продам kia spectra

13 августа 2009 года
00
черный металлик,ручка,февраль 2007, все ТО, одна хозяйка, 2 комплекта резины на литье, установлена профессиональная музыка, шумовиброизоляция салона, сигнализация с двусторонней связью.
Комплектация:
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Магнитола (MP3)
Обогрев зеркал
Охранная система
Подушки безопасности (2)
Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (велюр)
Тонированные стекла
Управление климатом (кондиционер)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
350 т.р.
14 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Хорошая тачко. Макс продал квартиру?:)


сдаецца мне што не хватило п


Цитировать — Сообщение №42
14 августа 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
сдаецца мне што не хватило п



У него много хороших друзей. Если чо, то помогут.:)


Цитировать — Сообщение №43
14 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
У него много хороших друзей. Если чо, то помогут.:)


помогут продать квартиру?;)


Цитировать — Сообщение №44
14 августа 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
помогут продать квартиру?;)



Не. Тут верунчик хорошо хаты толкает. Продаст за две таких Тоёды.:)


Цитировать — Сообщение №45
14 августа 2009 года
00
Цитата: maximus
допустим 88 пионер - 15тыр
сабы на 10ку оба
кенвуд я хз что там. по виду на полу ланзар. ну на 10ку это максимум.
длс не совсем ясна модель, но пусть будет 3 двухканальника RA - 3х10тыр (но чота я хз)
кондеры хз чо там за длс - ну пусть будет 2х5тыр
акустика длс - ну предположим у тебя иридиум, в чем я сомневаюсь - 30 тыр
ну а блины рокфорд - 3 тыр.

итого 110 за новое. и не уверен, что я не завысил уровень компонентов. возможно и усили попроще и кондюки и акустика и пионер 88.
бу, конечно, все это дешевле.

по поводу установки - 90 тыр она не стоит :)

вадега бы богомерзкава сюда.



Да и судя по инсталляции, упор был сделан на красоту и шум, а не на качество звучания. Например, два саба играют друг на друга, да еще и в непонятном объеме, вдобавок они снизу бабахают по свисающим с полки динамикам 6*9, что очень сильно отражается на воспроизведении этих динамиков вообще чего-либо :)


Цитировать — Сообщение №46
14 августа 2009 года
00
Я вот вобще такой "красоты" в багажнике не понимаю. Кто её там видит та? Если там люди и ездят, то обычно трупами, а им как известно всё равно что играет.:) Ну если на районе постоять раз в год, то хз хз вобщем.

Цитировать — Сообщение №47
14 августа 2009 года
00
для всех особо умных и рассудительных,а также для любителей пообсуждать чужие машины-квартиры в моей теме:
http://www.avtozvuk.com/az/2008/04/074.html
вам, ребятки, такое и представить сложно...так что возите картошку под ранеток, а машинку новый хозяин еще не раз продемонстрирует!

Цитировать — Сообщение №48
14 августа 2009 года
00
Машка-маладетс!

Цитировать — Сообщение №49
14 августа 2009 года
00
Цитата: pavluxa_3000
для всех особо умных и рассудительных,а также для любителей пообсуждать чужие машины-квартиры в моей теме:
http://www.avtozvuk.com/az/2008/04/074.html
вам, ребятки, такое и представить сложно...так что возите картошку под ранеток, а машинку новый хозяин еще не раз продемонстрирует!



Соревнования по звуковому давлению (SPL) и по качественному звучанию (SQ) - это две очень большие разницы. Поэтому шум и красота - на любителя, причем в довольно юном возрасте :)

P.S. но, приятно открыть такой багажник!


Цитировать — Сообщение №50
14 августа 2009 года
00
Цитата: Front242
приятно открыть такой багажник!



нарику ночью


Цитировать — Сообщение №51
14 августа 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
нарику ночью



:lol::lol::lol:

Представил


Цитировать — Сообщение №52
14 августа 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
Машка-маладетс!



машка ваще маладец чо...там походу одна аккустика как две киа по цене...скромничает про 200 тыров полюбэ...

я бы еще статью с сайта распечатал и тоже продал чо... :D


Цитировать — Сообщение №53
14 августа 2009 года
00
Цитата: pavluxa_3000
для всех особо умных и рассудительных,а также для любителей пообсуждать чужие машины-квартиры в моей теме:
http://www.avtozvuk.com/az/2008/04/074.html
вам, ребятки, такое и представить сложно...так что возите картошку под ранеток, а машинку новый хозяин еще не раз продемонстрирует!



ну схема именно такая как я и думал.
по усилкам - они действительно дешевле чем дал в расчете. голову точно назвал. акустика вообще самая простая - самый-самый low-end - ну за иридиум звиняйте - польстил.
в общем - стандартный унц-унц, аккуратно сделано и неплохая (не более того) голова, кроме нее все компоненты есть самые дешевые из неговна.

по поводу "представить такое сложно" - пока вы занимали 8е места на соревнованиях, некоторые из тут присутствующих занимали призовые места. и не считают это за понт - ибо победа в местечковом действе новгородско/питерского масштаба более как на развлечение за баночкой пива не тянет.

чужие деньги в этой теме вообще никто не считал. просто когда имеет факт неадекватно завышенной цены с дальнейшей попыткой объяснить это завышение - разумеется общественность будет стараться вывести махинацию на чистую воду.
по чесноку - брать среднюю рыночную цену (сколько она там) и спокойно добавлять 30-50 тыр на музло. вот это - по совести.


Цитировать — Сообщение №54
14 августа 2009 года
00
видели мы эти первые места с торчащими и висящими проводами, голыми ДСП и динамиками, наспех скрученными с корешковской зубилы...никому же ненавязывается-не нравится, не нужно, не любишь - не бери)))а мест призовых после статьи было достаточно...

Цитировать — Сообщение №55
14 августа 2009 года
00
Цитата: pavluxa_3000
видели мы эти первые места с торчащими и висящими проводами, голыми ДСП и динамиками, наспех скрученными с корешковской зубилы...никому же ненавязывается-не нравится, не нужно, не любишь - не бери)))а мест призовых после статьи было достаточно...



сами себе противоречите.
я сказал вам, что победа на этих "соревнованиях" - это мало о чем говорящее достижение.
вы подтверждаете мои слова, но все-равно кичитесь победами. победам - 0 цена. вам удовольствие, повторюсь, попить пивка, собрать музыку и не более.
это сродни гордому заявлению - а я вот здоровый в забеге безногих и безруких выиграл :)

не навязывается это разумеется. у нас рынок, а не плановая система. просто тогда и не надо парить мозги людям о 200 тырах "за музыку". честно можно написать - потому, что я так хочу. если так - то продавайте хоть за 200 тыр всю машину хоть за миллион. это уже дело хозяйское - желание владельца.
поиск же оправданий в несуществующих благах - вот что вызовет бурю протеста на любом форуме.

тем более, повторюсь еще раз, компоненты то - дешевка.


Цитировать — Сообщение №56
14 августа 2009 года
00
Мде. 200 кусками там даже и запаха не было.
Хочу добавить, что "ценители" магнитофона на колёсах, делают в основном всё под себя, ибо они хотят лицезреть и "ухозреть" свой проект, а не цветные диодики и скажу прямо сраненькие компоненты за 200 рублей.
P/s/ ИМХО.:) Вы уж если начали найопывать форумонаселение, то делайте это грамотно. Уберите ссылку с отчёта вашего для начала:)И не кичуйтесь,что у вас радиола якобы 200 тыров стоит. Напишите просто хорошая дорогая музыка, или подобное.:) Да и в целом обьява не грамотная, такое ощущение, что продаёте музыку, а не машину.

Зы.maximus +1.

Цитировать — Сообщение №57
14 августа 2009 года
00
Похоже что братве машина понравилась раз так торгуются....:)
Топикстартер,скидку довай! ща уйдёт кия

Цитировать — Сообщение №58
14 августа 2009 года
00
тото у всех такая дешевка и стоит, я б на ваши системы поглядел)))а скидка - это не проблема,в теме черным по белому написано ТОРГ!

Цитировать — Сообщение №59
14 августа 2009 года
00
гатоф показать свою систему. недорого.

Цитировать — Сообщение №60
14 августа 2009 года
00
Цитата: Victor
Шютки надо понимать, особенно на фоне ценника топикстартера. Почём продал свою машину мне глубоко фиолетово


Нужно предупреждать о шутках, профиль которых дозволителен лишь тем, с коими я "водку пил" (с)

Цитата: Victor

С посыланиями поаккуратнее.


"Ибрагимушка, ты меня что, стращать вздумал? Меня стращать не надо, я твоих отморозков не боюсь. Я сам знаешь какой отморозок, ууу...." (с) "Охота на пиранью."


Цитировать — Сообщение №61
14 августа 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
нарику ночью


Злой ты.


Цитировать — Сообщение №62
14 августа 2009 года
00
Согласен с мнением, что музыка должна строиться под себя. А продавать музыкальную шкатулку на базе корейского ширпотре6a - дело неблагодарное и долгое.
Удачи Вам, Автор.

Цитировать — Сообщение №63
15 августа 2009 года
00
благодарю

Цитировать — Сообщение №64
15 августа 2009 года
00
Цитата: pavluxa_3000
тото у всех такая дешевка и стоит, я б на ваши системы поглядел)))а скидка - это не проблема,в теме черным по белому написано ТОРГ!


У меня штатная система 0.0 и играет одна мелодия, жесткий индастриал из звуков ревущего двигателя, воющей коробки, крохота пластика и аэродинамических шумов.
Слабо эксклюзивнее?


Цитировать — Сообщение №65
15 августа 2009 года
00
эксклюзива в вашей системе мало-у нас большая часть автомобилистов с такими передвигается...а вот построить достойную систему в авто,неочень под это предназначенном-это уже встречный вопрос про слабо...

Цитировать — Сообщение №66
18 августа 2009 года
00
Не Пах, на самом деле дорого, я свой тобусик за 200 тыров скинул:dezl: хотя рыночная стоимость от 170!!! хотя и музыки там тоже не хило было!!!

Цитировать — Сообщение №67
18 августа 2009 года
00
у нас тут тоже есть любители звукового давления - ниги да мексы..
имхо, надо музыку слушать, а не децибелы.. Прикольное наблюдение: несколько моих знакомых, из тех, кто сам играет и довольно громко и часто, не любят вообще музыку включать в дальней поездке - им (и мне в том числе) больше нравится дружеское общение и тишина..
А обезьяны с мощными усилителями - это просто обезьяны с мощными усилителями..

Цитировать — Сообщение №68
18 августа 2009 года
00
Цитата: Gonzo

А обезьяны с мощными усилителями - это просто обезьяны с мощными усилителями..



Ну зачем же сразу оскорблять людей? У каждого свой кайф!


Цитировать — Сообщение №69
19 августа 2009 года
00
без сабов и усей 350тыров

Цитировать — Сообщение №70
19 августа 2009 года
00
Цитата: scauter
Ну зачем же сразу оскорблять людей?



Если про нигов и мексов - то это правда


Цитировать — Сообщение №71
01 сентября 2009 года
00
продам

Цитировать — Сообщение №72
19 сентября 2009 года
00
апапап

Цитировать — Сообщение №73
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.