уроды

09 августа 2009 года
00
был обрызган машиной в пешеходной зоне, номер записал:moderator
вот теперь думаю куда обратится в гибдд или сразу в суд?
думаю это подпадает под ст. 213 УК РФ Хулиганские действия
преступление против личности
09 августа 2009 года
00
лучше сразу президенту письмо, "так мол и так обрызгали негодяи машина такая та номер такой...." :)

Цитировать — Сообщение №2
09 августа 2009 года
00
машину купи...и обрызгай их тоже чо

Цитировать — Сообщение №3
09 августа 2009 года
00
Насчет "уродов" темка уже была (с отжимающим Фордом). Потом афтару извиняться пришлось... :)
Не надо так категорично.

ЗЫ. "... В средние века уроды зарабатывали на жизнь, выступая на показ в цирке..." (с) Википедия

Цитировать — Сообщение №4
09 августа 2009 года
00
Можно и в суд а можно по рогам.

Цитировать — Сообщение №5
09 августа 2009 года
00
В Гаагу надо сразу чо. Сгноят водилу этого, как Милошевича.

Цитировать — Сообщение №6
09 августа 2009 года
00
это очень унизительно быть облитым грязью из под колес проезжающей мимо машины, притом во дворе дома то есть в пешеходной зоне

Цитата: $corp
машину купи...и обрызгай их тоже чо



да есть у меня машина, но я никого никогда не облил грязью, наоборот если вижу лужа и люди идут всегда приторможу и проеду медленно чтобы никого не обдать грязью

Цитата: allegro
Можно и в суд а можно по рогам.



по рогам-это не наши методы, лучше из травматики в лоб:)


Цитировать — Сообщение №7
09 августа 2009 года
00
Цитата: Радист
Насчет "уродов" темка уже была (с отжимающим Фордом). Потом афтару извиняться пришлось... :)
Не надо так категорично.

ЗЫ. "... В средние века уроды зарабатывали на жизнь, выступая на показ в цирке..." (с) Википедия




то есть ты считаешь что это в порядке вещей, ездить и обливать грязью пешеходов, так и должно быть?
все водители тоже пешеходы и любой может быть облит вонючей грязью из под колес


Цитировать — Сообщение №8
09 августа 2009 года
00
Цитата: skontz
был обрызган машиной в пешеходной зоне, номер записал:moderator
вот теперь думаю куда обратится в гибдд или сразу в суд?
думаю это подпадает под ст. 213 УК РФ Хулиганские действия
преступление против личности


я думаю если после этого пойти домой и умереть, то это попадет под статью неумышленное убийство.

вы кстати зря ушли с места преступления, гибдд по любому уже вам не поможет, и даже наоборот могут оштрафовать за то что оставили место обрызга.

Я думаю надо сразу к бандитам и уголовникам, возьмут немало, но и рассудят по справедливости, меня тут кот поцарапал, так пришлось обращаться.
Так же советую обратиться к форум-юзеру ИЛ 2, он работает на Славии пусть осветит произвол брызгунов в СМИ. Не останавливайтесь на этом, обратитесь в федеральные СМИ. можно сделать сайт www.obrizgali.scuki.ru и стать во главе движения против брызгунов.
Можно угнать у него машину, и подкараулив его обрызгать на его же собственной машине, - это была бы красивая месть.
Можно посадить его на перо, а если нет пера застрелить с воздушки или травматика.

можно узнать где он живет и облить его дверь валерьянкой, напихать спичек в замок, закрасить краской глазок, насрать на коврик, а звонок поджечь.
Главное не сдавайтесь, зло должно быть наказано. Не получится у самого, попроси аллегро. Мне тут жена ванну горячую набрала, я обжегся, хорошо запомнил ее номер теперь сужусь. светит некислая компенсация.

Удачи, держите нас в курсе, и ждем фотоотчет.


Цитировать — Сообщение №9
09 августа 2009 года
00
Цитата: Mickey
я думаю если после этого пойти домой и умереть, то это попадет под статью неумышленное убийство.
.



прекрасно


Цитировать — Сообщение №10
09 августа 2009 года
00
Цитата: Земляк
лучше сразу президенту письмо, "так мол и так обрызгали негодяи машина такая та номер такой...." :)


Это же явное нарушение прав человека. Вам явно пора в Страсбург.


Цитировать — Сообщение №11
10 августа 2009 года
00
Цитата: skontz
то есть ты считаешь что это в порядке вещей, ездить и обливать грязью пешеходов, так и должно быть?
все водители тоже пешеходы и любой может быть облит вонючей грязью из под колес


Уважаемый skontz! Если Вы даже на форуме обращаетесь к незнакомым людям на "ты", то конечно, Вы праве называть водителя, который управлял автомобилем, облившего вас грязью, уродом. Только не требуйте, чтобы потом Вас пожалели и утерли сопельки.
Нет, я не считаю, что это в порядке вещей. Можно и другие слова подобрать. А то чуть что - сразу все уроды. А я один Дартаньян.
Будьте мужчиной, найдите этого водителя, поговорите с ним - может извинится. А если этого недостаточно, тогда, да - травматика. И только травматика. Ну типа дуэль. Только свой выстрел тот дуэлянт уже сделал.
Ну или еще раз вдумчиво перечитать пост Mickey и сосредоточиться.


Цитировать — Сообщение №12
10 августа 2009 года
00
Цитата: skontz
был обрызган машиной в пешеходной зоне, номер записал:moderator
вот теперь думаю куда обратится в гибдд или сразу в суд?
думаю это подпадает под ст. 213 УК РФ Хулиганские действия
преступление против личности



Я когда на пешкарусе передвигаюсь, то обхожу стороной сомнительные места с лужами. И не уповаю на совесть проезжающих водителей.
п.с. Один раз обосрала птица. Куда пожаловаться?:)


Цитировать — Сообщение №13
10 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74

п.с. Один раз обосрала птица. Куда пожаловаться?:)


Дык в милицию, пусть выявляют владельца птицы и привлекают его к ответственности. Главное не тяните, а то обсирание может стать серийным.


Цитировать — Сообщение №14
10 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Я когда на пешкарусе передвигаюсь, то обхожу стороной сомнительные места с лужами. И не уповаю на совесть проезжающих водителей.
п.с. Один раз обосрала птица. Куда пожаловаться?:)

Главному птичнику страны. А вдруг у той птички фекалии с вирусом птичьего гриппа?:)


Цитировать — Сообщение №15
10 августа 2009 года
00
Цитата: skontz
был обрызган машиной в пешеходной зоне, номер записал:moderator
вот теперь думаю куда обратится в гибдд или сразу в суд?
думаю это подпадает под ст. 213 УК РФ Хулиганские действия
преступление против личности



А почему бы претензии не переадресовать дорожникам?


Цитировать — Сообщение №16
10 августа 2009 года
00
Цитата: Mickey
я думаю если после этого пойти домой и умереть, то это попадет под статью неумышленное убийство.

вы кстати зря ушли с места преступления, гибдд по любому уже вам не поможет, и даже наоборот могут оштрафовать за то что оставили место обрызга.

Я думаю надо сразу к бандитам и уголовникам, возьмут немало, но и рассудят по справедливости, меня тут кот поцарапал, так пришлось обращаться.
Так же советую обратиться к форум-юзеру ИЛ 2, он работает на Славии пусть осветит произвол брызгунов в СМИ. Не останавливайтесь на этом, обратитесь в федеральные СМИ. можно сделать сайт www.obrizgali.scuki.ru и стать во главе движения против брызгунов.
Можно угнать у него машину, и подкараулив его обрызгать на его же собственной машине, - это была бы красивая месть.
Можно посадить его на перо, а если нет пера застрелить с воздушки или травматика.

можно узнать где он живет и облить его дверь валерьянкой, напихать спичек в замок, закрасить краской глазок, насрать на коврик, а звонок поджечь.
Главное не сдавайтесь, зло должно быть наказано. Не получится у самого, попроси аллегро. Мне тут жена ванну горячую набрала, я обжегся, хорошо запомнил ее номер теперь сужусь. светит некислая компенсация.

Удачи, держите нас в курсе, и ждем фотоотчет.




когда Олег был хозяином...


Цитировать — Сообщение №17
10 августа 2009 года
00
Цитата: skontz
был обрызган машиной в пешеходной зоне, номер записал:moderator
вот теперь думаю куда обратится в гибдд или сразу в суд?
думаю это подпадает под ст. 213 УК РФ Хулиганские действия
преступление против личности



[COLOR="Red"]У[/COLOR] него умысла не было совершать такое преступление, он просто ехал.
Другое дело моральная сторона вопроса, конечно очень обидно попасть в такую ситуацию. Если номер есть, можно "пробить" домашний адрес владельца автомобиля, сгонять к нему на разговор — "запарить" о деньгах на химчистку одежды. Только ехать понятно не одному, свидетели всегда не лишние.


Цитировать — Сообщение №19
10 августа 2009 года
00
Цитата: khaan
"запарить" о деньгах на химчистку одежды.


угу. приехать с братвой и отжать ложку стрального порошка и кружку ваниша.


Цитировать — Сообщение №20
10 августа 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
когда Олег был хозяином...


золотые времена


Цитировать — Сообщение №21
10 августа 2009 года
00
обрызгали канешна зря...
Но я сомневаюсь, что водитель намерено это сделал.
Более того, он мог и не заметить лужу.
Да и Вы сами, Автор, попав на его место могли его обрызгать, я в этом уверен.

У меня был случай. Я ехал по карману, около которого стояла женщина. Я крался 4-5 кмч, но в луже была небольшая ямочка, из-за которой произошел обрызг женщины. А она была в бежевом польте.

Ну я какбэ извинился, но тут подоспел её муж и начал всячески мне хамить и угрожать.

Так что не факт, что вообще тут есть чья-то вина, кроме того, кто сверху воду льёт.

Цитировать — Сообщение №22
10 августа 2009 года
00
Ну дак чо ООН по Гондурасу та решило?:)

Цитировать — Сообщение №23
10 августа 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Ну дак чо ООН по Гондурасу та решило?:)

Сошлись на мнении, что не ту страну назвали Гондурасом...


Цитировать — Сообщение №24
10 августа 2009 года
00
...и еще одна из главных причин произошедшего - нас слишком много на Земле, поэтому мы всюду мешаем друг другу: ходим и ездим по одним и тем же улицам, ездим в одном транспорте, ходим в одни и те же магазины, концерты, праздники, живем на головах друг у друга.. это же ужасно!
Думаю, каждому из нас следует задуматся: вот если меня вдруг не станет - всем от этого немного легче будет..

Цитировать — Сообщение №25
10 августа 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Ну дак чо ООН по Гондурасу та решило?:)


Кто, ОН?

(с) Афоня


Цитировать — Сообщение №26
10 августа 2009 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] надо было стрелять. Стрелять на поражение — сразу.

Цитировать — Сообщение №27
10 августа 2009 года
00
одна моя знакомая маленькая и оч. хрупкая девушка, переходя по пеш.переходу с ребенком были облиты из лужи с ног до головы в буквальном смысле!! реакция была молниеносной - швырнула булыжник в заднее стекло уносящейся иномарине.



Вот тут немного про таких, маленьких и хрупких


Цитировать — Сообщение №28
10 августа 2009 года
00
че сильно задело?? ладно, не нойте, видать на больное наступила...сочувствую


я думаю что сильно задело бы по голове вашу хрупкую подругу, если б эта история была правдой.


Цитировать — Сообщение №29
10 августа 2009 года
00
одна моя знакомая маленькая и оч. хрупкая девушка, переходя по пеш.переходу с ребенком были облиты из лужи с ног до головы в буквальном смысле!! реакция была молниеносной - швырнула булыжник в заднее стекло уносящейся иномарине.
возмездие нагнало обидчика!!! вот беспрецедентная сообразительнось и отчаянная смелость обиженного пешехода !!!



Ваша очень хрупкая знакомая носит с собой в сумочке булыжник? Окуеть, дамы пошли.:)
Она, видать, раньше занималась толканием ядра? Раз снаряд догнал уносящуюся иномарину.:)
Ей ничего не сделалось после данного инцидента?
Какие-то байки травите.


Цитировать — Сообщение №30
10 августа 2009 года
00
ну да на форуме все оч крутые и смелые



реакция была молниеносной - швырнула булыжник в заднее стекло уносящейся иномарине.



ну да на форуме все очень крутые и смелые, кидаются булыжниками без промаха в задние стекла стремительно уносящихся иномарок, а в жизни подождут пока машина скроется из виду и нарочито громко (не столько для себя, сколько чтоб другие слышали) крикнут, - 3,14дарас!

Скажите спец по небылицам, а ваша хрупкая знакомая булыжники в сумочке про запас носит или прям на пешеходном переходе из кучи булыжников достала?


Цитировать — Сообщение №31
10 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ваша очень хрупкая знакомая носит с собой в сумочке булыжник? Окуеть, дамы пошли.:)
Она, видать, раньше занималась толканием ядра? Раз снаряд догнал уносящуюся иномарину.:)
Ей ничего не сделалось после данного инцидента?
Какие-то байки травите.


бггг, ну как бы да 3,14здеж очевиден и рэжэт глаз))


Цитировать — Сообщение №32
10 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ваша очень хрупкая знакомая носит с собой в сумочке булыжник? Окуеть, дамы пошли.:)
Она, видать, раньше занималась толканием ядра? Раз снаряд догнал уносящуюся иномарину.:)
Ей ничего не сделалось после данного инцидента?
Какие-то байки травите.

Круто, чо. На пешеходном переходе сплошь и рядом разложены антибрызговые булыжники для метания в иномарины...
А хрупкую девушку, по закону Ньютона, отбросило в противоположную сторону, аккурат в лобовуху подъезжающей иномарине - чтоб та обрызгать не успела... Хотя какая уже нах разница!:)


Цитировать — Сообщение №33
10 августа 2009 года
00
Цитата: Mickey

Скажите спец по небылицам, а ваша хрупкая знакомая булыжники в сумочке про запас носит или прям на пешеходном переходе из кучи булыжников достала?



я думаю из кучи, каждый знает, что у любого уважающего себя пешеходного переход, помимо яы с грязью, есть исчо и кучка буляжников, ну чтобы любая "маленькая очень хрупкая девушка" (c) могла отомстить проносящейся иномарке за поруганную девичью честь.


Цитировать — Сообщение №34
10 августа 2009 года
00
Цитата: Соник
я думаю из кучи, каждый знает, что у любого уважающего себя пешеходного переход, помимо яы с грязью, есть исчо и кучка буляжников, ну чтобы любая "маленькая очень хрупкая девушка" (c) могла отомстить проносящейся иномарке за поруганную девичью честь.


давайте не будем гадать, и послушаем что нам ответит отважный пешеход.


Цитировать — Сообщение №35
10 августа 2009 года
00
Гон галимый. Когда больше нечем ответить, некоторые занимаются придумыванием небылиц. Смех берёт!

Цитировать — Сообщение №36
10 августа 2009 года
00
рада, что вызвала у вас такой восторг и столько эмоций, меня предупредили, что форум птэушно-быдлячий, так, что веселитесь на здоровье, вам скидка на интеллект и воспитание предоставлена



Больше ничего не придумать? Сразу оскорблять.:)


Цитировать — Сообщение №37
10 августа 2009 года
00
рада, что вызвала у вас такой восторг и столько эмоций, меня предупредили, что форум птэушно-быдлячий, так, что веселитесь на здоровье, вам скидка на интеллект и воспитание предоставлена


киса поняла что ее хитрая найобка не прошла и пустилась в оскорбления. интеллигентка куле.

че сильно задело?? ладно, не нойте, видать на больное наступил...сочувствую (с)


Цитировать — Сообщение №38
10 августа 2009 года
00
рада, что вызвала у вас такой восторг и столько эмоций, меня предупредили, что форум птэушно-быдлячий, так, что веселитесь на здоровье, вам скидка на интеллект и воспитание предоставлена


А Вы то чего здесь делаете, тогда такая вся воздушная и некакающая, среди птушников и быдла?


Цитировать — Сообщение №39
10 августа 2009 года
00
рада, что вызвала у вас такой восторг и столько эмоций, меня предупредили, что форум птэушно-быдлячий, так, что веселитесь на здоровье, вам скидка на интеллект и воспитание предоставлена



Ни шутя.:) Ты знаешь, что с такими в нашем ПТУ делают?:)


Цитировать — Сообщение №40
10 августа 2009 года
00
главное -[COLOR="Red"]неотвратимость наказания[/COLOR], внезамисимости от тяжести проступка
сделал пакостное дело, будь уверен в том что получишь по заслугам
тогда и порядка больше будет на дорогах

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.