За превышение скорости на 40км/ч отберут автомобиль, новый закон одобрен.....

15 августа 2009 года
00
НапугалисЬ?? ;)

Новый закон одобрен в Буэнос-Айресе

Цитата:


Закон, согласно которому у водителей, превысивших предельно допустимую скорость более чем на 40 километров, будут отбираться автомобили, одобрен в столице Аргентины Буэнос-Айресе, сообщили в пятницу аргентинские СМИ.

За нововведение проголосовало большинство депутатов столичного парламента, передает РИА Новости.

Согласно норме, нарушители до уплаты штрафа не допускаются к управлению транспортным средством, которое эвакуируется на специальную автостоянку. Превышение скорости должно быть зарегистрировано и документально подтверждено.

Инициаторы закона надеются, что подобная мера позволит избежать растущего количества жертв ДТП как среди водителей, так и пешеходов.

В Аргентине на 40 миллионов жителей приходится более 7 миллионов транспортных средств. С начала года в авариях в стране уже погибли более 4 тысяч человек. Это один из самых высоких в мире показателей аварийности на дорогах.



http://www.zr.ru/news/164119

15 августа 2009 года
00
нам такое не грозит! есть еще и кому "бабульки" брать!:):):)

Цитировать — Сообщение №2
15 августа 2009 года
00
Цитата: aga
НапугалисЬ?? ;)

Новый закон одобрен в Буэнос-Айрес
е

http://www.zr.ru/news/164119



фупля. не пугай так :D


Цитировать — Сообщение №3
15 августа 2009 года
00
ничо, потом отстираешь))

Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2009 года
00
зажрались ваще! Нееее, нашим далеко до этого! Я кстати так и не рассказала, но питерские гайцы меня меня поразили)))) Катались по городу много. не помню точно в каком месте...но ситуация. Нам нужно налево на мост (мост маленький), с моста опять налево. Едем как нормальные люди, правда 51 регион..съезжаем с моста-сзади мигалки (стояли на съезде с моста справа). У нас 3 человека водил, реально нарушений не заметили. Пригласили водителя в машину, в книжечке открыли страничку на закладке, предъявили уже готовую нарисованную схему нарушения (пересечение 2-й сплошной)...за козырьком пачка 5-тысячных купюр..началось все с 35 тыс. рублей, потом снизили до 15-ти, в итоге отпустили за 500. Прикол ситуации-там действительно 2-я сплошная, но в начале моста (с той стороны, с которой мы ехали) метра на 2 она почти стерта)

Цитировать — Сообщение №5
16 августа 2009 года
00
Хыхы, форум внезапно отрезвел после выходных :-)

Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2009 года
00
ООО, тысячный пост , хехей

Цитировать — Сообщение №7
17 августа 2009 года
00
вчера наблюдал картинку :)

сидят гаишники в засаде, на объездной в Панковке

мимо них , пролетает бмвX-5, никак на них не реагирует, дальше без остановки - через переезд
небыстро- километров 120 :D, в сторону города

эти перцы от такой наглости слегка обалдели... и так неспеша ..... поехали за ним с мигалкой, типа догоняют

интересно права у них отнимут ? если догонят :D

Цитировать — Сообщение №8
17 августа 2009 года
00
Цитата: DRIK

интересно права у них отнимут ? если догонят :D



неа не отнимут как мне вчера в Питере предложат "зайти за задний бампер автомобиля".Раньше хоть в машину приглашали БГГГ.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.