Папа..

16 июля 2009 года
00
Здравствуйте форумчане!
когда то давно, я родился и прожил пять лет в Великом Новгороде. По семейным обстоятельствам пришлось уехать на Алтай. Но папа живет в Вашем городе.. Родители развелись когда мне было 5 лет.. с тех пор я ничего о нем не знаю..
Хотелось бы разыскать его, пообщаться. Буду признателен любой информации, которая мне в этом поможет. Его зовут Попов Николай Павлович (не помню точно, но вроде с 1959 (или 1956) года рождения) (у мамы спрашивать не хочу...)
сам я Попов Максим Николаевич. 27 лет.
С уважением.
16 июля 2009 года
00
Макс, ...велл...

чем сможем, поможем..
Ежели ответа не будет -звиняйте.:smoker:

Цитировать — Сообщение №2
17 июля 2009 года
00
max.well - Я не помогу вам найти отца, но хочу посоветовать, н надо ли вам это. Я был в такой же ситуации, я не знал отца, он жил в другой части России, и познакомился я с ним в 23 года. Я 2 часа пил пиво с посторонним мужиком и рассказывал ему как я живу, и слушал как живет незнакомый взрослый мужик. Никакой заинтересованности к сыну у него не было, да и глупо ждать интерес, если его не было больше двух десятков лет. Мне до встречи было очень интересно, как, почему..чем живет... почему не звонил. А в процессе встречи интерес развеялся, т.к. стало понятно, что хоть и числицца этот человек у тебя в отцах, но так покуй до тебя. Жил он столько лет спокойно без тебя, и to два раза по столько проживет.

Вощем дружище, надежды не теряй. но будь готов к худшему, мой тебе совет....


удачи

Цитировать — Сообщение №3
17 июля 2009 года
00
Спасибо, за советы и вообще за участие. Хочется просто увидеть отца, всё собираюсь приехать в Новгород... мама рассказывала, что очень красивый город, я чуток помню его... Жили (вроде) на улице "Советская" :)

Цитировать — Сообщение №4
17 июля 2009 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Ещё два варианта причины появления Макс велла :[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][COLOR=black][FONT=Verdana][COLOR=indigo]Попова Николая Павловича [/COLOR][/FONT][/COLOR]просто хотят вычислить, для каких либо целей.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][COLOR=black][FONT=Verdana][COLOR=indigo]Попова Николая Павловича[/COLOR][/FONT][/COLOR] хотят опорочить и приписывают сына на Алтае.[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №5
17 июля 2009 года
00
Mr.Sergey, ну зачем же так сразу?

Цитировать — Сообщение №6
17 июля 2009 года
00
Цитата: Trokov
Mr.Sergey, ну зачем же так сразу?



[COLOR=indigo][FONT=Verdana]А нехрен расслабл[/FONT][FONT=Verdana]R[/FONT][FONT=Verdana]ться, предупредить молодежь – это наш долг.:gulp:[/FONT][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №7
17 июля 2009 года
00
нее, не так, Попов Максим Николаевич это я :-)

Цитировать — Сообщение №8
17 июля 2009 года
00
Вообще хотелось бы просто знать, жив ли он, как ему живется.. или хоть фотку бы надыбать, какой он сейчас :)

Цитировать — Сообщение №9
19 июля 2009 года
00
Я тоже хотел бы отыскать своего родного , плюнуть ему в лицо , уроду

Цитировать — Сообщение №10
19 июля 2009 года
00
Цитата: Jaguar
Я тоже хотел бы отыскать своего родного , плюнуть ему в лицо , уроду



Не судите и не судимы будете...
ЗЫ:

И эта...слышь,Димон...Я не занаю, как бы я пост упил в этой ситуации, окажись бы я на твоем месте... (C) Бумер-2


Цитировать — Сообщение №11
20 июля 2009 года
00
Наша главная задача: не повторить ошибок наших отцов! А вовсе не отомстить им тем или иным путём.

Цитировать — Сообщение №12
21 июля 2009 года
00
:-) по сабжу. может кто-нить инфы подкинуть?

Цитировать — Сообщение №13
21 июля 2009 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Наша главная задача: не повторить ошибок наших отцов! А вовсе не отомстить им тем или иным путём.



+1, Сан Саныч


Цитировать — Сообщение №14
21 июля 2009 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Наша главная задача: не повторить ошибок наших отцов! А вовсе не отомстить им тем или иным путём.



иногда и мстить не надо, жизнь сама научит. по опыту.


Цитировать — Сообщение №15
23 июля 2009 года
00
А еще я хотел бы попросить :-[ если у кого-нить есть возможность сфотаграфировать дом, где я жил, второй подъезд, второй этаж окна слева :-) близлежащую территорию, то я был бы рад!
находится дом на карте: http://i045.radikal.ru/0907/ff/af4541028774.jpg
Ул Заставная 2к6.
Ну может кто рядом живет, кому не сложно. спасибо. :-)

Цитировать — Сообщение №16
23 июля 2009 года
00
Цитата: max.well
А еще я хотел бы попросить :-[ если у кого-нить есть возможность сфотаграфировать дом, где я жил, второй подъезд, второй этаж окна слева :-) близлежащую территорию, то я был бы рад!
Ул Заставная 2к6.
Ну может кто рядом живет, кому не сложно. спасибо. :-)



Так это :umnik: правильный адрес или нижний...

Цитата: max.well
... Жили (вроде) на улице "Советская" :)


Цитировать — Сообщение №17
23 июля 2009 года
00
:-))))))) запутал, и сам запутался
Заставная - правильный адрес
Заставная 2к6

Цитировать — Сообщение №18
24 июля 2009 года
00
ну где же вы, фотографы-новгородцы? :(

Цитировать — Сообщение №19
24 июля 2009 года
00
Цитата: max.well
ну где же вы, фотографы-новгородцы? :(



Вот нафига тебе сдалась эта фотка дома-то? Дрочить ностальгировать собрался на неё?:D


Цитировать — Сообщение №20
24 июля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Вот нафига тебе сдалась эта фотка дома-то? Дрочить ностальгировать собрался на неё?:D


по теме. можешь выложить? посматреть хочу:-)


Цитировать — Сообщение №21
24 июля 2009 года
00
приезжайте к нам! у нас есть вотка и дефки! уверен,что в таком составе, успех поисковой операции вашего папы обеспечен!

Цитировать — Сообщение №22
25 июля 2009 года
00
Да, вы лучше Максим приезжайте в город, побродите по городу, пообщайтесь со старыми друзьями, ну что фотографии, что с них, дом не изменился, изменился город, сам район, люди. А вообще дом, там, где сердце. Вот Ваше сердце где?

Цитировать — Сообщение №23
25 июля 2009 года
00
Цитата: max.well
по теме. можешь выложить? посматреть хочу:-)


По теме, то что отмечено на карте - это котельная и гаражи, Вам их сфоткать?
Заставная д.2 корп.6 - это дом восточнее, который якобы на ул. Нижегородской находится. Точнее там два дома, Заставная д.2 корп.6 и Заставная д.2 корп.5


Цитировать — Сообщение №24
25 июля 2009 года
00
Цитата: daryshka
дом не изменился


Дом кстати изменился, в результате постройки пристройки он теперь буквой "Г" выглядит.


Цитировать — Сообщение №25
25 июля 2009 года
00
Цитата: daryshka
Да, вы лучше Максим приезжайте в город, побродите по городу, пообщайтесь со старыми друзьями, ну что фотографии, что с них, дом не изменился, изменился город, сам район, люди. А вообще дом, там, где сердце. Вот Ваше сердце где?


хых ну вроде на месте.. приехать надо..


Цитировать — Сообщение №26
25 июля 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
По теме, то что отмечено на карте - это котельная и гаражи, Вам их сфоткать?
Заставная д.2 корп.6 - это дом восточнее, который якобы на ул. Нижегородской находится. Точнее там два дома, Заставная д.2 корп.6 и Заставная д.2 корп.5



надо ж так... как все изменилось.. казалось бы.. всего 23 года прошло )))


Цитировать — Сообщение №27
25 июля 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
Дом кстати изменился, в результате постройки пристройки он теперь буквой "Г" выглядит.


:-)
спасибо!


Цитировать — Сообщение №28
25 июля 2009 года
00
как-то фсё не рузультативно, но все равно, спасибо за общение. .. буду продолжать читать форум Ваш.. попробую как-нибудь приехать в гости, найти отца или просто посматреть на него, тут уж на что сил хватит :-)) хых

Цитировать — Сообщение №29
25 июля 2009 года
00
тонкий троллинг))))

Цитировать — Сообщение №30
26 июля 2009 года
00
Цитата: max.well
надо ж так... как все изменилось.. казалось бы.. всего 23 года прошло )))


На самом деле ничего не изменилось, все так и было, просто карта тупая.


Цитировать — Сообщение №31
28 февраля 2010 года
00
Добрый вечер. вот узнал его адрес..
Попов Николай Павлович, д.р. 19.05.1958 г. родился дер.Станы Демянского р-на Новгородской области. Адрес домашний: 173000 Великий Новгород Пр,Мира д.20 кв.196.
можно мне узнать его как-нибудь его телефон? позванить хочу.

Цитировать — Сообщение №32
28 февраля 2010 года
00
Цитата: max.well
Добрый вечер. вот узнал его адрес..
Попов Николай Павлович, д.р. 19.05.1958 г. родился дер.Станы Демянского р-на Новгородской области. Адрес домашний: 173000 Великий Новгород Пр,Мира д.20 кв.196.
можно мне узнать его как-нибудь его телефон? позванить хочу.



Индекс стопудово неверный. 173025 скорее всего.


Цитировать — Сообщение №33
28 февраля 2010 года
00
Почтовый индекс с адресом не стыкуется как то.


Vovan74 Опередил

Цитировать — Сообщение №34
28 февраля 2010 года
00
Цитата: max.well
Добрый вечер. вот узнал его адрес..
Попов Николай Павлович, д.р. 19.05.1958 г. родился дер.Станы Демянского р-на Новгородской области. Адрес домашний: 173000 Великий Новгород Пр,Мира д.20 кв.196.
можно мне узнать его как-нибудь его телефон? позванить хочу.



А сам то ты откуда?


Цитировать — Сообщение №35
28 февраля 2010 года
00
Цитата: Mickey
max.well - Я не помогу вам найти отца, но хочу посоветовать, н надо ли вам это. Я был в такой же ситуации, я не знал отца, он жил в другой части России, и познакомился я с ним в 23 года. Я 2 часа пил пиво с посторонним мужиком и рассказывал ему как я живу, и слушал как живет незнакомый взрослый мужик. Никакой заинтересованности к сыну у него не было, да и глупо ждать интерес, если его не было больше двух десятков лет. Мне до встречи было очень интересно, как, почему..чем живет... почему не звонил. А в процессе встречи интерес развеялся, т.к. стало понятно, что хоть и числицца этот человек у тебя в отцах, но так покуй до тебя. Жил он столько лет спокойно без тебя, и to два раза по столько проживет.

Вощем дружище, надежды не теряй. но будь готов к худшему, мой тебе совет....


удачи



да вот хотя бы для этого
чтобы уж раз и навсегда


Цитировать — Сообщение №36
28 февраля 2010 года
00
Цитата: max.well
Добрый вечер. вот узнал его адрес..
Попов Николай Павлович, д.р. 19.05.1958 г. родился дер.Станы Демянского р-на Новгородской области. Адрес домашний: 173000 Великий Новгород Пр,Мира д.20 кв.196.
можно мне узнать его как-нибудь его телефон? позванить хочу.



по базе 2003 года такого адреса не найти. Адрес сто пудов точный?
База прилагается)


Цитировать — Сообщение №37
28 февраля 2010 года
00
Цитата: 111
А сам то ты откуда?



Барнаул..
хрен с ним с индексом) я ему через почту России писать не собираюсь), по вопросу, может кто-нибудь узнать номер домашнего\сотового телефона?


Цитировать — Сообщение №38
28 февраля 2010 года
00
по базе 2003 года такого адреса не найти. Адрес сто пудов точный?



адрес да, по пр. Мира 20
по зелинского 38... не знаю, один это дом или два разных. Если 2 разных, то адрес Пр. Мира, 20


Цитировать — Сообщение №39
28 февраля 2010 года
00

Базу скачай на всякий случай, пригодится



это где?


Цитировать — Сообщение №40
28 февраля 2010 года
00
Цитата: max.well
это где?



Мой предыдущий пост глянь, вроде закачал. ( с архиваторами траблы)))
там есть мира 20, корп 3, и тогда соседские телефоны можно глянуть. а если просто мира 20 - то хзз..


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.