Базовая станция БиЛайна на НовГУ

16 июля 2003 года
00
ходят слухи, что уже скоро.
То есть БиЛайн приходит 100 прц.
16 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DalV
ходят слухи, что уже скоро.
То есть БиЛайн приходит 100 прц.


Уже установлена? Планируют установить? Если повесили, то где?


Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - parazit
Уже установлена? Планируют установить? Если повесили, то где?


Вроде в процессе договаривания.
А насчет где? Так на 9-этажке ессно.


Цитировать — Сообщение №3
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DalV
То есть БиЛайн приходит 100 прц.


Остаётся только поздравить БиЛайновцев.
Но почему именно Политех? Другого места не нашлось?


Цитировать — Сообщение №4
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Но почему именно Политех? Другого места не нашлось?

Высокое (относительно) здание в центре города. По-моему, самое удачное место для БС с точки зрения покрытия в это районе.


Цитировать — Сообщение №5
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Высокое (относительно) здание в центре города. По-моему, самое удачное место для БС с точки зрения покрытия в это районе.



А "Русь" как же?


Цитировать — Сообщение №6
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
А "Русь" как же?

Про "Русь" не подумал. Но, возможно, политех выгоднее по экономическим соображениям. Кто его знает...


Цитировать — Сообщение №7
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
А "Русь" как же?

Про "Русь" не подумал. Но, возможно, политех выгоднее по экономическим соображениям. Кто его знает...


Политех, ИМХО, выше;)


Цитировать — Сообщение №8
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Про "Русь" не подумал. Но, возможно, политех выгоднее по экономическим соображениям. Кто его знает...



С Политеха можно повернуть сектора в сторону Колмово, на ту же "Русь", да и на Григоровское.


Цитировать — Сообщение №9
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gera
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Про "Русь" не подумал. Но, возможно, политех выгоднее по экономическим соображениям. Кто его знает...



С Политеха можно повернуть сектора в сторону Колмово, на ту же "Русь", да и на Григоровское.



Думаю самое важное место для установки БС при отсутствии абонентской базы это телевышка. Накроет весь центр города. В западном районе у них наверное проблемы с местом, вот и ставят на "Политехе"


Цитировать — Сообщение №10
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - qwer
Цитата:
Автор оригинальной версии - gera
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Про "Русь" не подумал. Но, возможно, политех выгоднее по экономическим соображениям. Кто его знает...



С Политеха можно повернуть сектора в сторону Колмово, на ту же "Русь", да и на Григоровское.



Думаю самое важное место для установки БС при отсутствии абонентской базы это телевышка. Накроет весь центр города. В западном районе у них наверное проблемы с местом, вот и ставят на "Политехе"


Не уверен, что установка БС на Политехе хоть как-то поможет жителям западного района.


Цитировать — Сообщение №11
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - parazit
Цитата:
Автор оригинальной версии - qwer
Цитата:
Автор оригинальной версии - gera
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Про "Русь" не подумал. Но, возможно, политех выгоднее по экономическим соображениям. Кто его знает...



С Политеха можно повернуть сектора в сторону Колмово, на ту же "Русь", да и на Григоровское.



Думаю самое важное место для установки БС при отсутствии абонентской базы это телевышка. Накроет весь центр города. В западном районе у них наверное проблемы с местом, вот и ставят на "Политехе"


Не уверен, что установка БС на Политехе хоть как-то поможет жителям западного района.



Да, пожалуй не во всем в "Западном районе" а только в районе пр. А. Корсунова, ул. Ломоносова...


Цитировать — Сообщение №12
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
Политех, ИМХО, выше;)


Не сказал бы... Возможно, плата за установку на Поилехе ниже...


Цитировать — Сообщение №13
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - qwer
Да, пожалуй не во всем в "Западном районе" а только в районе пр. А. Корсунова, ул. Ломоносова...


Ну да, а ещё от Политеха до Базового переулка (северное направление) и до Набережной р.Гзень (юго-восточное направление). Таким образом в зону охвата попадет достаточно большая территория.
:)


Цитировать — Сообщение №14
18 июля 2003 года
00
одной БС-ки все равно по-любому не хватит, где ее не ставь.
Тут недавно кидали ссылку на интерьвью главного питерского БИ-лайновца, там сказано аж про 18 БС-ок в Новгороде.

Так инфа у тебя либо неполная, либо вообще неправильная. Без обид конечно.

Цитировать — Сообщение №15
19 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVS
одной БС-ки все равно по-любому не хватит, где ее не ставь.
Тут недавно кидали ссылку на интерьвью главного питерского БИ-лайновца, там сказано аж про 18 БС-ок в Новгороде.

Так инфа у тебя либо неполная, либо вообще неправильная. Без обид конечно.


Ну разумеется одной БС Билайн не ограничится! Но первая БС в Новгороде будет, скорее всего, на Политехе. Я понял так.


Цитировать — Сообщение №16
20 июля 2003 года
00
В общем суть ясна, что БиЛайн будет (нам как пользователям это конечно хорошо, но я, честно говоря, не предполагал, что на нашем "мини-рынке" будет третья gsm сотовая).

Так вот был я тут недавно в Москве, купил МК (моск. комсомолец) - там интервью с одним из руководителей всего БиЛайна - он конкретно сказал, что БиЛайн будет у нас (в Великом Новгороде) _до_конца_текущего_года_.

P.S. Мегафон-то вообще какие-то шаги в сторону пользователей делать собирается??? Я лично "жаждю" тарифы "прием".

Цитировать — Сообщение №17
20 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kirill V
P.S. Мегафон-то вообще какие-то шаги в сторону пользователей делать собирается??? Я лично "жаждю" тарифы "прием".


Ничего нового предложено не будет.
Билайн третий игрок ГСМ на новгородском рынке, всерьез его никто принимать не будет(по крайней мере месяцев шесть с момента открытия)

Скорее всего, Мегафон отменит абонентскую плату на ТП с федеральной нумерацией, когда МТС его окончательно сделает по количеству абонентов.


Цитировать — Сообщение №18
21 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kirill V
В общем суть ясна, что БиЛайн будет (нам как пользователям это конечно хорошо, но я, честно говоря, не предполагал, что на нашем "мини-рынке" будет третья gsm сотовая).


нам везет-между столиц и рядом к европе как бы боком.
:)



Так вот был я тут недавно в Москве, купил МК (моск. комсомолец) - там интервью с одним из руководителей всего БиЛайна - он конкретно сказал, что БиЛайн будет у нас (в Великом Новгороде) _до_конца_текущего_года_.

P.S. Мегафон-то вообще какие-то шаги в сторону пользователей делать собирается??? Я лично "жаждю" тарифы "прием".




"Прием"а даже в питере нет-москва всегда была отдельной державой. Думаю ближайшее время не светит. к сожалению.

Но ждать то можно :)


Цитировать — Сообщение №19
21 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kirill V
P.S. Мегафон-то вообще какие-то шаги в сторону пользователей делать собирается??? Я лично "жаждю" тарифы "прием".


Ничего нового предложено не будет.
Билайн третий игрок ГСМ на новгородском рынке, всерьез его никто принимать не будет(по крайней мере месяцев шесть с момента открытия)




Рассмотреть если уж - би-плюс жсм Хит? :-)))) правда с минутой по 20-25 центов. и включая Юнисел беспл. вход.
Это ход.
Так что всерьез можно взять, тем кто попроще-ахти ли город наш то накрыть боле-менее.






Скорее всего, Мегафон отменит абонентскую плату на ТП с федеральной нумерацией, когда МТС его окончательно сделает по количеству абонентов.




а смысл Лайта тогда? Кофмфорт.РУ просто зарулит!
Вот интересно когда Лайт северо-западный станет похож Московский-с продлением на 3 бакса.

Как я рад-но чтото пока нет ОТВЕТА НА СУПЕРДЖИНсу на Северо-западе. Тухляк?



Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.