Не примите за глупость .

02 августа 2009 года
00
[COLOR="DeepSkyBlue"][FONT="Arial Black"]Люди, я истенный поклонник шансона и вот хотел бы поговорить на эту тему с теми кто тоже его любит, я вот слышал что многие певцы которые исполняют шансон все сидели в местах заключения ..Вот хотелось бы узнать , а группа "Бутырка" тоже бывшие ЗК или нет ? поделитесь информацией ,заранее спасибо[/FONT][/COLOR]:)
02 августа 2009 года
00
«Согласно легенде, название группы родилось под впечатлением от побега трех заключенных из Бутырской тюрьмы»

«Загремел по четырем статьям. Сидел в Воронеже, потом в Иркутске. Недавно там концерт был. Смотрю в зал и узнаю их, бывших уголовников»

Источник:Журнал "Rolling stone"

Цитировать — Сообщение №2
02 августа 2009 года
00
ого ) нормально так ) тогда по суте дела оч много групп и людей со сцены должно быть ЗК , вот токо великий Михаил Круг помоему единственный который не сидел ..

Цитировать — Сообщение №3
24 августа 2009 года
00
Михаил Круг не сидел, а Михаил Воробьёв? про его молодость я мало что слышал и мало кто что знает, так что всё может быть... хоть и маленький срок, но может был, за какую нибудь мелочь...? :confused:

Цитировать — Сообщение №4
24 августа 2009 года
00
Цитата: TaRRieL
Михаил Круг не сидел, а Михаил Воробьёв?




это один и тот же человек.


Цитата: TaRRieL
про его молодость я мало что слышал и мало кто что знает, так что всё может быть...




http://mkrug.narod.ru/Bio.html открою тайну для тебя :D

Цитата: TaRRieL
хоть и маленький срок, но может был, за какую нибудь мелочь...?



это как так .. "хоть и маленький срок, но может был" 15 суток? :D

за "мелочь" не сажают (с)


Цитировать — Сообщение №5
08 сентября 2009 года
00
тебе ВСЕЙ правды НИКТО и НИКОГДА не напишет... пора бы знать что и как у нас в стране делается...

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.