Застраховать КАСКО

25 июля 2009 года
00
тема баян
но все же где застраховать КАСКО
цена/качество
ЭРГО РУСЬ кто че скажет об этой компании?
Ураслсиб дорого, хотят почти 10% от стоимости авто)
еще знаю РЕСО, Согласие, стандартрезерв, россия, росгосстрах( скорее всего дорого)
25 июля 2009 года
00
страховали авто в россии оч понравилось и по выплотам и по ставкам. Позвани им я думаю тебе понравится

Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2009 года
00
а нет нигде в инете посмотреть какие у нас есть страховые и их координаты, телефоны

Цитировать — Сообщение №3
26 июля 2009 года
00
Цитата: skontz
тема баян
но все же где застраховать КАСКО
цена/качество
еще знаю РЕСО, Согласие, стандартрезерв, россия, росгосстрах( скорее всего дорого)



в ети компании яб не пошел...дещевая цена не значит качество....а возможный геморой...


Цитировать — Сообщение №4
26 июля 2009 года
00
а где ты страхуешся?

Цитировать — Сообщение №5
26 июля 2009 года
00
а что у альфы тариф где платишь только 50% до первого случая (а если его не будет, то остальные 50% - чистая экономия) не интересен?

Цитировать — Сообщение №6
26 июля 2009 года
00
Цитата: skontz
а где ты страхуешся?



я со многими работаю компаниями, но предпочтение отдаю одним, (хотя и уних бывают залеты, но не чаще чем у других)у мене все машины в уралсибе...но потем тарифам которым грех не страховать...короче блат:)
зы . ты распиши что за ТС (форд???) стаж и возраст кто ездить будет....кому надо те напишут
Рома, привет ;))


Цитировать — Сообщение №7
26 июля 2009 года
00
Цитата: кост
я со многими работаю компаниями, но предпочтение отдаю одним, (хотя и уних бывают залеты, но не чаще чем у других)у мене все машины в уралсибе...но потем тарифам которым грех не страховать...короче блат:)
зы . ты распиши что за ТС (форд???) стаж и возраст кто ездить будет....кому надо те напишут
Рома, привет ;))



Ford Focus 2, рестайл,Titanium, 1.8, 125 л.с., седан, стоимость-620 000, 2009 год выпуска(новая машина), стаж- в октябре 4 года будет,возраст -31
теперь Вы все про меня знаете):)

Цитата: maximus
а что у альфы тариф где платишь только 50% до первого случая (а если его не будет, то остальные 50% - чистая экономия) не интересен?


а офис Альфы у нас разве есть у нас в городе?


Цитировать — Сообщение №8
26 июля 2009 года
00
Цитата: skontz

а офис Альфы у нас разве есть у нас в городе?



вот дают на саете

Адрес: 173002, г. Великий Новгород, проспект Карла Маркса, д. 4, офис 206
Пн-Пт: 9.00-18.00, без перерыва на обед
Тел./факс: (8162) 786-125, тел.: (8162) 786-127
Электронная почта:kudryavtsevaiu@alfastrah.ru

Услуги: консультации, продажа полисов, урегулирование убытков
Руководитель: Кудрявцева Ирина Юрьевна

По всем вопросам, связанным с работой данного подразделения, Вы можете обратиться в Северо-Западный Региональный центр
ОАО "АльфаСтрахование"

190020, г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., 19
Телефон: (812) 336-56-76
Электронная почта:info-spb@alfastrah.ru


Цитировать — Сообщение №9
26 июля 2009 года
00
Цитата: maximus

Адрес: 173002, г. Великий Новгород, проспект Карла Маркса, д. 4, офис 206



Ого, переехали...в банке видимо дороговато сидеть...
а такие программы как 50/50 во многих компаниях есть...но сугубо мое...про сыр вспоминается, который не дорогой ;)


Цитировать — Сообщение №10
27 июля 2009 года
00
Цитата: skontz
....росгосстрах( скорее всего дорого)



[COLOR="Red"]З[/COLOR]ато надежно. Надежность сегодня стоит дорого.


Цитировать — Сообщение №11
27 июля 2009 года
00
Цитата: skontz
Ford Focus 2, рестайл,Titanium, 1.8, 125 л.с., седан, стоимость-620 000, 2009 год выпуска(новая машина), стаж- в октябре 4 года будет,возраст -31
теперь Вы все про меня знаете):)



Семейное положение не указано:)


Цитировать — Сообщение №12
27 июля 2009 года
00
Цитата: skontz
Ford Focus 2, рестайл,Titanium, 1.8, 125 л.с., седан, стоимость-620 000, 2009 год выпуска(новая машина), стаж- в октябре 4 года будет,возраст -31


ренессанс на сайте renins.com калькулирует
Цена без франшизы - 31 434
Цена с франшизой 5 тыс. руб - 25 730 руб.
Цена с франшизой 10 тыс. руб - 22 072 руб.

Это при условии, если авто не в кредите.
Если кредит - то только без франшизы и зависит от банка, но думаю к 35 тыс. с осагой будет


Цитировать — Сообщение №13
27 июля 2009 года
00
Цитата: Mister_ukc
страховали авто в россии оч понравилось и по выплотам и по ставкам. Позвани им я думаю тебе понравится



Россия это хорошо, сам там сейчас застрахован, но только вот что то её штормит, наверное в этом году уйду в Ренесанс.


Цитировать — Сообщение №14
27 июля 2009 года
00
Не утверждаю, что этому рейтингу можно доверять на 100 %, но все-таки более или менее надежен:

http://www.raexpert.ru/ratings/insurance/

Цитировать — Сообщение №15
27 июля 2009 года
00
До кучи (смотреть в IE):

http://rating.rbc.ru/articles/2009/02/10/32300283_tbl.shtml?2009/02/10/32300028

Опять же - только косвенные признаки. Для ознакомления.

Цитировать — Сообщение №16
27 июля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Семейное положение не указано:)



если интересно могу написать в личку :)


Цитировать — Сообщение №17
27 июля 2009 года
00
Цитата: skontz
если интересно могу написать в личку :)



Конечно, а то чувствуется какая то недосказанность:)


Цитировать — Сообщение №18
27 июля 2009 года
00
Цитата: V1ad
ренессанс на сайте renins.com калькулирует
Цена без франшизы - 31 434
Цена с франшизой 5 тыс. руб - 25 730 руб.
Цена с франшизой 10 тыс. руб - 22 072 руб.

Это при условии, если авто не в кредите.
Если кредит - то только без франшизы и зависит от банка, но думаю к 35 тыс. с осагой будет


а Вы не представитель компании
по цене подходит
вот только какой у нее рейтинг надежности А++?


Цитировать — Сообщение №19
27 июля 2009 года
00
Щас Ромаха тут всех застрахует!:)

Цитировать — Сообщение №20
27 июля 2009 года
00
Цитата: skontz
а Вы не представитель компании
по цене подходит
вот только какой у нее рейтинг надежности А++?



нет.
А++.
сам в ней не застрахован, опыта не имел, если не считать двух тур. поездок.
Но коллега пару месяцев назад застраховался. цена действительна только через сайт или по тел. Забирать можно самому - офис где-то на К.Маркса.


Цитировать — Сообщение №21
27 июля 2009 года
00
Все, о чем написано выше имеет место быть в разных страховых компаниях. Я с полной уверенностью советую Росгосстрах. Самая крупная компания, никогда, как некоторые не рухнет, а то, что немного подороже, чем в маленьких, так за бренд надо платить. Ведь всем известно, что Индезит лучше Саратова... Кстати, рейтинг у Росгосстраха уже более пяти лет "А++- исключительно высокий уровень надежности", а городе 4 офиса: Рогатица, 34 (тел. 943-953), Псковская, 28 (77-52-59), Мира, 1 (67-87-52) и вагончик на площадке осмотра ГИБДД на Хутынской.

Цитировать — Сообщение №22
27 июля 2009 года
00
Цитата: Соник
Россия это хорошо, сам там сейчас застрахован, но только вот что то её штормит, наверное в этом году уйду в Ренесанс.



+1 тоже застрахован в ск россия - выплаты хоть и задерживали несколько, НО расчеты всегда устраивали, и проблем с получением не было..
на следующий год рассмотрю россию в первую очередь, затем другие крупные ск по цене..


Цитировать — Сообщение №23
27 июля 2009 года
00
Цитата: montanelly
Все, о чем написано выше имеет место быть в разных страховых компаниях. Я с полной уверенностью советую Росгосстрах. Самая крупная компания, никогда, как некоторые не рухнет, а то, что немного подороже, чем в маленьких, так за бренд надо платить. Ведь всем известно, что Индезит лучше Саратова... Кстати, рейтинг у Росгосстраха уже более пяти лет "А++- исключительно высокий уровень надежности", а городе 4 офиса: Рогатица, 34 (тел. 943-953), Псковская, 28 (77-52-59), Мира, 1 (67-87-52) и вагончик на площадке осмотра ГИБДД на Хутынской.


офис в вагончике это конечно жесть и не солидно. и если он находиться на территории гос. учреждения (площадка осмотра ГИБДД) и там реализуются полисы осаго, то попадет и от фаса и фссна.
почему ргс не рухнет?


Цитировать — Сообщение №24
27 июля 2009 года
00
Цитата: montanelly
Все, о чем написано выше имеет место быть в разных страховых компаниях. Я с полной уверенностью советую Росгосстрах. Самая крупная компания, никогда, как некоторые не рухнет, а то, что немного подороже, чем в маленьких, так за бренд надо платить.



ИМХО РГС не на столько крупнее многих других, чтобы переплачивать за "имя" от 15-ти до 20-ти тыр.


Цитировать — Сообщение №25
27 июля 2009 года
00
Цитата: ромаха
офис в вагончике это конечно жесть и не солидно. и если он находиться на территории гос. учреждения (площадка осмотра ГИБДД) и там реализуются полисы осаго, то попадет и от фаса и фссна.
почему ргс не рухнет?



ИМХО: очень не солидно так отзываться об организации в которой достаточно много времени отработали.


Цитировать — Сообщение №26
27 июля 2009 года
00
однозначно сказу в РГС не ходи..(не буду говорить почему, не корекно критиковать "лидеров продаж" но скажу однозначно гемору будет много и по ОСАГО и по КАСКО) СК Ренесанс - про выплаты как платят не чего не скажу ибо не знаю, но денежные обязательства они не выполнили, неговря как они свои штаты сокрашали...про молчу
мое мнение исходя из практики...а не как антиреклама...

Цитировать — Сообщение №27
27 июля 2009 года
00
Цитата: Шеря
ИМХО: очень не солидно так отзываться об организации в которой достаточно много времени отработали.



работая в самой компании знаищь все проблемы, а не ту верхушку асйсберга, которую наслышан другой контингент:)


Цитировать — Сообщение №28
27 июля 2009 года
00
Цитата: Шеря
ИМХО: очень не солидно так отзываться об организации в которой достаточно много времени отработали.



так, это как? я чем то унизил ргс?


Цитировать — Сообщение №29
27 июля 2009 года
00
Цитата: кост
работая в самой компании знаищь все проблемы, а не ту верхушку асйсберга, которую наслышан другой контингент:)



Костя, это скорее вопрос воспитания, поэтому и ИМХО:) Много было зазываний в эту компанию, когда стоял вопрос процента:)


Цитировать — Сообщение №30
27 июля 2009 года
00
Цитата: ромаха
так, это как? я чем то унизил ргс?



Ромаха, я стараюсь поддерживать с Вами нейтралитет по многим вопросам:) Давайте не рушить эту традицию:) Считайте это высказыванием блоондинки:)


Цитировать — Сообщение №31
27 июля 2009 года
00
тут типа узнал такую инфу что компании которые работают с кредитами как например Уралсиб
плохо платят по КАСКО
так ли это? кто че знает?:)
еще говорят у Ренессанса дела не ахти

Цитировать — Сообщение №32
27 июля 2009 года
00
Цитата: skontz
тут типа узнал такую инфу что компании которые работают с кредитами как например Уралсиб
плохо платят по КАСКО
так ли это? кто че знает?:)



Мое мнение, что кредиты тут не при чем:) берется общая ситуация, ситуация по выплатам в конкретном месяце, ваши отношения с компанией, ваша настойчивость, ваше изначальное неупущение ни одной мелочи, потому как после выполнения работ доказывать что то там не было включено во многих ситуациях обречено на неудачу, контролирование процесса с момента ДТП или какого то другого страхового случая до полного получения выплаты, короче все в ваших руках:) и конечно внимательно смотреть что прописано в договоре:)


Цитировать — Сообщение №33
27 июля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Костя, это скорее вопрос воспитания, поэтому и ИМХО:) Много было зазываний в эту компанию, когда стоял вопрос процента:)



Ира, я щас про конкретно как производятся выплаты, чуть менее года было иначе. РГС был одним из лучших и быстро и эфективно. Все когда то проходит....надо ловить волну ;)


Цитировать — Сообщение №34
27 июля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Мое мнение, что кредиты тут не при чем:) берется общая ситуация, ситуация по выплатам в конкретном месяце, ваши отношения с компанией, ваша настойчивость, ваше изначальное неупущение ни одной мелочи, потому как после выполнения работ доказывать что то там не было включено во многих ситуациях обречено на неудачу, контролирование процесса с момента ДТП или какого то другого страхового случая до полного получения выплаты, короче все в ваших руках:) и конечно внимательно смотреть что прописано в договоре:)



кризис же, думаю все страховщики хотят любым побольше денег и поменьше платить):)


Цитировать — Сообщение №35
27 июля 2009 года
00
Цитата: skontz
кризис же, думаю все страховщики хотят любым побольше денег и поменьше платить):)



ето задача любой комерческой организации, не только в "кризис")))
В Уставе у всех почти дословно написано


Цитировать — Сообщение №36
27 июля 2009 года
00
Цитата: кост
ето задача любой комерческой организации, не только в "кризис")))
В Уставе у всех почти дословно написано



а клиенту надо с точностью наоборот

в общем по своему опыту страхования, если нет хороших знакомых в компании всегда платят мало,
тогда выход только один, с их оценкой не соглашатся иничего не подписывать, искать кто сделает адекватную оценку


Цитировать — Сообщение №37
27 июля 2009 года
00
Цитата: кост
Ира, я щас про конкретно как производятся выплаты, чуть менее года было иначе. РГС был одним из лучших и быстро и эфективно. Все когда то проходит....надо ловить волну ;)



Кость:) так в том то и дело, что договор заключается на год:) и ловить надо долгосрочно:) а не так, что ты ушел и хоть трава не расти:) А по поводу хороших знакомых это тоже иногда зыбко: договор, договор и еще раз договор:) Знакомые увольняются, список станций меняется, оценщики тоже:)


Цитировать — Сообщение №38
27 июля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Кость:) так в том то и дело, что договор заключается на год:) и ловить надо долгосрочно:) а не так, что ты ушел и хоть трава не расти:) А по поводу хороших знакомых это тоже иногда зыбко: договор, договор и еще раз договор:) Знакомые увольняются, список станций меняется, оценщики тоже:)



не буду спорить...ибо ето долго )) спать хочу...
попадеш (тьфу, тьфу) в ДТП...потом буш помощи просить...


Цитировать — Сообщение №39
28 июля 2009 года
00
Цитата: кост
не буду спорить...ибо ето долго )) спать хочу...
попадеш (тьфу, тьфу) в ДТП...потом буш помощи просить...



Я тебя сначала поцелую, а потом помощи просить буду:) Ну и корона:) Как обычно:)


Цитировать — Сообщение №40
28 июля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Я тебя сначала поцелую, а потом помощи просить буду:) Ну и корона:) Как обычно:)



))) у мене такса одна,не изменилась...;)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.