Где делать диагностику подвески

23 июля 2009 года
00
Galant 98 год. Многорычажка.
Был на несколькоих сервисах, все стандартно - подъемник+монтировка, и вобщем ничего криминального не находили, но на поперечных ямах иногда так бабахает. Вобщем нужен дядька которому не западло прокатится со мной и послушать бряки-бухи. Порекомендуйте кого-нибудь, а..
23 июля 2009 года
00
авто вожу к одному человеку.
но в перерыве между то сделал бесплатно в Регионе 53. мне дали вердикт.

опосля ради проверки вердикта, да и ради проверки ходовой на стенде по пути отвез авто в мазду на пулковском.
диагноз от региона 53 подтвердился с точностью до слова.

имхо - если хочешь хорошо и точно все проверить по ходовой - сгоняй до питера и погляди у официалов. стоить с дорогой будет до 1 500 рэ. зато точно и с распечаткой.

а если этот вариант не годится - так и езди пока не найдут криминальное. уж если была б реальная проблема - указали бы.

Цитировать — Сообщение №2
23 июля 2009 года
00
с подвеской я всегда ездила в Исток на Ленинградской (600-688). А насчет прокатится и послушать-на Сырковской СТО без проблем садятся сами и слушают, что и где гремит.

Цитировать — Сообщение №3
23 июля 2009 года
00
Цитата: maximus
но в перерыве между то сделал бесплатно в Регионе 53



Периодически тоже гоняю к ним за халявным подъемником и диагностикой. Но в последний раз, когда появился реальный скрежет, они ничего не нашли. Пришлось изучать проблему самому, и оказалось, что скрипит верхний рычаг многорычажной системы, чтобы до него добраться нужно снять заднее колесо, что забесплатно никто делать, видимо, не собирался )))


Цитировать — Сообщение №4
23 июля 2009 года
00
Цитата: Ex.
оказалось, что скрипит верхний рычаг многорычажной системы, чтобы до него добраться нужно снять заднее колесо, что забесплатно никто делать, видимо, не собирался )))



гы, сыпаться начала помойка? :D
а так, да +1 к Региону.


Цитировать — Сообщение №5
24 июля 2009 года
00
Цитата: Tashuta
Исток на Ленинградской (600-688)



Пока там работал Виталик, да, он делал всё прекрасно. А так, мне не понравилось обслуживание у Толика, мягко говоря. Обращался не раз (на одном заводе работаем) единственное, что меня там останавливало - отсрочка платежа до конца месяца.

Может мне просто не повезло, а все остальные проблем не испытывали, спорить не буду)


Цитировать — Сообщение №6
24 июля 2009 года
00
Таксопарк не котируется? Мне долго пытались найти в чём причина того что машину в сторону тянет (прошлую)... Правда так и не нашли но не они одни )))

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.