воздушной подушке, который даже по колотому льду может ехать. так вот этот парахот приедет как-раз на день города. Сказали, что в проЭкте на нём туристов катать из Новгорода куда-то еще. Так может и ОНИ на нём прибудут и планируют перемещаться? Тогда им действительно глубоко пофигу на какчество асвальта.


эта нам Нижний Новгород дарит


Цитировать — Сообщение №15
10 сентября 2009 года
00
ребзя,хто знаед чо за улитсы зокрыты будут и ва скока начала каллапса?

Цитировать — Сообщение №16
10 сентября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
ребзя,хто знаед чо за улитсы зокрыты будут и ва скока начала каллапса?



Дык наверное как всегда ,что обычно закрывают то и закроют...а каллапс он будет, т.к. все понаедут


Цитировать — Сообщение №17
10 сентября 2009 года
00
нада что-то серьезная придуматить, шоб с туристов побольше бабла снять. Может эти елки им загонять? а выкапывают пусть сами.
К нам как-то друг с Англии приезжал, так мы его в деревню свозили и показали русскую игру - насоли соседу: ночью у соседа сено воровали (сосед был предупрежден), сначала долго не понимал зачем, потом его чуть не хватил удар када он рожу местного алкаша при полной луне увидел в кустах и в завершение, он вворотился в навозную кучу, так ентому англуцкому мэну так понравилось.

Цитировать — Сообщение №18
17 сентября 2009 года
00
Праздник все-таки. Перед Новым Годом тоже елки в доме в горшках ставят - потом убирают!!! Думаю уберут)))

Цитировать — Сообщение №19
18 сентября 2009 года
00
Цитата: Trokov
вчера по местным новостям краем уха слышал про парахот на воздушной подушке, который даже по колотому льду может ехать. так вот этот парахот приедет как-раз на день города. Сказали, что в проЭкте на нём туристов катать из Новгорода куда-то еще.


до Старой Руссы.


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.