Объездная. Поворота на Новгород теперь нет.

31 августа 2009 года
00
Речь идет о поворте на деревни лежащие по берегу р.Мсты с объездной дороги (Жабицы , Рышево, Пятница, Любитово и т.д.). Раньше ездил через Мшагу на объездную потом направо и премяком к месту назначения д. Любитово. Теперь же обновили дорогу и повернуть можно только туда, а на обратном пути приходиться ехать совсем в другую сторону в поисках разворота а он зараза уж слишком далеко. Поделитесь кто где ездит.
31 августа 2009 года
00
через Новоселицы, разницы почти никакой

Цитировать — Сообщение №2
31 августа 2009 года
00
Цитата: Земляк
через Новоселицы, разницы почти никакой



ДА! Там и дорога приличная,и пейзаж неплохой,и гайцы там не присутствуют.
Только курей не давите!!!


Цитировать — Сообщение №3
31 августа 2009 года
00
После Новоселиц так прямо через Боженку и шпарите до перекрестка (по маршруту автобуса) либо есть еще тогда мысль на развязке перед Боженкой и после Новоселиц вырулить на трассу в сторону Питера, а там то поворот на Новгород надеюсь на месте :eek:
И курей не будем давить. Там дорогу кстати в Боженке тоже сделали или цивилизация стороной обошла ?

Цитировать — Сообщение №4
31 августа 2009 года
00
Как вариант до Котовиц, потом на Кречевицы и на Новгород.

Цитировать — Сообщение №5
31 августа 2009 года
00
Я хотел свернуть с Питерской на Савино и через Савино уже Новгород тут как тут, дак блин проехал, темно уже было. там было что-то Пахотная горка чтоли в темноте промелькнуло.

Цитировать — Сообщение №6
31 августа 2009 года
00
Цитата: sashok087
Как вариант до Котовиц, потом на Кречевицы и на Новгород.



Жесть


Цитировать — Сообщение №7
31 августа 2009 года
00
[QUOTE=Rikk;939414]Я хотел свернуть с Питерской на Савино и через Савино уже Новгород

В сторону Питера поворт на Савино перед мостом, на Кречевицы после моста, а там как нравится( удобней). )))

Цитировать — Сообщение №8
31 августа 2009 года
00
Цитата: sashok087
[QUOTE=Rikk;939414]Я хотел свернуть с Питерской на Савино и через Савино уже Новгород

В сторону Питера поворт на Савино перед мостом, на Кречевицы после моста, а там как нравится( удобней). )))



опять умничаешь?!:) полуночник!


Цитировать — Сообщение №9
31 августа 2009 года
00
Цитата: Rikk
Речь идет о поворте на деревни лежащие по берегу р.Мсты с объездной дороги (Жабицы , Рышево, Пятница, Любитово и т.д.). Раньше ездил через Мшагу на объездную потом направо и премяком к месту назначения д. Любитово. Теперь же обновили дорогу и повернуть можно только туда, а на обратном пути приходиться ехать совсем в другую сторону в поисках разворота а он зараза уж слишком далеко. Поделитесь кто где ездит.


нарушаю


Цитировать — Сообщение №10
31 августа 2009 года
00
Цитата: ромаха
нарушаю



тоже вариант)


Цитировать — Сообщение №11
31 августа 2009 года
00
Спасибо за консультацию, я так и думал где-то должна быть дорога

Цитировать — Сообщение №12
31 августа 2009 года
00
Цитата: ромаха
нарушаю





Ну иногда то можно, а постоянно думаю не стоит, гаишники видать эту тему пока не прочухали:no:


Цитировать — Сообщение №13
31 августа 2009 года
00
[QUOTE=еvген;939420][QUOTE=sashok087;939419]

опять умничаешь?!:)
Жеха иди спи))) не мешай подрабатывать "навигатором"

Цитировать — Сообщение №14
31 августа 2009 года
00
Цитата: sashok087
[QUOTE=еvген;939420][QUOTE=sashok087;939419]

опять умничаешь?!:)
Жеха иди спи))) не мешай подрабатывать "навигатором"



встретимся в среду как приеду с питера зайду выпить чаю !:) и выкурить по сигарете!:)


Цитировать — Сообщение №15
31 августа 2009 года
00
у самого деревня в тех краях и я считаю что это полный маразм запретит там поворот, тем самым пустить огромный поток через Новоселицы, там теперь как автобан.

Цитировать — Сообщение №16
01 сентября 2009 года
00
может кто знает, а зачем там разрыв в ограждении оставили? может изменят разметку?

Цитировать — Сообщение №17
01 сентября 2009 года
00
Цитата: F@n@t
у самого деревня в тех краях и я считаю что это полный маразм запретит там поворот, тем самым пустить огромный поток через Новоселицы, там теперь как автобан.



Теперь домики в Новоселицах подешевеют :helloween


Цитировать — Сообщение №18
01 сентября 2009 года
00
Может и изменят разметку, а пока вроде получается, от Новоселиц направо на питерскую трассу

Цитировать — Сообщение №19
22 сентября 2009 года
00
разметку менять не будут сегодня поставили знаки только на право и уступи дорогу.

Цитировать — Сообщение №20
22 сентября 2009 года
00
обратно кстате еду налево, пох на 100 рублевый штраф)

Цитировать — Сообщение №21
23 сентября 2009 года
00
да нормально прально Сашок говорит на питер с объезной на малую вишеру и поворот на сосновку и там пож-та и любитово и жабицы.
обратно на питер через кречевицы.

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.