турнир в Киеве

23 июля 2003 года
00
народ, мы собираемся устроить турнирчик в Киеве на берегу реки Днепр. Очень хотелось бы, чтобы вы приехали. Вы у нас еще ниразу не были (насколько я знаю). 16-17 августа, г. Киев, пляж "Гидропарк". Для того, чтобы я быстрее реагировала на ваши вопросы, пишите мне на мыло: tanya@infor.kiev.ua
23 июля 2003 года
00
А какие команды ожидаются??

Цитировать — Сообщение №2
23 июля 2003 года
00
привет, классно, что ответил.
Мы приглашаем: Питер, Москву, оба Новгорода, Беларусь
Кудесники диска уже ответили согласием. Москва я думаю будет точно, остальные пока не знаю.

Цитировать — Сообщение №3
23 июля 2003 года
00
Ясненько, я сомневаюсь что Великий поедит. Одному не хочется, а компанию я врядли найду :(

Цитировать — Сообщение №4
23 июля 2003 года
00
Во первых, что вам мешает приехать? Может эти проблемы решаемы?
Ты предложи, собери общественное мнение. Во-вторых, если все уж так плохо с общественностью, почему бы тебе не приехать самому? Мы тебя со всеми познакомим и в обиду не дадим. Приедешь к своим и расскажешь, насколько классно ты висел, как много всего увидел, и со сколькими в тарелочку поиграл. Тебе все сто процентов будут завидовать. :)))
Давай, решайся :)))

Цитировать — Сообщение №5
23 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Таня
Во первых, что вам мешает приехать? Может эти проблемы решаемы?
Ты предложи, собери общественное мнение. Во-вторых, если все уж так плохо с общественностью, почему бы тебе не приехать самому? Мы тебя со всеми познакомим и в обиду не дадим. Приедешь к своим и расскажешь, насколько классно ты висел, как много всего увидел, и со сколькими в тарелочку поиграл. Тебе все сто процентов будут завидовать. :)))
Давай, решайся :)))



Я попытаюсь...


Цитировать — Сообщение №6
23 июля 2003 года
00
а сколкьо стоит дорога + проживание ?:)

Цитировать — Сообщение №7
25 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
а сколкьо стоит дорога + проживание ?:)



Из великого не знаю, а вот из Москвы 500-550 рубасов плацкарт в одну сторону. Что касается проживания - будут несколько свободных квартир.


Цитировать — Сообщение №8
25 июля 2003 года
00
Я точно не еду. Больше чем на два выходных не отпустят. По схеме в пятницу вечером выехал, в понедельник с утра на работе из Великого до Киева не добраться :((

Но в Киев съездить очень хотелось бы, собщайте пожайлуйста о следующих сборах, турнирах и т.п. И желательно за месяц-полтора, чтобы можно было планы подстроить.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.