Про сеточки я вроде поняла, но есть еще девайс

02 сентября 2009 года
00
Чем дальше, тем больше появляется машин с салатовыми жилеточками у заднего стекла. У кого то они нарочито небрежно скомканы, у кого то ровненько сложены, никаких надписей на них не видно. Отсюда у меня возник вопрос: эти жилеточки лошадиные силы добавляют? или наличие этой жилеточки должно вызывать уважение и трепет?:confused: Или показывать, что человек работает дворником и должно быть стыдно рядом с ним мусорить? Расскажите, а:)
02 сентября 2009 года
00
Это педокореша. Не обращай внимания.

Цитировать — Сообщение №2
02 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Чем дальше, тем больше появляется машин с салатовыми жилеточками у заднего стекла. У кого то они нарочито небрежно скомканы, у кого то ровненько сложены, никаких надписей на них не видно. Отсюда у меня возник вопрос: эти жилеточки лошадиные силы добавляют? или наличие этой жилеточки должно вызывать уважение и трепет?:confused: Или показывать, что человек работает дворником и должно быть стыдно рядом с ним мусорить? Расскажите, а:)



Ириша! всё намного проще! в целях безопастности в тёмное время суток и не более! лишь бы не забывали одевать!


Цитировать — Сообщение №3
02 сентября 2009 года
00
возможно люди больше ценят свою жизнь и на случай смены колеса ночью покупают жилетку.
почему в багажник не кладут - я хз

Цитировать — Сообщение №4
02 сентября 2009 года
00
Цитата: maximus
возможно люди больше ценят свою жизнь и на случай смены колеса ночью покупают жилетку.
почему в багажник не кладут - я хз



а я первее!:):):)


Цитировать — Сообщение №5
02 сентября 2009 года
00
Цитата: maximus
возможно люди больше ценят свою жизнь и на случай смены колеса ночью покупают жилетку.
почему в багажник не кладут - я хз



патамучто у нас 2 раза собьют пока до багажника идеш


Цитировать — Сообщение №6
02 сентября 2009 года
00
Цитата: еvген
Ириша! всё намного проще! в целях безопастности в тёмное время суток и не более! лишь бы не забывали одевать!



Цитата: maximus
возможно люди больше ценят свою жизнь и на случай смены колеса ночью покупают жилетку.
почему в багажник не кладут - я хз



Просто с тем же успехом там можно класть трос, насос и запаску:) Кстати то про что вы пишите вещь действительно полезная, жаль я сама ничего не смогу сделать ни днем, ни ночью:(


Цитировать — Сообщение №7
02 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Просто с тем же успехом там можно класть трос, насос и запаску:) Кстати то про что вы пишите вещь действительно полезная, жаль я сама ничего не смогу сделать ни днем, ни ночью:(



звони! поможем!:)


Цитировать — Сообщение №8
02 сентября 2009 года
00
Цитата: еvген
звони! поможем!:)



Прилетит спасатель Женя, на своем самолете и заменит колесо =)


Цитировать — Сообщение №9
02 сентября 2009 года
00
У меня эта спецодежда всегда в багажнике валяется, как впрочем и каска. Мне по работе надо.

Цитировать — Сообщение №10
02 сентября 2009 года
00
Цитата: ShuRic
Прилетит спасатель Женя, на своем самолете и заменит колесо =)



ну не на самолёте, а так помочь можно!


Цитировать — Сообщение №11
02 сентября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
У меня эта спецодежда всегда в багажнике валяется, как впрочем и каска. Мне по работе надо.



каска и по жизни с собой хорошо


Цитировать — Сообщение №12
02 сентября 2009 года
00
странные вы

Цитировать — Сообщение №13
02 сентября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
каска и по жизни с собой хорошо



Так-то да, но ходить в ней по улице стрёмно.:)


Цитировать — Сообщение №14
02 сентября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Так-то да, но ходить в ней по улице стрёмно.:)



зато безопасней чем без нее:)


Цитировать — Сообщение №15
02 сентября 2009 года
00
В некоторых странах Европы желетки обязательны, также как и знак аварийной остановки, огнетушитель и аптечка.

Цитировать — Сообщение №16
03 сентября 2009 года
00
А ещё девайс в бардачок раньше клали - беленькой пузырёк. Я знаю людей которые и сейчас с этим девайсом ездят, да и пригождался не раз. Вот им то я и посоветую жилеток прикупить и на полочку положить, а то бывает из машины холодно расходиться, и потеряться легко :)

Цитировать — Сообщение №17
03 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Чем дальше, тем больше появляется машин с салатовыми жилеточками у заднего стекла. У кого то они нарочито небрежно скомканы, у кого то ровненько сложены, никаких надписей на них не видно. Отсюда у меня возник вопрос: эти жилеточки лошадиные силы добавляют? или наличие этой жилеточки должно вызывать уважение и трепет?:confused: Или показывать, что человек работает дворником и должно быть стыдно рядом с ним мусорить? Расскажите, а:)


Некотрые по вечерам (днем у заднего стекла обычно и лежит) эти жилеточки на пассажирское сидение натягивают, вот только не знаю помогает ли это чем нибудь.


Цитировать — Сообщение №18
03 сентября 2009 года
00
а можна фотку в студию? мож и мне такая жылетка нада..

Цитировать — Сообщение №19
03 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Чем дальше, тем больше появляется машин с салатовыми жилеточками у заднего стекла. У кого то они нарочито небрежно скомканы, у кого то ровненько сложены, никаких надписей на них не видно. Отсюда у меня возник вопрос: эти жилеточки лошадиные силы добавляют? или наличие этой жилеточки должно вызывать уважение и трепет?:confused: Или показывать, что человек работает дворником и должно быть стыдно рядом с ним мусорить? Расскажите, а:)



раньше милицейские фуражки у заднего стекла клали. может и жилетка из этих же причуд?) в салатовых жилетах обычно продавцы полосатых палочек тусуются. )))
хотя некоторым может действительно жилет необходим)


Цитировать — Сообщение №20
03 сентября 2009 года
00
во-во, я, помнится, тоже возил ментовскую фуражку - типо от воров.. это еще можно понять, а вот интересно, зачем дальнобойщики портрет Сталина за стеклом вешали?

Цитировать — Сообщение №21
03 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Про сеточки я вроде поняла, но есть еще девайс


А что там с сеточками-то? Можно попродробнее?

Цитата: YukkineN
патамучто у нас 2 раза собьют пока до багажника идеш



Может тогда не стоит обходить машину по проезжей части?


Цитировать — Сообщение №22
03 сентября 2009 года
00
Цитата: КроликЪ
А что там с сеточками-то? Можно попродробнее?



У Мобилэксперта спроси, у него где-то агит-плакат был.:)


Цитировать — Сообщение №23
05 сентября 2009 года
00
Цитата: КроликЪ
А что там с сеточками-то? Можно попродробнее?



Присоединяюсь к вопросу ) а то про то я подумал или нет... ))


Цитировать — Сообщение №24
05 сентября 2009 года
00
Цитата: КроликЪ
А что там с сеточками-то? Можно попродробнее?



Цитата: swen
Присоединяюсь к вопросу ) а то про то я подумал или нет... ))



//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=67798&highlight=%EA%EE%EB%E3%EE%F2%EA%E8 вот


Цитировать — Сообщение №25
05 сентября 2009 года
00
Знаю, что сейчас во многих учреждениях такие выдают на работе, к примеру многие Российские авиакомпании выдают такие всем сотрудникам, которые хоть когда то появляются на лётном поле (техник, заправщик, пилот, стюардесса и т.д.), такая же практика и у железнодорожников, не говоря уже о работниках дорожных служб, ГИБДД, работников коммунальных служб. Это безопасность. А кто как её кинул в авто это уже отдельный разговор.

Цитировать — Сообщение №26
07 сентября 2009 года
00
Рассуждая логически, мысль приходит тока одна, в багажнике у людей не совсем чисто, или плохо пахнет, поэтому они "фуфайки" кладут в салон, где чисто, тепло, сухо и не помнется.(что бы потомом можно было надеть поверх парадно-выходной одежды) :type:

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.