Авария на объездной

06 августа 2009 года
00
Утром в Боровичи ехал - такая вот картина:
06 августа 2009 года
00
Ремонт дороги и весь верхний слой асфальта свален в кучу. Видимо проспал водитель и левой стороной влетел на этот трамплин, после этого, естественно, перевернулся.

Цитировать — Сообщение №2
06 августа 2009 года
00
там ремонт моста и пол дороги приходится проезжать по встречки. ТУПО игнорирование знакоВ и привышение скорости, результат на лицо.

Цитировать — Сообщение №3
06 августа 2009 года
00
Ездил там вчера. Знаки о снижении скорости стоят заблаговременно, с шагом в -20 кмч. Область ремонта огорожена пластиковыми ограждениями, кругом знаки с направлением объезда. Участок дороги в этом месте прямой, все видно издалека.

Скорее всего, действительно, или заснул, или еще что-то приключилось. Но незаметить ремонтные работы невозможно.

Цитировать — Сообщение №4
07 августа 2009 года
00
Цитата: F@n@t
там ремонт моста и пол дороги приходится проезжать по встречки. ТУПО игнорирование знакоВ и привышение скорости, результат на лицо.



скорее всего прощелкал, по рации постоянно предупреждают о какой нибудь жопе впереди


Цитировать — Сообщение №5
07 августа 2009 года
00
След там был тормозной, правда не длинный. Наверное в последний момент очнулся. Если бы на сотне въехал, думаю последствия были бы пострашнее.

Цитировать — Сообщение №6
08 августа 2009 года
00
ехал там ночью и скажу, что есле не знаешь что там за опа то въехать как плюнуть. сам тормозил сильно.

Цитировать — Сообщение №7
09 августа 2009 года
00
Цитата: F@n@t
ехал там ночью и скажу, что есле не знаешь что там за опа то въехать как плюнуть. сам тормозил сильно.


Это потому что мы привыкли игнорировать непонятно зачем стоящие знаки ограничения скорости) Не виню - сам такой


Цитировать — Сообщение №8
10 августа 2009 года
00
Цитата: Makc
Это потому что мы привыкли игнорировать непонятно зачем стоящие знаки ограничения скорости) Не виню - сам такой



а как часто знаки после ремонта забывают убрать... как дукак тормозишь, плетешься как муха, а никакого ремонта уже и в помине нет.


Цитировать — Сообщение №9
10 августа 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
а как часто знаки после ремонта забывают убрать... как дукак тормозишь, плетешься как муха, а никакого ремонта уже и в помине нет.



Точно.
А ещё такая тема распространена: ограничения скорости и обгона понатыкают, где ремонт идёт, а знак конец всем огрничениям забывают, вот и думаешь уже можно или ещё не нужно?


Цитировать — Сообщение №10
10 августа 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
а как часто знаки после ремонта забывают убрать... как дукак тормозишь, плетешься как муха, а никакого ремонта уже и в помине нет.



Наташ, я считаю, что лучше сто раз плестись 40 км/ч, как последний лошара, чем один раз повалятся на крыше, как крутой пацан( девчёнка). Бережённого, как говорится..........
п.с. А знаки, гады, должны убирать во время, а не через пол-года после завершения работ.:)


Цитировать — Сообщение №11
10 августа 2009 года
00
Цитата: F@n@t
ехал там ночью и скажу, что есле не знаешь что там за опа то въехать как плюнуть. сам тормозил сильно.


точняк! зигзаг там у них не фиговый получился, можно и поплавнее бы поворотик сделать.


Цитировать — Сообщение №12
10 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Наташ, я считаю, что лучше сто раз плестись 40 км/ч, как последний лошара, чем один раз повалятся на крыше, как крутой пацан( девчёнка). Бережённого, как говорится..........
п.с. А знаки, гады, должны убирать во время, а не через пол-года после завершения работ.:)



малчал бы.. гонщег!
Щас всем расскажу, стуки-туки за себя))))
Видели бы вы как Владимир на сваей мойшине от магазинов отъезжает, газу с места дает так что сигналки срабатывают и стекла в Великане дрожат)))


Цитировать — Сообщение №13
10 августа 2009 года
00
Цитата: YukkineN
малчал бы.. гонщег!
Щас всем расскажу, стуки-туки за себя))))
Видели бы вы как Владимир на сваей мойшине от магазинов отъезжает, газу с места дает так что сигналки срабатывают и стекла в Великане дрожат)))



Ладно, попалил. Тама знаков никаких не было.:) А чего сам-то в мошине дремал?


Цитировать — Сообщение №14
10 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ладно, попалил. Тама знаков никаких не было.:) А чего сам-то в мошине дремал?



дак выходной, надо отоспаца перед рабочей неделей)


Цитировать — Сообщение №15
10 августа 2009 года
00
Цитата: YukkineN
дак выходной, надо отоспаца перед рабочей неделей)



Из дома выгнали?:)


Цитировать — Сообщение №16
10 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Из дома выгнали?:)



угу) с одного выгнали в другой не берут)))


Цитировать — Сообщение №17
10 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Наташ, я считаю, что лучше сто раз плестись 40 км/ч, как последний лошара, чем один раз повалятся на крыше, как крутой пацан( девчёнка). Бережённого, как говорится..........
п.с. А знаки, гады, должны убирать во время, а не через пол-года после завершения работ.:)



Во-во! + 1000

Меня лет так 5 назад сцапали гайцы на ентой самой объездной в 3 км от моста через Мсту: катил 60 под знаком "40", т.к. когда-то тут был ремонт. И появился это "сорокет" ни с того ни с сего - тупо на трассе, где по правилам можно "90" катить.

Хотя я точно знаю, что в требованиях по установке знаков есть фича: знаки ораничения скорости вне населенных пунктов ставят с интервалом снижения 20 км/ч.

Лоханулся, отдал "полтос", а отъехав, сообразил, что этих самыйх гайцов можно было бы самих опустить... но после драки кулаками не машут...


Цитировать — Сообщение №18
11 августа 2009 года
00
Проезжал я там ночью, там не видно них*я казлы хотьбы фонарик повесили, сам оху*л когда раз и перед мордой ограждения, а желтый счит еле отражал написаное об организации схемы проезда.

Цитировать — Сообщение №19
11 августа 2009 года
00
Я не знаю, как у вас устроена светотехника, но у меня на машинке без всякого колхозоксенона, фары так замечательно подсвечивают все знаки на обочине, что незаметить их я просто не могу.

Теперь расскажите, как можно не заметить знаки о снижении скорости, и знаке ремонтных работ, которые расставлены на обочине на протяжении 500 метров с шагом в -20 кмч?

Если, конечно, проигнорировать знаки, и ехать по привычке "+20 к ограничению скорости", то можно сказать привет пластиковому забору.

На котором, кстати, стоит знак "стрелка влево вниз", показывающая направление объезда. У меня в свете фар этот знак светил как прожектор.

Ездил там 4 дня назад, знаки убрали уже чтоли?

Цитировать — Сообщение №20
11 августа 2009 года
00
Цитата: Дэн
Я не знаю, как у вас устроена светотехника, но у меня на машинке без всякого колхозоксенона, фары так замечательно подсвечивают все знаки на обочине, что незаметить их я просто не могу.

Теперь расскажите, как можно не заметить знаки о снижении скорости, и знаке ремонтных работ, которые расставлены на обочине на протяжении 500 метров с шагом в -20 кмч?

Если, конечно, проигнорировать знаки, и ехать по привычке "+20 к ограничению скорости", то можно сказать привет пластиковому забору.

На котором, кстати, стоит знак "стрелка влево вниз", показывающая направление объезда. У меня в свете фар этот знак светил как прожектор.

Ездил там 4 дня назад, знаки убрали уже чтоли?



Конечно ехать там легче кода об этом уже на форуме все обсудили.


Цитировать — Сообщение №21
11 августа 2009 года
00
Цитата: F@n@t
Конечно ехать там легче кода об этом уже на форуме все обсудили.



Это было за 1 день до открытия топика :)


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.