Внимание — "Опасности"

04 августа 2009 года
00
[FONT="Times New Roman"][SIZE="5"][COLOR="Red"]К[/COLOR]арта "Опасностей" в новом формате! Стало ещё удобнее![/SIZE][/FONT]

[kml]4b0bdb17be300[/kml]

http://map.novgorod.ru/

[COLOR="Silver"]Обновлено 24.11.2009 /khaan[/COLOR]
24 марта 2010 года
00
пришла весна - пижда подвеске

Цитировать — Сообщение №82
24 марта 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
пришла весна - пижда подвеске



и так каждый год...


Цитировать — Сообщение №83
24 марта 2010 года
00
В этом году как-то особенно плохо всё.
Есть ямы, которые уже неделю-две существуют, об которые можно не только подвеску убить, но и себя, вылетев куда-нибудь. Впрочем, ничего удивительного.

Цитировать — Сообщение №84
24 марта 2010 года
00
Цитата: Волчара
В этом году как-то особенно плохо всё.
.



то-ли еще будет, в том году хоть к дню города все залатали, а в этом ни денег , ни бюджета, ЖОПА!!


Цитировать — Сообщение №85
24 марта 2010 года
00
Цитата: aga
то-ли еще будет, в том году хоть к дню города все залатали, а в этом ни денег , ни бюджета, ЖОПА!!



о млин... точно... а я ещё собрался что нить новое брать....


Цитировать — Сообщение №86
24 марта 2010 года
00
поворот с питерской на германа... будет провал или нет?делаем ставки)

Цитировать — Сообщение №87
24 марта 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
о млин... точно... а я ещё собрался что нить новое брать....


На то новое, что может безопасно ездить по Новгороду, нужно очень много денег и специальное разрешение. И военное положение :D


Цитировать — Сообщение №88
24 марта 2010 года
00
Цитата: Волчара
На то новое, что может безопасно ездить по Новгороду, нужно очень много денег и специальное разрешение. И военное положение :D



я вот думаю об УАЗе :)
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/03/24/1536526

почему ему не приделают межосевой дифф?


Цитировать — Сообщение №89
28 марта 2010 года
00
Цитата: МаркиZ
поворот с питерской на германа... будет провал или нет?делаем ставки)




провал будет сто пудов...седня поворачивал уже думал что проваливаюсь....на тормоза давить не стал, дал газку....яма растет, края по ощущения плавные, не рваные пока....поворачивая на германа держитесь ближе ко встречной полосе...сразу после проезда отсека для пешеходов под водой нечто! газель ехала за мной - прыгнула так - мама не горюй )


Цитировать — Сообщение №90
28 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
я вот думаю об УАЗе :)



Одна из машин, о которых лучше только думать.


Цитировать — Сообщение №91
28 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
я вот думаю об УАЗе :)



я мечтаю о кировце:)


Цитировать — Сообщение №92
28 марта 2010 года
00
Новгородцы не такие суровые?

Цитировать — Сообщение №93
28 марта 2010 года
00
Цитата: Шеря
я мечтаю о кировце:)



я давно хочу БТР...правда он мне нужен не только для того, чтобы ездить )


Цитировать — Сообщение №94
28 марта 2010 года
00
На левом повороте с Зелинского на Мира - охренительная яма в сопровождении сынков-ямок и дочек-ямочек, сегодня чуть не провалился в эту преисподнюю, аж днищем зашваркало. А в обратном направлении в крайней правой полосе - длинная и глубокая поперечная трещина глубиной чуть меньше половины колеса. Когда я переваливаюсь через неё ползком, просьба не гудеть сзади! Мне совершенно пох на ваши гудки, господа торопыги и убийцы подвесок.

Цитировать — Сообщение №95
28 марта 2010 года
00
Цитата: Eugene323
На левом повороте с Зелинского на Мира - охренительная яма в сопровождении сынков-ямок и дочек-ямочек, сегодня чуть не провалился в эту преисподнюю, аж днищем зашваркало. А в обратном направлении в крайней правой полосе - длинная и глубокая поперечная трещина глубиной чуть меньше половины колеса. Когда я переваливаюсь через неё ползком, просьба не гудеть сзади! Мне совершенно пох на ваши гудки, господа торопыги и убийцы подвесок.



кажаное утро по ней еду. скорость такая, что можно в шахматы партейку сыграть.


Цитировать — Сообщение №96
28 марта 2010 года
00
дороги А +ХУ+ ЕТЬ

Цитировать — Сообщение №97
29 марта 2010 года
00
ну вот асфальт на повороте на германа с питерской и провалился...полный ппц..яму объехать можно, держась ближе к встречке..

Цитировать — Сообщение №98
29 марта 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну вот асфальт на повороте на германа с питерской и провалился...полный ппц..яму объехать можно, держась ближе к встречке..



эту я в пятницу таки заметил среди бурунов лужи что была над ней и объехал, а вот Царь-Яма которую я не миновал - была в пятницу у светофора на великой рядом с новобанком - если ехать от кремля.
Я ее в пучине вод так и не разглядел, но пока я в нее погружался - подумать успел о многом. Такой глубины погружения на дорогах (не во дворах) я еще не встречал. хорошо ехал ~30 км/ч.

но надеюсь ее закидали каким нить строительным мусором. ибо убиться там можно.


Цитировать — Сообщение №99
29 марта 2010 года
00
А я сегодня утром по П. Левитта мимо заправки ехал и думал "выеду или нет"...

Цитировать — Сообщение №100
30 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
А я сегодня утром по П. Левитта мимо заправки ехал и думал "выеду или нет"...


Дааааа, там настоящее море....но если ехать медленно ничего, выедешь!!!


Цитировать — Сообщение №101
30 марта 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну вот асфальт на повороте на германа с питерской и провалился...полный ппц..яму объехать можно, держась ближе к встречке..



Она? http://savepic.org/407031.jpg[/IMG]"]


Цитировать — Сообщение №102
30 марта 2010 года
00
Цитата: Радист
Она?


Огац! :yes:


Цитировать — Сообщение №103
31 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
Огац! :yes:



вот не форумский явно...форумские про эту яму знают.. )


Цитировать — Сообщение №104
31 марта 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
..форумские про эту яму знают.. )


Дык ее нет давно, забросали асфальтом :)


Цитировать — Сообщение №105
31 марта 2010 года
00
скоро на Германа еще один провал будет, после поворота напротив лукойловской заправки. Раньше мне ндравилось по этой ямке проезжать, как на горках, а теперь очкую чо-та...

Цитировать — Сообщение №106
31 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
скоро на Германа еще один провал будет, после поворота напротив лукойловской заправки. Раньше мне ндравилось по этой ямке проезжать, как на горках, а теперь очкую чо-та...



всегда объезжаю эту канаву если есть возможность...если нет - сбрасиваю скорость так, что пешеходы идут быстрее )


Цитировать — Сообщение №107
31 марта 2010 года
00
как бэ не многа офф: вчера акуел, надо было на центральный телеграф, поехал, машину обычно ставлю у здания админисрации со двора. Вот там то и акуел лежит плита на ней кирпич установлен и табличка что типо ток для админисраци, жоско ящитаю.(вернее скуяли так то?)

Цитировать — Сообщение №108
31 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
как бэ не многа офф: вчера акуел, надо было на центральный телеграф, поехал, машину обычно ставлю у здания админисрации со двора. Вот там то и акуел лежит плита на ней кирпич установлен и табличка что типо ток для админисраци, жоско ящитаю.(вернее скуяли так то?)


ты это, подожди. Они еще шлагбаум с будкой с милицанером там посадят. Народ ведь слугам трудицца мешает, ездит туда-сюда...


Цитировать — Сообщение №109
31 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
ты это, подожди. Они еще шлагбаум с будкой с милицанером там посадят. Народ ведь слугам трудицца мешает, ездит туда-сюда...



так и ходить тода там некуй


Цитировать — Сообщение №110
31 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
так и ходить тода там некуй


ОДнозначно. А то вдруг бонбу в руках принесут. Или на газон нагадят.


Цитировать — Сообщение №111
31 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
как бэ не многа офф: вчера акуел, надо было на центральный телеграф, поехал, машину обычно ставлю у здания админисрации со двора. Вот там то и акуел лежит плита на ней кирпич установлен и табличка что типо ток для админисраци, жоско ящитаю.(вернее скуяли так то?)



Это они сделали для того , чтобы мы не стеснялись ставить у центрального входа в администрацию, я щитаю.....


Цитировать — Сообщение №112
31 марта 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Это они сделали для того , чтобы мы не стеснялись ставить у центрального входа в администрацию, я щитаю.....



ща мимо проезжал там вся площадка у центрального заставлена


Цитировать — Сообщение №113
31 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
ты это, подожди. Они еще шлагбаум с будкой с милицанером там посадят. Народ ведь слугам трудицца мешает, ездит туда-сюда...



ищо в прошлом году собирались - денех не хватило.


Цитировать — Сообщение №114
31 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
ищо в прошлом году собирались - денех не хватило.


:up: :lol:
хоть на что-то полезное у них не хватило денег.


Цитировать — Сообщение №115
01 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
:up: :lol:
хоть на что-то полезное у них не хватило денег.



блин таки хватило, стоит там инспектар Гибэдэдэ


Цитировать — Сообщение №116
01 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
блин таки хватило, стоит там инспектар Гибэдэдэ


это они административный ресурс ипользуют. По дружбе нахаляву.

еще опасное место. Уже писал про него - море разливанное на П. Левитта в районе заправки. Но! Уточняю. Если ехать по этому участку улицы от НОКБ к Б.С.Петербургской, то при въезде на "территорию" заправки, т.е. там, где начинается расширение, советую ехать по встречке. Под водой спряталась неплохая яма - наблюдал как Фиат-Бравия там неплохо искупался передним бампером. Надеюсь, понятно описал где это.


Цитировать — Сообщение №117
12 апреля 2010 года
00
Внимание! на зелинского между космонавтов и ломоносова при езде от космонавтов у школы (когда то была дорога поперек перекопана) торчат два здоровых уголка...довольно толстых...находятся они в сантиметрах 10 от поребрика, то есть практически на проезжей части...в высоту сантиметров 7-10....за утро две тачки уже остались без полес, это любители объехать яму на скорости прижавшись к поребрику (его остаткам)....

покрышки рвет влет...хотел загнуть уголки молотком, но мой молоток загнется быстрее этих уголков...уж больно толстые....они остались от того самого "перекопа" дороги, когда меняли трубу, укреплял бока, чтобы не обваливалось, вот теперь люди рвут покрышки...

кто-то у нас тут с телевидения есть, неплохо было бы показать сию картину по телику и задать вопрос тем, кто менял тогда трубы и тем, кто принимал работу и восстановление дорожного покрытия после ремонта, хотя покрытия там уже нет...

Цитировать — Сообщение №118
24 апреля 2010 года
00
На Германа,если ехать со стороны вокзала на питерскую,напротив поворота на Титан заправку,лучше держаться левее,там справа провал недавно положенного куска асфальта...

Цитировать — Сообщение №119
26 апреля 2010 года
00
Цитата: crimen
На Германа,если ехать со стороны вокзала на питерскую,напротив поворота на Титан заправку,лучше держаться левее,там справа провал недавно положенного куска асфальта...


Ну еще не провал, но уже углубление. :) Скорость лучше снизить.


Цитировать — Сообщение №120
26 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Ну еще не провал, но уже углубление. :) Скорость лучше снизить.


Ну да:).но лучше не рисковать,мож скоро и совсем провалится..


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.