игровой канал на деньги

10 августа 2009 года
00
На каком-то форуме увидела, что пишут про канал www.gdeikto.ru, типа какой-то викторины, где задают вопросы. Что думаете, разводилово какое-то? И в чем подвох?
10 августа 2009 года
00
Было бы у тебя одно сообщение, подумал бы что БОТ))

Цитировать — Сообщение №2
10 августа 2009 года
00
Цитата: КроликЪ
Было бы у тебя одно сообщение, подумал бы что БОТ))


Сам ты БОТ!!!:no: Правда интересно! Денежный кризис у меня, вот и ищу разные такие хитрые способы.


Цитировать — Сообщение №3
10 августа 2009 года
00
Цитата: skazka pro
Сам ты БОТ!!!:no: Правда интересно! Денежный кризис у меня, вот и ищу разные такие хитрые способы.



Читай внимательно мой пост!


Цитировать — Сообщение №4
10 августа 2009 года
00
Цитата: skazka pro
Сам ты БОТ!!!:no: Правда интересно! Денежный кризис у меня, вот и ищу разные такие хитрые способы.


Хитрые способы потратить деньги?


Цитировать — Сообщение №5
11 августа 2009 года
00
Цитата: skazka pro
На каком-то форуме увидела, что пишут про канал www.gdeikto.ru, типа какой-то викторины, где задают вопросы. Что думаете, разводилово какое-то? И в чем подвох?



Просто так никто такие сайты не делает. В любом случае хотят навариться. Если не хотят, и все честно значит скоро погорят. В общем маловероятно что из этого что либо выйдет. В любом случае сайты лучше проверять на http://www.weboborona.ru :)


Цитировать — Сообщение №6
11 августа 2009 года
00
Цитата: skazka pro
что пишут про канал www.gdeikto.ru, типа какой-то викторины, где задают вопросы. Что думаете, разводилово какое-то?


Я разводилова в этом не вижу. Сам играл на виртуальные баллы. Вопросы ведь не сложные. Хочу поиграть на деньги.

Цитата: mike
Хитрые способы потратить деньги?


ну кому потратить, кому заработать)))

Цитата: kofftura
В любом случае сайты лучше проверять на http://www.weboborona.ru :)


это реклама сайта или желание помочь?


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.