продам комплект ксенона H7

18 августа 2009 года
00
Продам комплект ксенона Acumen H7

В комплекте:
- 2 блока розжига Acumen;
- 2 лампы H7, температура 5000к, но неточно, уточню попозже
- проводка для подключения;

Цена 2500 р.
18 августа 2009 года
00
новый?

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2009 года
00
нет не новый, использовался пол года, потом был куплен би-ксенон.

Цитировать — Сообщение №3
19 августа 2009 года
00
когда этот продавать будешь?

Цитировать — Сообщение №4
19 августа 2009 года
00
продам комплект ксенона H7
продаётся!

Цитировать — Сообщение №5
20 августа 2009 года
00
2300

Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2009 года
00
2200!

Цитировать — Сообщение №7
25 августа 2009 года
00
2100=)

Цитировать — Сообщение №8
28 августа 2009 года
00
up!

Цитировать — Сообщение №9
29 августа 2009 года
00
ну не в обиду конечно, но тот же карейский ФаоМи реально привезти с питера за 2200, и после этого думаеться а нужен ли БУ полгода ксенон????

Цитировать — Сообщение №10
29 августа 2009 года
00
Цитата: Mister_ukc
ну не в обиду конечно, но тот же карейский ФаоМи реально привезти с питера за 2200, и после этого думаеться а нужен ли БУ полгода ксенон????



+500 красная цена 1500. а то и еще меньше. Опять же не понятно как этот ксенон использовался, какие нагузки испытывали лампы.


Цитировать — Сообщение №11
30 августа 2009 года
00
Цитата: F@n@t
+500 красная цена 1500. а то и еще меньше. Опять же не понятно как этот ксенон использовался, какие нагузки испытывали лампы.


а о каких нагрузках идёт речь??? )))) бред какой то!!!


Цитировать — Сообщение №12
31 августа 2009 года
00
Цитата: i1one
а о каких нагрузках идёт речь??? )))) бред какой то!!!



+1

Возможен обмен на саб или усилок!


Цитировать — Сообщение №13
01 сентября 2009 года
00
Цитата: i1one
а о каких нагрузках идёт речь??? )))) бред какой то!!!



Да о тех самых, у нас допустим в рабочих машинах стоит ксенон, фарами пользуешься постоянно, и лампы просто выгорают за одну зиму, т.к. темное время суток преобладает.

Вот после этого и возникает вопрос о таком БУ ксеноне, купить его БУ за 2500, + потом поменять лампы это по минимуму 1000, и это = купить сразу новуй в питере за 2200р.

Удачи в продаже.


Цитировать — Сообщение №14
01 сентября 2009 года
00
Цитата: Mister_ukc
Да о тех самых, у нас допустим в рабочих машинах стоит ксенон, фарами пользуешься постоянно, и лампы просто выгорают за одну зиму, т.к. темное время суток преобладает.

Вот после этого и возникает вопрос о таком БУ ксеноне, купить его БУ за 2500, + потом поменять лампы это по минимуму 1000, и это = купить сразу новуй в питере за 2200р.

Удачи в продаже.


вот идиотизм, надо тогда выражаться ясней, нагрузки это нагрузки, а частота использывания это совсем бругое!!! УМНИКИ БЛИН!!! купи шоми за 1700 и радуйся))) пару месяцев!!! удачи по жизни)))


Цитировать — Сообщение №15
01 сентября 2009 года
00
а то то тут прям такой брендовый продукт продлогается. Считаю что на данный момент корейцы довели качество производства данного продукта до приемлимого качества, и гарантию никто не отменял.

Цитировать — Сообщение №16
01 сентября 2009 года
00
Цитата: Mister_ukc
а то то тут прям такой брендовый продукт продлогается. Считаю что на данный момент корейцы довели качество производства данного продукта до приемлимого качества, и гарантию никто не отменял.


вопрос не в бренде, а в желании на данном форуме некоторых личностей насрать в каждом посте, а не что либо купить, не умеют некоторые личности воздержаться от высказываний в адресс не адекватной цены или товара, который им не нужен или купить не могут(что чаще всего)!!! где админы вообще, почему не чистят темы от флуда???


Цитировать — Сообщение №17
01 сентября 2009 года
00
Цитата: i1one
где админы вообще, почему не чистят темы от флуда???



справедливости хочется?

тогда я переношу эту тему в помойку раз хочется чистоты, а вашу тему о маслах в разделе друзей вообще удаляю. т.к. она не соответствует правилам. все это закрепляется 1 желтой и 1 красной карточкой.
годится?


Цитировать — Сообщение №18
01 сентября 2009 года
00
боже мой какой флуд????
Мы просто обсуждаем продоваемый даже не ВАМИ товар. И рассуждаем на тему что можно купить за те деньги что здесь просят????

Цитировать — Сообщение №19
01 сентября 2009 года
00
Возможен обмен на саб или усилок!предлагаем!

Цитировать — Сообщение №20
01 сентября 2009 года
00
Цитата: maximus
справедливости хочется?

тогда я переношу эту тему в помойку раз хочется чистоты, а вашу тему о маслах в разделе друзей вообще удаляю. т.к. она не соответствует правилам. все это закрепляется 1 желтой и 1 красной карточкой.
годится?


при чём тут моя тема про масла??? что за карточки??? куя вы тут жжёте)))) вот так форум)))) ребят, проснитесь!!! укор в адресс админов считаю адекватным!!! нигде просто такого не встречал!!!


Цитировать — Сообщение №21
01 сентября 2009 года
00
Цитата: i1one
вот так форум))))


Я когда в гости прихожу, априори либо принимаю правила поведения и окружение, либо ухожу. Выбор за Вами. Никто не заставляет.


Цитировать — Сообщение №22
01 сентября 2009 года
00
Цитата: Волчара
Я когда в гости прихожу, априори либо принимаю правила поведения и окружение, либо ухожу. Выбор за Вами. Никто не заставляет.


так в чём заключаются правила поведения на данном форуме??? выслушивать тупые остроты на уровне детсада??? вот пример Сообщение от NOVOSTAR
пойду пописаю
Продукция "Happy Drive"
как приняли, так себя и виду!!! это форум цивилизованных автолюбителей или быдлы деревенской???


Цитировать — Сообщение №23
01 сентября 2009 года
00
Цитата: i1one

как приняли, так себя и виду!!! это форум цивилизованных автолюбителей или быдлы деревенской???



не надо так переживать сильно.
приняли нормально.
а со своим уставом в монастырь ломиться - дело неблагодарное. в старое доброе время в фидо вообще новый пользователь не мог писать в ветки пока месяцок не почитает. дабы всем спокойней было.
почитай правила, может тогда и темы будешь создавать по правилам, а не так как привык.

опять же - если тебе тут не нравится, никто ведь не заставляет писать сюда. тем более если в тегах ты данный ресурс называешь новгородсру - зачем же такое оскорбительное выражение в адрес всех пользователей?


Цитировать — Сообщение №24
02 сентября 2009 года
00
Цитата: maximus
тем более если в тегах ты данный ресурс называешь новгородсру - зачем же такое оскорбительное выражение в адрес всех пользователей?


про теги вообще отдельный разговор, в них особо умные ребята много чего пишут не подумав!!!
я думал форум нормальный, автолюбители, люди заинтересованые в качественном и не дорогом обслуживании своих авто, а продукт , предлогаемый мной более чем качественный и не дорогой... вобщем ошибся на счёт вас!!! не всех но многих!!!


Цитировать — Сообщение №25
04 сентября 2009 года
00
продано!

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.