Их нравы

06 августа 2009 года
00
[youtube]X0IcIxhd8ks[/youtube]
Цитата:
«Согласно регламенту правительства США, двигатель старого автомобиля должен быть безвозвратно уничтожен. Процесс казни двигателя достаточно специфичен: мастера сливают моторное масло и заполняют отсек силикатом натрия. Затем заводят автомобиль и доводят мотор до 2 тысяч оборотов в минуту.» На видео убивается машина 1995го года.



Цитата:
автор забыл упомянуть, что это новая мулька придуманная США чтоб убрать старые авто с дорог… и поднять американский авто рынок… за такой вот автомобиль государство дает до 4.500$ с учетом того что вы их вложите в новую машину американской марки, ну а с старым авто делают то что вы только что видели.



И это при учете ИХ цен на авто!!!!!!
(с) Дирти

06 августа 2009 года
00
С жиру бесятся, буржуи!

Цитировать — Сообщение №2
06 августа 2009 года
00
[COLOR="Red"]У[/COLOR]блюдки.

Цитировать — Сообщение №3
06 августа 2009 года
00
жёско чо..

Цитировать — Сообщение №4
06 августа 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]У[/COLOR]блюдки.



+1 Чо.


Цитировать — Сообщение №5
06 августа 2009 года
00
Я бы свою и за 3т зелени убил. Дайте?! а?

Цитировать — Сообщение №6
06 августа 2009 года
00
Правильно делают. Все что старше 7 лет - должно быть утилизировано. Только вот мне кажется что экологичнее просто разобрать и переплавить.

Немцы делают проще - продают хлам нам.

Цитировать — Сообщение №7
06 августа 2009 года
00
Такую машинку... так убивать... А как же там раритетные автомобили?

Цитировать — Сообщение №8
06 августа 2009 года
00
малацы! жаль что у нас не так.

Цитировать — Сообщение №9
06 августа 2009 года
00
[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня особенное отношение к автомобилям — душевное. Поэтому для меня это варварский способ, тоже самое, что с собаки, чтобы её усыпить — живьем кожу срывать.
Конечно утилизировать надо, но не так варварски, потешаясь.

Цитировать — Сообщение №10
06 августа 2009 года
00
а по мне так очень неплохой способ. и интересно.
а кастрюли - чего их жалеть. есть у государства средства помочь гражданам купить и без того недорогие авто - и слава богу.

вот у нас тоже и лада-качество и доступное жилье есть. пусть и американцам перепадет кусочек.

Цитировать — Сообщение №11
06 августа 2009 года
00
на этой Авре еще гонять и гонять можно было бы

пиндосы вечно все усложняют, у нас давно запатентован метод утилизации старых жигулей - "рука друга" или "кулак дружбы" называется

... Началось все с того, что один мудрый тип, на злобном бухиче, в перебуханном состоянии начал давить педаль своей ушатанной камрюхи и орать девкам - видите, нах, отсечка в красной зоне!!! Тюнинг нах!!! А потом, сцуко, подошел к батиной четвере(моей в смысле, я ее у бати брал) и спрашивает меня, дьявол ужратый....: "А ты по курсу что на этом корче тоже отсечка есть?".
Я ему: "Да не глумись ты, леший. Какая, нах, отсечка? Тут из электроники тока часы, которые не работают и мафон атланта". Тот пивка хапнул, ну и это: "Ты, говорит, один хэр не поймешь - там клапаны-пружины, зависают они на скотских оборотах. Давай, если не веришь, проверим".
Ну а мне, дураку пьяному, чево не проверить. Тем более девки технически развитые, с титьками, заинтересовались. Ну и проверили, епть...
Реву было на все деревню... Потом грохоту.... Короче до отсечки дело не дошло. Ё6нуло что-то и затихло. Все - ржать, а мне не до смеху... Ну по тяжелой в общем - видать не конает камазовское масло для отсечек... Чето там клинануло, стукануло, а кусок сбоку отдвижка отлетел. "Рука друга" - так батя сказал, перед тем как мне харю бить...

Цитировать — Сообщение №12
06 августа 2009 года
00
Саня Поддубный жжот

а по сабжу - куйня какая-то, ничего подобного не слыхал.. походу, придурки какие-то прикололись, а какой-то мудила написал про законодательство США..
чушь ваще..
ну убили движок, а дальше-то че с ним делать? один хрен утилизовать как-то ведь надо..

Кругом объявы типо забираем старые машины, хуемое, даем справки, чтобы засчитали скидку с налогов, фонды детские всякие в помощь детям больным всяким.. Я сам две машины так отдал 91 и 96гг: звонишь, гриш, забирайте нах.. оставляешь ключи и че там, тайтл подписанный и все, с работы приходишь и нету ее..
Дак эти фонды даже за любую помойку стараются бабки хоть какие-то выручить:тачку на аукцион - и в третьи страны, хоть шерсти клок с нее..
или на разборку.. с этой авроры всякие генераторы-хуяторы, компрессоры, конденсоры, двери, оптика - все бабок стоит.. просто маразм не пытаться получить с нее максимум возможного..
вопчем, Станиславский не верит

Цитировать — Сообщение №13
06 августа 2009 года
00
Цитата: maximus
а по мне так очень неплохой способ. и интересно.
а кастрюли - чего их жалеть. есть у государства средства помочь гражданам купить и без того недорогие авто - и слава богу.

вот у нас тоже и лада-качество и доступное жилье есть. пусть и американцам перепадет кусочек.



кстати о птичках - по телеку все время говорят, что у государства бабок типо нету, закрывают 500 почтовых отделений, школы прижимают и прочее..

кроме того - с точки зрения помешанности америкосов на экологии - нихрена се дельце, если каждая машина будет так чадить перед смертью..
вопчем куйня все это, други..


Цитировать — Сообщение №14
06 августа 2009 года
00
нда.... ездить на ней и ездить.... вот сморю и диву даюсь-по состоянию кузова и сравнительной чистоте под капотом.... нам еще долго до них ползти

Цитировать — Сообщение №15
07 августа 2009 года
00
Да тоже удивлён был, 95-й год а под капотом как 2007

Цитировать — Сообщение №16
08 августа 2009 года
00
Скорее всего это просто показывают как двигло убить проще.

Цитировать — Сообщение №17
08 августа 2009 года
00
"убили" V8 (((

Цитировать — Сообщение №18
09 августа 2009 года
00
американцы-говно машины

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.