Составляем карту скрытых дорожных знаков

02 сентября 2009 года
00
Ребята, добрый день.
АиФ готовит тему - скрытые дорожные знаки, которых нам не видно, но нас за них штрафуют: имеется ввиду установленные не по госту, скрытые ветками деревьев, а некоторые и вовсе прикручены к дереву. Сталкивались ли вы с таким и на каких улицах, перекрестках и т.д.
Пишите, собираем данные.
02 сентября 2009 года
00
Цитата: Буквошлёп
Ребята, добрый день.
АиФ готовит тему - скрытые дорожные знаки, которых нам не видно, но нас за них штрафуют: имеется ввиду установленные не по госту, скрытые ветками деревьев, а некоторые и вовсе прикручены к дереву. Сталкивались ли вы с таким и на каких улицах, перекрестках и т.д.
Пишите, собираем данные.



да весь город сплошной скрытый знак!:)


Цитировать — Сообщение №2
02 сентября 2009 года
00
Цитата: еvген
да весь город сплошной скрытый знак!:)



У вэфа была картинка с высоты птичего молока :)


Цитировать — Сообщение №3
02 сентября 2009 года
00
Цитата: Буквошлёп
Ребята, добрый день.
АиФ готовит тему - скрытые дорожные знаки, которых нам не видно, но нас за них штрафуют: имеется ввиду установленные не по госту, скрытые ветками деревьев, а некоторые и вовсе прикручены к дереву. Сталкивались ли вы с таким и на каких улицах, перекрестках и т.д.
Пишите, собираем данные.


В ермолино в сторону города 40 кмч в кустах. Я знаю что он там, и то не всегда замечу :)


Цитировать — Сообщение №4
03 сентября 2009 года
00
Впринципе сюда можно отнести знак 40 на въезде на Виадук со стороны пл.Строителей, так как он висит высоко и на самом повороте, но тут на ваше усмотрение

Цитировать — Сообщение №5
03 сентября 2009 года
00
А кто такие АиФ и куда их засовывать?:confused:

Цитировать — Сообщение №6
03 сентября 2009 года
00
Цитата: P-s2007
А кто такие АиФ и куда их засовывать?:confused:



Видимо "Аргументы и Факты" :)


Цитировать — Сообщение №7
03 сентября 2009 года
00
А я ваабще на знаки ни сматрю. У миня фсе затанировано, даже лабовое, стопы и паваротники. Я по приборам ежжу - по ЖыПыЭсу. Он гаварит где налева, где направа и кагда привышаю. Вот.

Цитировать — Сообщение №8
04 сентября 2009 года
00
Цитата: Буквошлёп
Ребята, добрый день.
АиФ готовит тему - скрытые дорожные знаки, которых нам не видно, но нас за них штрафуют: имеется ввиду установленные не по госту, скрытые ветками деревьев, а некоторые и вовсе прикручены к дереву. Сталкивались ли вы с таким и на каких улицах, перекрестках и т.д.
Пишите, собираем данные.


[youtube]E-DT6oaPUbQ[/youtube]


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.