Мафынка продается или как я стала преступной группировкой.

29 июля 2009 года
00
Внимание! Внимание! В Новой Новгородской Газете выпущена статья о поимке преступной группировки, занимавшейся угоном и сбытом краденых авто. Иллюстрацией к статье служит фотография моего несчастного Матиза в эпоху его продажи ! :) Видимо, мне приснились 4 года владения этим чудесным гоночным болидом, когда мне сворачивали гайки при монтаже , как притирали бампер, как сигналили друзья и знакомые. Вот так то, я его угнала, товарищи, и загнала по спекулятивной цене ! :) недавно, кстати. Теперь не пускайте меня даже посмотреть на свои авто, мало ли, поддамся соблазну, хоть меня и раскрыли и уже обезвредили :) Спасибо, фотограф Владимир Быстров, ты очень мил. Хотя бы телефон мой замазал :)
30 июля 2009 года
00
Цитата: daryshka
может и стоит проучить, а то в следующий раз сфотографируют твое окно, а ты стоишь перед ним и в носу ковыряешь...



в чьем? носу


Цитировать — Сообщение №42
30 июля 2009 года
00
Цитата: Lars
то есть он без разрешения сфотографировал твоё (на тот момент) имущество и опубликовал без твоего разрешения в СМИ.
тем самым нарушив статью о неприкосновенности частной жизни.
главное что это было сделано без разрешения))) можно стребывать компенсацию..)))



Чушь. Машина находилась (я предпалагаю) на улицы, на месте общего доступа. Гос. номер (основное средство идентификации, как и тел.номера) замазано. ТАк что можно вообще рассматривать как фотографию забора, с попавшим в кадр автомобилем.
Вот если бы он ради этой фотки проник бы на частную территорию.....


Цитировать — Сообщение №43
30 июля 2009 года
00
Цитата: schaman

Вот если бы он ради этой фотки проник бы на частную территорию.....



Юрочка, у меня есть машина, но я не олигарх :)) (см. соседнюю тему)
частными территориями не обладаю :) посему - остается тока поржать над газетой и фоткой :D


Цитировать — Сообщение №44
01 августа 2009 года
00
Ленчик, слушай, мне бы мой матиз тоже продать надо - не подмогнёшь? :)))))) у тебя и стаж и опыт .. и срок видимо :)))))))))))))))) (Тато = elsie)

Цитировать — Сообщение №45
02 августа 2009 года
00
Цитата: Actry
Внимание! Внимание! В Новой Новгородской Газете выпущена статья о поимке преступной группировки, занимавшейся угоном и сбытом краденых авто. Иллюстрацией к статье служит фотография моего несчастного Матиза в эпоху его продажи ! :) Видимо, мне приснились 4 года владения этим чудесным гоночным болидом, когда мне сворачивали гайки при монтаже , как притирали бампер, как сигналили друзья и знакомые. Вот так то, я его угнала, товарищи, и загнала по спекулятивной цене ! :) недавно, кстати. Теперь не пускайте меня даже посмотреть на свои авто, мало ли, поддамся соблазну, хоть меня и раскрыли и уже обезвредили :) Спасибо, фотограф Владимир Быстров, ты очень мил. Хотя бы телефон мой замазал :)



вот она слава и популярность, завидно прямо :dezl:


Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.