MITSUBISHI - ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗ ГРАНИЦ!!!

31 июля 2009 года
00
В дополнение к существующим скидкам мы рады предоставить своим клиентам ещё более выгодные цены, сделав предложение одним из самых привлекательных в сегменте SUV.

Цены снижены на модели Mitsubishi Outlander XL, Mitsubishi L200. Скидки на указанные модели составляют до 150 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации.
В результате цена на один из самых популярных внедорожников Mitsubishi Outlander XL в комплектации Invite теперь начинается от 849 тысяч рублей.

Специальные цены действуют на ограниченное количество автомобилей.

Дополнительная информация: по тел. 55 77 88 или в салоне Mitsubishi на ул. Северная, 2
31 июля 2009 года
00
На аутлендеры не ставят дизели, насколько я понимаю?

Цитировать — Сообщение №2
31 июля 2009 года
00
Цитата: Волчара
На аутлендеры не ставят дизели, насколько я понимаю?



Нет. Только рядный 2.4 и 3.0 V6.
Дизель на L200.


Цитировать — Сообщение №3
31 июля 2009 года
00
Цитата: DюкХолдинг

Специальные цены действуют на ограниченное количество автомобилей.



...[COLOR="Red"]а[/COLOR] именно всего на два автомобиля, один ща оформляют, а за вторым уже завтра приедут. :–)


Цитировать — Сообщение №4
31 июля 2009 года
00
Светло-зеленый? :D

Цитировать — Сообщение №5
03 августа 2009 года
00
На то она и акция: Специальные автомобили - специальные цены :)

Цитировать — Сообщение №6
05 августа 2009 года
00
[COLOR="Red"]К[/COLOR]огда 9-е лансеры привезете? Хорош уже говно нам это "гремучепластиковое" вгонять. "Ето модно, чтобы пластик был не мягкий" — сказала мне менеджер в салоне, еле удержался, ей богу...

Цитировать — Сообщение №7
05 августа 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]К[/COLOR]"Ето модно, чтобы пластик был не мягкий" — сказала мне менеджер в салоне,



учитывая, что зарплаты им не платят аж с мая, с голодухи и не такое скажешь :D


Цитировать — Сообщение №8
06 августа 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]К[/COLOR]огда 9-е лансеры привезете? Хорош уже говно нам это "гремучепластиковое" вгонять. "Ето модно, чтобы пластик был не мягкий" — сказала мне менеджер в салоне, еле удержался, ей богу...



То же самое могу сказать про Лансеры 9 - накуя они сдались, ведро прошлого поколения за 500 штук....


Цитировать — Сообщение №9
06 августа 2009 года
00
Цитата: Victor
То же самое могу сказать про Лансеры 9 - накуя они сдались, ведро прошлого поколения за 500 штук....



[COLOR="Red"]А[/COLOR]га, только при этом — покупаемое "ведро с гайками", в отличии от 10-й серии, продажи на которую сократились в три раза, уже не говоря о том, что это самое "ведро с гайками" признано одним из самых надежных автомобилей.
На счет "старого поколения", ну не знаю можно ли так говорить если исходить из того, что 10-е отличаются только дизайном, не удавшимся дизайном — я бы даже сказал и продажи это подтверждают.


Цитировать — Сообщение №10
06 августа 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]К[/COLOR]огда 9-е лансеры привезете?



Дык уже привозили. Продали. В ближайшее время ожидаем привоза. Желаете приобрести?:smoker:


Цитировать — Сообщение №11
06 августа 2009 года
00
кто мешает вам покупать то что нравится? не нравится 9й лансер, купите жигули! а лучше верблюда!

Цитировать — Сообщение №12
06 августа 2009 года
00
Цитата: DюкХолдинг
Дык уже привозили. Продали. В ближайшее время ожидаем привоза. Желаете приобрести?:smoker:



[COLOR="Red"]Я[/COLOR]? Конечно! Я же их коллекционирую! Ещё двух друзей с собой приведу — скидка будет? :smoker:


Цитировать — Сообщение №13
06 августа 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Я[/COLOR]? Конечно! Я же их коллекционирую! Ещё двух друзей с собой приведу — скидка будет? :smoker:



Если просто приведёте двух друзей - то вряд ли. А вот если и они тоже приобретут себе по Митсу, тогда возможно.:)


Цитировать — Сообщение №14
06 августа 2009 года
00
Цитата: DюкХолдинг
Если просто приведёте двух друзей - то вряд ли. А вот если и они тоже приобретут себе по Митсу, тогда возможно.:)



[COLOR="Red"]О[/COLOR]тлично. Чем больше друзей — тем больше скидка. Так если привести 50 человек, то чо мне тупо машину подарят?
Замутите, я стану водить чо.


Цитировать — Сообщение №15
06 августа 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR]тлично. Чем больше друзей — тем больше скидка. Так если привести 50 человек, то чо мне тупо машину подарят?
Замутите, я стану водить чо.



тебе тогда автосалон подарят.


Цитировать — Сообщение №16
06 августа 2009 года
00
Цитата: RVS
тебе тогда автосалон подарят.



[COLOR="Red"]И[/COLOR]нтересно с людями или без?


Цитировать — Сообщение №17
06 августа 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]И[/COLOR]нтересно с людями или без?



ты ж своих приведешь?


Цитировать — Сообщение №18
06 августа 2009 года
00
Цитата: RVS
ты ж своих приведешь?


[COLOR="Red"]
Н[/COLOR]
амек понял, буду тебя иметь в виду! ;–)


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.