Ура. Прогресс!

29 июля 2009 года
00
Цитата:


Пресненский суд Москвы во вторник, 28 июля, запретил телеканалу ТНТ показывать телепередачу "Дом-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву.

Таким образом был удовлетворен иск трех граждан, обратившихся в суд, - Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Они требовали запретить показывать скандальное реалити-шоу в утренние, дневные и вечерние часы. Ответчиком по иску выступило ОАО "ТНТ-Телесеть".

По какой причине суд постановил прекратить дневную трансляцию "Дома-2", не уточняется. Решение суда может быть обжаловано в течение 10 суток с момента оглашения. В пресс-службе ТНТ "Интерфаксу" сообщили, что телеканал непременно подаст апелляцию, если успеет - даже прямо в день принятия решения о запрете. "При рассмотрении этого дела была допущена масса нарушений", - сказали представители ТНТ.

Согласно телепрограмме, сейчас "Дом-2" по будням появляется в эфире ТНТ четырежды за сутки. Решение суда может коснуться двух эфиров: в 14:30 и в 21:00.

В апреле 2009 года против популярной телепередачи выступил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Он призвал руководство ТНТ закрыть проект. Глава МВД отметил негативное влияние программ, подобных "Дому-2", на детскую психику и призвал ввести штрафы за нецензурные выражения и показ эротических сцен. Эти штрафы должны быть настолько существенными, "чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения", сказал Нургалиев. Закрыть "Дом-2" ранее предлагали также депутаты Мосгордумы и члены Общественного совета по нравственности на телевидении.

(c) lenta.ru

Главное чтобы эти скотины не успели апелляцию подать =)

29 июля 2009 года
00
Цитата: Liya_N
что-то мне подсказывает, что там пересказ ограничится междометиями


Уууууууууууууууууууууууу!!!!!
Еееееееееееееееееееееееее!!!!!
(с) КК


Цитировать — Сообщение №42
29 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
я думаю через недельку,с таким проектом,она станет ниплахой телкой



Мож Бородину, м?


Цитировать — Сообщение №43
29 июля 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
Мож Бородину, м?



Да погодь ты, она только родить успела:)


Цитировать — Сообщение №44
29 июля 2009 года
00
фигассе как все закрутилось

Цитировать — Сообщение №45
29 июля 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]В связи с оживлением истеричек кидающих вверх чепчики, возник вопрос к главврачу:[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Внимание, :umnik: вопрос![/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Человеку плохо от того, что в эфире существуют передачи, которые ему не нравятся, но смотреть их, его, ни кто не заставляет - что это? Паранойя?[/COLOR][/FONT]



За страну обидно !(с)

А на самом деле тупо страшно....


Цитировать — Сообщение №46
29 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
:smoker:



спасибо


Цитировать — Сообщение №47
29 июля 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
спасибо



- Алеша, что ты так согнулся?
- Я - старик.
- А куда ты идешь?
- На пенсию!


Цитировать — Сообщение №48
30 июля 2009 года
00
Ну собственно передачка как передачка… бобла уже насшибали… можно что нибуть и еще придумать…:smoker:
А по сути каждый сам принимает решение что ему делать что смотреть, на кого то влияет общественное мнение на кого то еще что…
Но все же если это все есть, если кто то смотрит, отправляет смс’ки и е**шеться в стену от того что кто то кого то не любит а кого то прут… ну чтожж… исходя из того как у нас все обстоит можно сказать что стадо хотит хл*** и зрелищ на то оно и стадо… а суды, и всяческая другая муть связана лишь с поднятием рейтинга и возможности обсуждать то что некоторые и забыть успели…:bayan:
Так что если исходить из принципа не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти… можно жить в мире и согласии… так что скорее всего Колизей не опустеет.

Цитировать — Сообщение №49
30 июля 2009 года
00
какое решение принимают девачки и мальчики в 14 лет? насмотревшись этой хуитозии? у меня в подъезде вечно семки, полторахи и любофь, как полагаетца...

Цитировать — Сообщение №50
30 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
какое решение принимают девачки и мальчики в 14 лет? насмотревшись этой хуитозии? у меня в подъезде вечно семки, полторахи и любофь, как полагаетца...


паставь камеры и вуаля!! новое реалитишову готово))можно обозвать "Подъезд, чо"


Цитировать — Сообщение №51
30 июля 2009 года
00
В офисе одна барышня визгиво- Дом-2 запретили, Дом-2 запретили показывать. Сейчас только ночью. Как я своему парню теперь объясню, что не "дам" и не "могу"?

Цитировать — Сообщение №52
30 июля 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
В офисе одна барышня визгиво- Дом-2 запретили, Дом-2 запретили показывать. Сейчас только ночью. Как я своему парню теперь объясню, что не "дам" и не "могу"?

заряди ты ей в шнапачину.


Цитировать — Сообщение №53
30 июля 2009 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]огою.

Цитировать — Сообщение №54
30 июля 2009 года
00
свертухи

Цитировать — Сообщение №55
30 июля 2009 года
00
ниндзя клуб

Цитировать — Сообщение №56
30 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
какое решение принимают девачки и мальчики в 14 лет? насмотревшись этой хуитозии? у меня в подъезде вечно семки, полторахи и любофь, как полагаетца...


ого, какой ты правильный стал)
а в 14 лет все больше книжки читал и по музеям ходил. и ни одной семки ни в одном глазу)


Цитировать — Сообщение №57
30 июля 2009 года
00
Цитата: Liya_N
ого, какой ты правильный стал)
а в 14 лет все больше книжки читал и по музеям ходил. и ни одной семки ни в одном глазу)



в 14лет я в гверстянце с девачкой гулял под ручку и за сизьги в последнюю ночь потрогать дала... :)
и рад был:) а пивас мы пили раз в мес., когда бабки были. секас в те годы был редким явлением, телачки наши боялись. вот так


Цитировать — Сообщение №58
30 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
в 14лет я в гверстянце с девачкой гулял под ручку и за сизьги в последнюю ночь потрогать дала... :)
и рад был:) а пивас мы пили раз в мес., когда бабки были. секас в те годы был редким явлением, телачки наши боялись. вот так



Я в 14 и сисег-то голых не видел.:D


Цитировать — Сообщение №59
30 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
в 14лет я в гверстянце с девачкой гулял под ручку и за сизьги в последнюю ночь потрогать дала... :)
и рад был:) а пивас мы пили раз в мес., когда бабки были. секас в те годы был редким явлением, телачки наши боялись. вот так


так и они также, что тебя теперь смущает?


Цитировать — Сообщение №60
30 июля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Я в 14 и сисег-то голых не видел.:D



счас то наладилось?;)


Цитировать — Сообщение №61
30 июля 2009 года
00
Цитата: Liya_N
так и они также, что тебя теперь смущает?



мелкие с моего двора очень даже не также:) Оль, вижу просто шприцы и папиросы...


Цитировать — Сообщение №62
30 июля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Я в 14 и сисег-то голых не видел.:D

Лилька до сих пор никаму не показывает


Цитировать — Сообщение №63
30 июля 2009 года
00
фи как однобоко..либо книжки с уроками, либо полторашки с сиськами..

У меня вот период с 14-ти до 15-ти один из самых насыщеных в жизни был. Я и в подъездах ошивался с семками и водкой, и в гости к приличной девочке ходил. В четырнаццать лет я на Звездный час ездил и в четырнадцать же меня тетя на 9 лет старше трахнула предварительно упоив водярой в усмерть... В четырнадцать лет я стихи писал и звонил в первую попавшуюся дверь в подъезде в котором мы быхали:
- драсте, изините за беспокойство вы нам водички в баночке не дадите? Мы вам вернем... ага спасибо, а можно еще ножичек позаимствовать ненадолго...?*
В четырнадцать лет я хорошо учился и 3,14здил цветмет)))
а сколько книжек у меня в 14 лет было прочитано, так это только сопоставимо с тем скока водки у меня было выпито..)))

* - водичка развести куету а-ля инвайт, юппи или зуко (зуко-сцуко самый вкусный был) на запивон, а ножичек нехитрый закусон порезать...

Цитировать — Сообщение №64
30 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
фи как однобоко..либо книжки с уроками, либо полторашки с сиськами..

У меня вот период с 14-ти до 15-ти один из самых насыщеных в жизни был. Я и в подъездах ошивался с семками и водкой, и в гости к приличной девочке ходил. В четырнаццать лет я на Звездный час ездил и в четырнадцать же меня тетя на 9 лет старше трахнула предварительно упоив водярой в усмерть... В четырнадцать лет я стихи писал и звонил в первую попавшуюся дверь в подъезде в котором мы быхали:
- драсте, изините за беспокойство вы нам водички в баночке не дадите? Мы вам вернем... ага спасибо, а можно еще ножичек позаимствовать ненадолго...?*
В четырнадцать лет я хорошо учился и 3,14здил цветмет)))
а сколько книжек у меня в 14 лет было прочитано, так это только сопоставимо с тем скока водки у меня было выпито..)))

* - водичка развести куету а-ля инвайт, юппи или зуко (зуко-сцуко самый вкусный был) на запивон, а ножичек нехитрый закусон порезать...


все правильно делал (с)
в 14 лет я еще не такая прогрессивная была, однако тоже есть что впомнить:)
Пришла наша пора за молодыми бутылки убирать )))))


Цитировать — Сообщение №65
30 июля 2009 года
00
Цитата: Liya_N
...Пришла наша пора за молодыми бутылки убирать )))))



ну что поделать пришла так пришла. пусть наслаждаются молодостью...
спс. ты приоткрыла мне глаза.


Цитировать — Сообщение №66
30 июля 2009 года
00
йа в чепырнацыть лет падарожник сабирал,сушил ево и сдавал в оптэку,а на вырученные бабосы возле электроники в ларьке пакупал кассеты МК-90,с магнитным слоем Fe2О3 с хитами зарубежной эстрады

Цитировать — Сообщение №67
30 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
ну что поделать пришла так пришла. пусть наслаждаются молодостью...
спс. ты приоткрыла мне глаза.



теперь дом2 смотреть? )))


Цитировать — Сообщение №68
30 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
йа в чепырнацыть лет падарожник сабирал,сушил ево и сдавал в оптэку,а на вырученные бабосы возле электроники в ларьке пакупал кассеты МК-90,с магнитным слоем Fe2О3 с хитами зарубежной эстрады


я рябину)


Цитировать — Сообщение №69
30 июля 2009 года
00
Цитата: Liya_N
теперь дом2 смотреть? )))



:no: не я не могу эту куйню даже слышать.


Цитировать — Сообщение №70
30 июля 2009 года
00
Цитата: Liya_N
я рябину)


я липовый цвет...

ну и рябину иногда.


Цитировать — Сообщение №71
30 июля 2009 года
00
эээ...,а чо вообще запретили то? дом вчера шол вроде в обычное время:gulp:

Цитировать — Сообщение №72
30 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
я липовый цвет...

ну и рябину иногда.



и йа липу обдирал )


Цитировать — Сообщение №73
30 июля 2009 года
00
Американский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе на него отвечают.
Израильский форум. Сначала ты задешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают
какой ты *****.
Итальянский форум. Пока ты задаешь вопрос, остальные начинают так активно
общаться, что или заканчивается место на хостинге или форум закрывают за
непарламентский выражения.
Северокорейский форум. Сначала ты задаешь вопрос, а потом приходят люди в
форме и говорят: "Здесь вопросы задаем мы."
Финский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом ты заканчиваешь институт,
служишь, женишься, рожаешь трех детей. После этого вопрос публикется
модератором.
Эстонский форум. "А что-о тако-ое Фо-о-ору-ум?"
Эфиопский форум. Идешь к большому дереву, бьешь в барабан, приходит вся
деревня, задаешь вопрос.
Азейбарджанский форум. Пока ты пишешь вопрос, сервер с форумом успевает
поменять владельца три раза.
Питерский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом звонишь, потом тебе
привозят.
Афганский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебя отпускает и ты
вспоминаешь, что ближайший компьютер в 300-ах километрах... А самое
страшное, что тебе УЖЕ ОТВЕТИЛИ.
Форум в пятницу. Сначала ты задаешь вопрос, потом долго смотришь на
пятничную фотожабу вместо ответов.
Форум линуксоидов. Сначала задаешь вопрос, потом читаешь ответ и у тебя
появляется еще десяток вопросов.
Форум эмо. Сначала ты задаешь вопрос, а потом долго судишься с родителями
пятерых подростков, которые покончили жизнь самоубийством, прочитав его.
Форум автомобилистов. Сначала ты задаешь вопрос в разделе "Запчасти", потом
долго читаешь ответы. Потом ты задаешь вопрос в разделе "Продам".
Кремлевский форум. Сначала задаешь вопрос, потом слушаешь ответ, потом
говоришь, что этот ответ не устраивает, и тебе дают ответ, который
устраивает.
Форум шершневодов. Все задают единственный вопрос "На**я?".
Женский форум. Сначала ты задаешь вопрос "Все мужики - козлы?", потом
читаешь миллион утвердительных ответов.
Английский (британский) форум. Ты задаёшь вопрос, и тебе отвечают о погоде.
Гренландский форум. Ты задаёшь вопрос и пытаешься найти форум.
Молдавский форум. Ты задаёшь вопрос и знакомишься с тридцатью пятью
способами укладки кафеля.
Авиационный форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом получаешь ответ, что
"это всем давно известно", потом долго изучаешь учебники по аэродинамике.
Кулинарный форум. Сначала ты задаешь вопрос "Как вкуснее замариновать
шашлык?" Потом долго читаешь перебранку, попутно копируя рецепты плова,
омлета и суши по-вологодски.
Фотофорум. Ты задаёшь вопрос и потом несколько дней увлечённо следишь за
перепалкой "Canon" vs "Nikon". Попутно выясняется, на всех твоих снимках
горизонт завален.
Одесский форум. Ты задаёшь вопрос. Тебе очень долго и подробно отвечают, но
почему-то совсем на другую тему.
Футбольный форум. Ты задаёшь вопрос. Тебе отвечают и зовут бухать.

Цитировать — Сообщение №74
30 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
йа в чепырнацыть лет падарожник сабирал,сушил ево и сдавал в оптэку



вот флинт маладетс! лет 15 этой х*етой занимался зато купил энфинете!


Цитировать — Сообщение №75
30 июля 2009 года
00
[CENTER][SIZE="5"]Правила форума[/SIZE][/CENTER]

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
:bayan:

Цитировать — Сообщение №76
30 июля 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
[CENTER][SIZE="5"]Правила форума[/SIZE][/CENTER]

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
:bayan:



гы :)


Цитировать — Сообщение №77
30 июля 2009 года
00
ага

Цитировать — Сообщение №78
30 июля 2009 года
00
[SIZE=7][COLOR=magenta]+500[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=7][COLOR=#ff00ff][/COLOR][/SIZE]
:bayan::2jump::jump::beer::2jump::jump:

Цитировать — Сообщение №79
30 июля 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
[CENTER][SIZE="5"]Правила форума[/SIZE][/CENTER]

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
:bayan:



[SIZE="7"][FONT="Times New Roman"][COLOR="Red"]Д[/COLOR]а! :–) :–([/FONT][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №80
30 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
йа в чепырнацыть лет падарожник сабирал,сушил ево и сдавал в оптэку,а на вырученные бабосы возле электроники в ларьке пакупал кассеты МК-90,с магнитным слоем Fe2О3 с хитами зарубежной эстрады



Цитата: Liya_N
я рябину)



Цитата: Mickey
я липовый цвет...

ну и рябину иногда.



МИР ДВЕРЬ МЯЧи


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.