Большой и Малый Утриш (Краснодарский край)

01 августа 2009 года
00
В конце августа едем в Утриш отдыхать ДИКАРЯМИ!!! :) Позже выложим фото и текстовый очерк.
Кто-нибудь случаем не едет туда отдыхать?
sportsmen, а ВИТЯЗЕВО это к северу от Анапы будет? Не то ли самое место? :-) Наслышан, наслышан про это место. Но мы не там будем отдыхать.
P.S. Пляжик НЮ там (в Утрише) будет.... :)
01 августа 2009 года
00
Утриж от Витязево совсем недалеко, мин 30 на машине.
Вот ваш НЮ пляж.... с водопадом.... до которого 3 км по камням переться надо :)

Цитировать — Сообщение №2
01 августа 2009 года
00
Неплохо, неплохо. Данке.
Уточнение небольшое - отдыхать мы будем между Большим и Малым Утришами с 1 по 11 сентября сего 2009 года. Так что если кто из наших земляков будет там в то время, рады будем встретиться.

Цитировать — Сообщение №3
09 августа 2009 года
00
Мы тоже в это время собираемся..
Только пока не определились куда..
Но скорее всего тоже в Утриш.

Цитировать — Сообщение №4
09 августа 2009 года
00
Отлично. Если в Утриш соберетесь, то тем лучше. :)
Мы сами не только пузо загорать будем :) но и ходить на экскурсии всякие. Мы вот планируем посетить винный завод Абрау-Дюрсо, страусинную ферму, станцию по разведению мидий и устриц, заповедное место древних реликтовых деревьев, дельфинарий и прочее. :) Прочее - это ещё что-нибудь запланируем.
Выезжаем 29 августа на составе №43 в сторону Новороссийска. Высадимся 31 утром в Тоннельном и в Анапу на автобусе. А от Анапы уже также транспортом двинемся в сторону Б. и М. Утришей. И всё! :) "Захватываем" и укрепляем ПЛАЦДАРМ! :)

Цитировать — Сообщение №5
10 августа 2009 года
00
А мы планируем на своем транспорте...
выезжаем 31 в понедельник..
если все ок. то 1 вечером будем на море...

Цитировать — Сообщение №6
10 августа 2009 года
00
Sehr gut! :) На своём драндулете? :) И какой марки? А-а, "Мерседес" 600-ый? :) Круто!

Цитировать — Сообщение №7
10 августа 2009 года
00
Круто это на паровозе....
а так как мы это из за нехватки средств!!!

Цитировать — Сообщение №8
14 августа 2009 года
00
Ярополк, последние дня 3 терзаемся выбором между поездкой в Крым или в Утриш.
Если выбор все-таки падет на последний, то рады будем присоединиться.
Правда в Тоннельном мы будем скорее всего днем 30.08.
Интересы аналогичные - загорать, купаться, иногда ходить на экскурсии...

Цитировать — Сообщение №9
14 августа 2009 года
00
Цитата: Denis53r
а так как мы это из за нехватки средств!!!



Сомневаюсь, что с ростовскими гайцами экономия средств выйдет :smoker:


Цитировать — Сообщение №10
15 августа 2009 года
00
Цитата: amarhely
Ярополк, последние дня 3 терзаемся выбором между поездкой в Крым или в Утриш.
Если выбор все-таки падет на последний, то рады будем присоединиться.
Правда в Тоннельном мы будем скорее всего днем 30.08.
Интересы аналогичные - загорать, купаться, иногда ходить на экскурсии...



Отлично. Если в Утриш надумаете, то может и свидимся. :) А если в Крым, тоже неплохо. Ведь в Крыму климат посуше и жарче, чем на побережье Краснодара/Северокавказа. Например, в Феодосии есть замечательный дом-музей художника-мариниста Айвазовского. Картины там, лепота. :) Может и в Крыму найдутся земляки.


Цитировать — Сообщение №11
15 августа 2009 года
00
:) Уважаемые,подскажите нормальную гостиницу в вашем городе.Не пять звезд конечно.Думаю ехать к вам с Новороссийска по делам, а где хорошие гостиницы не узнаешь.

Цитировать — Сообщение №12
15 августа 2009 года
00
Цитата: vek93
:) Уважаемые,подскажите нормальную гостиницу в вашем городе.Не пять звезд конечно.Думаю ехать к вам с Новороссийска по делам, а где хорошие гостиницы не узнаешь.



vek93, какие проблемы. Вот глянь сюда и получишь все ответы насчёт гостиниц - //org.novgorod.ru/list/182/


Цитировать — Сообщение №13
18 августа 2009 года
00
Цитата: Ярополк
Отлично. Если в Утриш надумаете, то может и свидимся. :)


Монетка пала на Утриш :) На счет "свидимся" - очень за :) Вы где планируете стать?

У Вас аська есть?


Цитировать — Сообщение №14
19 августа 2009 года
00
Цитата: amarhely
Монетка пала на Утриш :) На счет "свидимся" - очень за :) Вы где планируете стать?

У Вас аська есть?



Gut! :) Мы остановимся в Лагуне №2, неподалёку от Б. Утриша. Возможно. Так как сам лично не уверен, как там ситуация. То есть, вдруг придётся разместиться на Лагуне №1 или №3. Но мне так сказали старшие из группы о Лагуне №2. А со мной можно связаться по ICQ - 304-678-993. Ещё есть время уточнить, порешить "сходку", что да как. :)


Цитировать — Сообщение №15
19 августа 2009 года
00
Цитата: Ярополк
...Мы остановимся в Лагуне №2... А со мной можно связаться по ICQ ... :)



Пока места дислокации сходятся :)
Большой компанией едете?

ЗЫ чет аська меня не авторизует:(


Цитировать — Сообщение №16
21 сентября 2009 года
00
Вот и дома уже как неделю. Прихожу в себя от увиденного на юге. Ну что рассказать. :) Загорал, купался. Погодка с 1 по 12 сентября, скажу так, была хорошей - тёплый ветер, прохладная морская водичка. С едой не было проблем. Овощи, фрукты, вода - всё было у продавцов. Экскурсии тоже совершал - Абрау-Дюрсо, африканская деревня, рыцарский турнир. Ниже прилагаю несколько снимков.

Цитировать — Сообщение №17
21 сентября 2009 года
00
Ст. Тоннельная, плакат-напоминание и Абрау-Дюрсо.

Цитировать — Сообщение №18
21 сентября 2009 года
00
А где красота-то?

Цитировать — Сообщение №19
21 сентября 2009 года
00
Красота? В каком смысле? Красота природы или женская красота? Насчёт фоток природы я выложу тоже щас. А насчёт женской красоты, я не могу выложить по причине отсутствия. Так как отдыхал на нудистском пляже. А фотографировать обнаженых дам я не рискнул во избежаний конфликтов, связанных с фотосъёмкой обнаженных людей без их согласий.

Цитировать — Сообщение №20
21 сентября 2009 года
00
Цитата: Ярополк
Красота? В каком смысле? Красота природы или женская красота? Насчёт фоток природы я выложу тоже щас. А насчёт женской красоты, я не могу выложить по причине отсутствия. Так как отдыхал на нудистском пляже. А фотографировать обнаженых дам я не рискнул во избежаний конфликтов, связанных с фотосъёмкой обнаженных людей без их согласий.



Имелась ввиду природа, но на женскую тоже посмотрел-бы.:)


Цитировать — Сообщение №21
21 сентября 2009 года
00
Вован, наслаждайся. Ещё добавлю чуть позже.

Цитировать — Сообщение №22
21 сентября 2009 года
00
Чо, неплохо.

Цитировать — Сообщение №23
21 сентября 2009 года
00
Вот ещё :)

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.