Терминатор 3 - когда?

18 июля 2003 года
00
Кто-нибудь знает, когда начнут показывать Терминатора 3 в Киноцентре? Также интересует "Брюс Всемогущий".
18 июля 2003 года
00
Терминатора 3 будут показывать в киноцентре с 22 июля. Но я не пойду, потому как отстой. Фу! Тьфу! Пинка режиссеру!

Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2003 года
00
В киноцентре, думаю, адназначна посмотреть надо...
По телику 24" мне тоже не понравился...

Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2003 года
00
Да, Терминатор все хуже и хуже.
Помню, как лет 15 назад смотрел с замиранием сердца первого Терминатора. Адреналин, блин. Драйв. Второй тоже ничего. А в третьем что ?? Стареющий Шварц. Тупой актер в роли Джона Коннора, имбецил блин. Безмозглые рассуждения о SkyNet. Кристанна Локен правда ничего, но у нее и роль там никакая, испортить сложно. Больше всего зрителям нравится, когда ее швыряют об стенку и бьют башкой об унитаз, а ей - хоть бы фиг.
Правда есть пара моментов, которые меня порадовали. Первый - хохма с очками в начале фильма. Второй - когда Арнольда на кране приложили башкой к едущей навстречу пожарной машине. Смотрел кино громко и звук был просто потрясный !!!

Короче, ждем продолжения. Терминатор лайв !!! Беззубый Шварц с костылем против супер-мега-гига-терминатора-3000 !!!
Уже говорят, снимается.

Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2003 года
00
Согласен с предыдущим оратором.

Терминатор (1) был не столько боевиком, сколько триллером. Шварц тогда со всей своей австрийской непробиваемостью сыграл робота-убийцу, без эмоций, без страха. Лицо ему только чтобы более-менее походить на людей. Он прет сквозь все, он уничтожитель.

А вспомните, ведь он появился как человек, какая нафиг разница, что нож под ребро его не остановил, а панка он пробил кулаком насквозь? Может он обкурок был, и ему все пофиг? А когда в него в баре из дробаря засадили, убили, а он потом начал пальцами шевелить, бегать и стрелять. А когда уже показали, что он видит все в красном цвете и с цифирьками, стало ясно, что это супермашина!

А сама идея, типа замочить ДжК еще до рождения. Этого ведь нигде не было! Да и вообще Т положил начало новому направлению в киноиндустрии.

Блин, а как он руку и глаз себе резал! Хоть муляж резиновый, а все равно страшно было!

В Т2 уже все попроще. Сразу ясно ху есть кто, хотя новые и интересные идеи там были. Что стоит только жидкая тварь, превращающаяся во всех. Так и думал по ходу фильма: вот пойдет ДжК в сортир, а из унитаза нож вырастет :)

Т3 - полный отстой. Триллером не пахнет. Фантастическая сказка. Электронная тетка - просто отстой, единственное, что спасает - так это автоматически увеличивающиеся титьки. Что за херня, нафига из руки растет пушка, волшебная палка, управляющая машинами (в 2004 году у машин будет сам руль крутиться и педали давится. Ха-ха!), болгарка в левой руке просто убивает наповал :) Блок питания Шварца взрывается маленькой ядреной бомбой. Какого хрена? В Т1 и Т2 ведь нифига не взрывался, почему же теперь?

Короче, если раньше в Т1 и Т2 была более-менее приличная фантастика, то теперь какие-то люди Икс, а не Т. :(:(:(

Как всегда перемудрили с датами, хотя эта муйна началась еще в Т2. По фильму Т2 в 1994 ДжК 10 лет, хотя зачатому в мае 1984 ему должно быть только 9. В Т3 говорится, что в 1994 ему уже 13 было, что более похоже на правду. По крайней мере Эдварду Фёрлонгу (актер, сыгравший ДжК в Т2) тогда именно столько было.

Далее: война с машинами закончилась в 2029, когда был захвачен штаб Скайнета, а вместе с ним и машина времени. Подлый комп закинул в прошлое в 1994 жидкого Т1000, а на всякий случай еще и Т800 в 1984, для подстраховки. В Т3 уже показан и 2034, если не ошибаюсь, год. Муйня!

Далее. Что они сделали с перемещением во времени?! Раньше появлялся абсолютно черный шар, сгусток материи. Теперь какая-то китайская шняга в сеточку. Тьфу!

ЧТо они сделали с музыкой? Вообще нет слов. Музыка Брэда Фидела несла ужас и в то же время надежду перед будущим, а эти тынц-тынц макаронника в Т3 никуда не годятся.

Т4 ждать не буду, все равно отстой.

Цитировать — Сообщение №5
18 июля 2003 года
00
Эт. все правильно Терминатор 3 отЦтой, тока вот мне понравился не первый, а второй Т.
Кстати я так и не понял, почему этот терминатор (баба), весь фильм была супер пупер, а когда на нее налетел вертолет, она без ног поползла!?....



Следи за рукой.....:)))))))))))

Цитировать — Сообщение №6
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT

Далее. Что они сделали с перемещением во времени?! Раньше появлялся абсолютно черный шар, сгусток материи. Теперь какая-то китайская шняга в сеточку. Тьфу!


:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №7
18 июля 2003 года
00
Ну понравился он больше чем "матрица перезагрузка". От терминатора уже пахнет Фоллаутом :) Чувствуеться четвёртая часть им и будет :). Ну есть в терминаторе 3 недочёты. Но они все идут в преимущества зрелищности. Красиво. Мне понравился фильм. Если придераться к чему то то можно любой фильм опустить. Ты ещё так Гарри Поттера обсуждай, мол "Там лесницы двигающиеся, таких быть не может, а если и могут то это неудобно". Зато красиво и оригинально. Если бы TX пробивала крышу катафалка рукой ( что логичнее ) или выкинула бы T1k из кабины ( тоже логично ) тогда бы фильм кончился на много раньше :) Да и машины могут ошибаться, может софт у неё кривой поставлен был, с багами :) По этому она не "умнее" и "быстрее" чем T1k. Да и сейчас время уже не то. В 89 году ( T2 ) и время шло медленнее, небыло таких мощьных компов, которые съедают 200 дней твоей жизни в году, если ты работаешь... да хоть кем работаешь, всёравно съедят. Было время подумать, поизменять сюжет в голове и.т.п. Сейчас люди идут в кинотеатр чтобы расслабиться на 2-3 часа и ни о чём не думать. А что может лучше отвлекать от мыслей о работе как красивые спецэффекты ?
А в матрице как раз было много лишнего и возмущающего. В терминаторе ни кто не залезал конору в грудную клетку, дабы что то достать из него.

С точки зрения жанра ( боевик как ни как везде написано ) и "развлекательности" фильм на твёрдую пятёрку.

Цитировать — Сообщение №8
19 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
... может софт у неё кривой поставлен был, с багами :) По этому она не "умнее" и "быстрее" чем T1k.



Very Original :)


Цитировать — Сообщение №9
19 июля 2003 года
00
1. Персонаж Шварца называется Е800.
2. Действие Т2 происходит в 1994 году. Вышел на экраеы фильм в 1991.
3. Гарри Поттер с лестницами тут ни при чем. Я говорю про то, что новый Терминатор уже не триллер, а так, дешевая фантастика с дорогими спецэффектами. :(

Цитировать — Сообщение №10
19 июля 2003 года
00
На счёт фантастики - правда. А вот дешёвая она только в сериалах.

P.s: Хм... всю жизнь был уверен что T2 был снят в 89 году... хм...

Цитировать — Сообщение №11
19 июля 2003 года
00
Конечно, этот терминатор уже по духу с первыми не схож. Ну что на месте то стоять ? Может T4 чем ни будь отличиться.

А для расслабления на 2 часа T3 вполне годиться.

Цитировать — Сообщение №12
19 июля 2003 года
00
С музыкой - согласен. Музыка первых двух фильмов пробирала до глубины души. Чего стоит контраст начала фильма и музыка, звучавшую в тот момент, когда был зачат Джон Коннер :) там была та же мелодия, но на минорный лад, подобная ей.. пожалуй Моррикон Chi Mai. В Т3 музыка неадекватна.
Несоответствия.
1. Взрывающиеся водородные блоки - а почему они не могут быть? Ведь действие Т2 происходило в начале 90-х, действие Т3 - примерно наше время. Т.к. взрыв кибердайна отсрочил катастрофу, то у ученых было время придумать ещё что-то. Вот и поменяли сисетму питания у Шварца, да и дизайн у перехватчиков и охотников сменился. Тут всё понятно.
2.
Цитата:
"Далее: война с машинами закончилась в 2029, когда был захвачен штаб Скайнета"

по Т3 скайнет не имеет единого центра :)
3.

Цитата:
Подлый комп закинул в прошлое в 1994 жидкого Т1000, а на всякий случай еще и Т800 в 1984, для подстраховки. В Т3 уже показан и 2034, если не ошибаюсь, год

Эти события не могли происходить одновременно. "Мы захватили временную лабораторию, но терминатор уже успел воспользоваться машиной времени. Люди отправили меня, а потом всё взорвали" - Каел Рис, Т1. Значит лабораторий было как минимум две.
4. ТХ - по словам шварца "быстрее, умнее, сильнее"(прям олимпийский девиз :)), однако по фильму я бы не сказал так. Она как минимум тормознее.

Что ещё не понравилось - в начале фильма показывают как куда-то идут несколько роботов. Вид у них отвратительный, они напоминают зомби(по манере движения). Аналогичные кадры из Т1, Т2 выглядели реалистичнее. Там действительно верилось, что идут в атаку роботы.

Но несмотря на все это фильм мне понравился. Трагизм обрушивается только в конце, когда становится понятно, что хорошим он не будет. Фильм гораздо интереснее матрицы. Глобальности ему не хватает. Надо было оставить режиссером Камерона.


Цитировать — Сообщение №13
20 июля 2003 года
00
Риз не мог быть уверен, что лабораторию взорвали после него. Да, это было запланировано, но после отправки Риза инженеры обнаружили следы еще одного перемещения во времени - отправки Т1000. После этого прочистили мозги еще одному Шварцу и заслали в 1994. По крайней мере по сценарию именно так.

Кстати, по сценарию Т1 в 1984 год было заслана два человека, но один помер при материализации в нашем времени - наткнулся на металлические прутья.

Цитировать — Сообщение №14
20 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT

Кстати, по сценарию Т1 в 1984 год было заслана два человека, но один помер при материализации в нашем времени - наткнулся на металлические прутья.

Это где упоминается?


Цитировать — Сообщение №15
21 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT

Кстати, по сценарию Т1 в 1984 год было заслана два человека, но один помер при материализации в нашем времени - наткнулся на металлические прутья.

Это где упоминается?


В сценарии к Т1. Поищи гуглем на английском языке, почитай.


Цитировать — Сообщение №16
27 июля 2003 года
00
Насколько я понимаю Все части T никогда и небыли триллером,
я б назвал их фантастический боевик, на счет FallOut'а полностью ЗА.
А на счет фуфло\не фуфло - это вы братцы зря - обе руки ЗА!!
На счет спецэффектов и всяких трюков - очень круто.
Правда вот фильм из фантастического боевика превратился в комедийный фантастический боевик. Нет, ну правда, весь фильм ржал.

Еще раз T3 - Круто
P.S: FallOut - тоже круто ;)

Цитировать — Сообщение №17
07 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NavyS
Насколько я понимаю Все части T никогда и небыли триллером,
я б назвал их фантастический боевик, на счет FallOut'а полностью ЗА.
А на счет фуфло\не фуфло - это вы братцы зря - обе руки ЗА!!
На счет спецэффектов и всяких трюков - очень круто.
Правда вот фильм из фантастического боевика превратился в комедийный фантастический боевик. Нет, ну правда, весь фильм ржал.



Согласен, Т3 - комедийный боевик с туповатым сюжетом.
Уж очень много ошибок подсек. Например, у Шварца всегда
под рукой его любимый обрез, но, насколько я помню,
Т-как там ее(короче баба-терминатор) несколько раз
херачела его об стену, да так, что он сваливал без ствола,
но затем он снова у него появлялся(тупость или прикол??).

[Редактировано Kappa число: 07-08-2003 время: 13:52]


Цитировать — Сообщение №18
24 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Да, Терминатор все хуже и хуже.
Помню, как лет 15 назад смотрел с замиранием сердца первого Терминатора. Адреналин, блин. Драйв. Второй тоже ничего. А в третьем что ?? Стареющий Шварц. Тупой актер в роли Джона Коннора, имбецил блин. Безмозглые рассуждения о SkyNet. Кристанна Локен правда ничего, но у нее и роль там никакая, испортить сложно. Больше всего зрителям нравится, когда ее швыряют об стенку и бьют башкой об унитаз, а ей - хоть бы фиг.
Правда есть пара моментов, которые меня порадовали. Первый - хохма с очками в начале фильма. Второй - когда Арнольда на кране приложили башкой к едущей навстречу пожарной машине. Смотрел кино громко и звук был просто потрясный !!!

Короче, ждем продолжения. Терминатор лайв !!! Беззубый Шварц с костылем против супер-мега-гига-терминатора-3000 !!!
Уже говорят, снимается.



Согласен на все 100% Так нельзя растраивать зрителей,кто еще помнит первые показы Терминатора в видеосалонах(лет так 10-13 назат),на квартирах по видаку,с гнусавым переводом и в отвратном какчестве.Но это было зрелище!!!


Цитировать — Сообщение №19
19 сентября 2003 года
00
аЦтой!
Вот определение фильма! Потому как хоть и сняли со всеми спецэффектами, но полностью наплевали на логику.

И кажецца в третьей части у Т101 стоял виндовс, иначе бы как он завис :)

Цитировать — Сообщение №20
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Фильм гораздо интереснее матрицы. Глобальности ему не хватает. Надо было оставить режиссером Камерона.



Фильм отстойнее Матрицы
А насчет Камерона согласен!
Но Камерон сразу сказал, что не получится ничего с третью частью. И отказался снимать фильм.


Цитировать — Сообщение №21
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Walmoun
И кажецца в третьей части у Т101 стоял виндовс, иначе бы как он завис :)


А что, зависать у нас кроме Виндовса никто не умеет?:D
P.S. Не ожидал ничего выдающегося и не получил:) А получил как раз то, чего ожидал - обычный соверменный спецэффектный боевик со слабеньким сюжетом:) Возможно, поэтому-то Т3 мне и понравился куда больше Матрицы 2 - от неё я ожидал чего-то куда большего.


Цитировать — Сообщение №22
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
P.S. Не ожидал ничего выдающегося и не получил:) А получил как раз то, чего ожидал - обычный соверменный спецэффектный боевик со слабеньким сюжетом:) Возможно, поэтому-то Т3 мне и понравился куда больше Матрицы 2 - от неё я ожидал чего-то куда большего.


Поддержу. Совершенно аналогично... Хотя, и то и другое смотрел на мониторе. У Т3 качество и звук были просто отличные. Может это повлияло?


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.