магазин "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

01 сентября 2009 года
+10
магазин "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

Теплые полы-"Теплолюкс", "Национальный комфорт". Продажа, доставка, монтаж.
Система Нептун – гарантированное предотвращение протечки воды для ванной и кухни.
Антиобледенительные системы для крыш и открытых площадей.
Тепловод – система обогреваемого водопровода в частный дом.
Радиаторы "Теплолюкс"
Наш адрес: г.Великий Новгород, ул.Большая Московская, д. 37/9
(з-е Центр Диалог, вход со двора)
тел./факс 946-513, сот.900-638
email/ [email]teplo.dom@bk.ru[/email]
Скидки 3% на теплые полы.
01 сентября 2009 года
00
[COLOR="Red"]б[/COLOR]угога. Соседи чо.

Цитировать — Сообщение №2
24 сентября 2009 года
00
А вообще кто нибудь хоть что нибудь скажет хорошее в адрес этого магазина? Мне например очень нравиться. Это единственный магазин в нашем городе которым ма можем гордиться. Туда пришёл и разом прикупил всё что нужно. Особенно когда собираешь ребёнка в садик или школу

Цитировать — Сообщение №3
24 сентября 2009 года
00
Цитата: Helssoz
Особенно когда собираешь ребёнка в садик или школу



А дети-то тут причём?


Цитировать — Сообщение №4
24 сентября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
А дети-то тут причём?


Ну как же. Пока отопление в школах не включили дети мёрзнут. А тут пришел, всё сразу закупил и дети в тепле. Памперсы от протечек, опять же...

нкт, не принимайте пожалуйста на свой счёт. Это шутки. :)


Цитировать — Сообщение №5
02 октября 2009 года
00
магазин "Теплый дом"

Начинает продажу нового направления напольные покрытия фирмы LG CHEM плитка ПВХ.
Плитка ПВХ: это покрытие, которое предназначено для укладки в помещениях с интенсивной проходимостью, там, где идет постоянное влияние попадающей грязи, воды и различных неагрессивных растворов. Именно поэтому этот вид напольной плитки так незаменим в жилых, офисных, торговых и производственных помещениях. Богатый выбор рисунков и цветов предоставляет огромные возможности при разработке дизайн-проекта.
Дизайн напольного покрытия имитирует структуру натурального дерева и камня. У плитки более высокая водонепроницаемость, стабильность размеров и высокая звукоизоляция по сравнению с ламинатом. Более высокая ударопрочность, тепло и звукоизоляция по сравнению с керамикой. Превосходная устойчивость к загрязнению, благодаря высокотехнологичному полиуретановому слою. Это увеличивает срок эксплуатации. Защитный слой плитки составляет 0,5мм. Возможность комбинированной укладки. Плитка ПВХ это экологически чистая продукция - не содержит тяжелые металлы и другие вредные вещества. Специальная обработка края плитки создает идеальный рисунок и позволяет сделать стыки плитки незаметными.

Цитировать — Сообщение №6
02 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]К[/COLOR] вам тока просьба. Вы не могли бы дверью так не хлопать, когда её открываете. Спасибо.

Цитировать — Сообщение №7
02 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
А дети-то тут причём?



это ты у ташнюты спроси


Цитировать — Сообщение №8
02 октября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
это ты у ташнюты спроси



Не, спасибо. Я уже и так про всю их семью знаю. До третьего колена.:)


Цитировать — Сообщение №9
02 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Не, спасибо. Я уже и так про всю их семью знаю. До третьего колена.:)



весь форум знает


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.