Ода Водке

13 июля 2003 года
00
Ода Водке


О, водка, ты самый прекрасный продукт
Тебе я хочу посвятить
Все средства мои и свой будущий труп
И всю свою глупую жизнь
Омар, что Хайям, был не нашим кентом
Хоть верной дорогой он шел
Но всю свою жизнь убивался вином
На водку забил же козел

Все те, кто попробовал водки не раз
Вставай под знамена мои
И в час раскумарки священный для нас
На весь мир ложите хyи

О, водка , на разум влиянье твое
Дает настоящую жизнь
Лишь в час опьяненья мы думать могём
И жрать, и е6ать, и творить

Как ныне сбираюся я в магазин
На водку потратить аванс
Бутылочный звон под подъездом моим
Друзей позовет, 6ля, нарас

Да не посетит никогда , синяки, вас
Похмелья отстойный синдром
И пусть обдрыстается конченый Гиннесс
Когда мы по литру вольем

И женщины те, что могли быть как сестры
Как пел гениальный Борис (БГ)
Проделают то, что так было не просто
Пока они не напились

О, водка, ты делаешь ласковей телку
И в пять раз дружнее друзей
И в гланды всадить подбиваешь иголку
Декану - потомку 6лядей

Ошибочно думать, что я алкоголик
И в белой горячке живу
О, водка, тебя я люблю словно волю
И с трезвостью вовсе порву

Словами из главной молитвочки типа
Закончить уже я хочу
Во имя водяры, стакана и спирта
Пипец……………Я куда-то лечу………

Мра4ный


13 июля 2003 года
00
аминь:(

Цитировать — Сообщение №2
13 июля 2003 года
00
гы

Цитировать — Сообщение №3
13 июля 2003 года
00
Фыр решает:)

Цитировать — Сообщение №4
13 июля 2003 года
00
Мда... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
13 июля 2003 года
00
:D а про пиво есть че-нить? а то в такую погоду не до водки...... :lol:

Цитировать — Сообщение №6
13 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
:D а про пиво есть че-нить? а то в такую погоду не до водки...... :lol:




Люблю я Пиво..." В. Антошкин

Я не могу тебя забыть...
ты снишься мне ночами...
Твой нежный запах,вкус и цвет
стоят перед глазами....
Когда тебя со мною нет
на сердце так тоскливо....
жить без тебя я не могу..
мое родное ПИВО!!!!

Я, кернув, сказал: Ребята!
Пиво - рулез, водка - пофиг...
И сосед мой, модератор,
Плюс влепил мне за OFF-ШТОФИК.

Пенное Пиво в стакане искрится,
Радует глаз и ласкает утробу.
Но если Пиво мешает учиться...
Ну её на фиг, эту учебу!

Какая же это всё-таки мука,
Мчаться за ПИВОМ со скоростью звука,
Зная при этом что кто-то и где-то,
Мчится за ПИВОМ со скоростью света.

Пива к обеду в меру бери.
Пей понемножку - литра по три...

Куда идем мы с пяточком,
Да это не секрет!
За ПИВОМ я иду в ларек,
Ведь больше денег нет.

Ты предлагаешь мне Мальдивы,
"Дом Периньон" и прочий шик...
Ты предложи мне кружку пива -
И я пойму, что ты - мужик!

Свет золотых переливов,
Облако пены узорной...
Блещет янтарное пиво -
Солнца собрат рукотворный.



Ох, и пиво будет литься
Золотистою рекой!
Мы наполним добрым пивом
Ковш Медведицы Большой!

Пейте Пиво золотистое!
Можно с воблой, можно с сосискою,
Можно с утра и до самого вечера,
Можно легкое, можно покрепче,
Можно светлое, можно темное,
Можно теплое, но лучше холодное!

Есть и в жигулевском, ячменном и московском
Нечто неземное и вкус, и аромат.
Как оно красиво и вкусно наше пиво
И о нем на свете все люди говорят.


Читатель мой! Я с детства покорен
Прекрасным этим пенящимся дивом.
И буду я до старости влюблен
В напиток изумительнейший - пиво!

Люблю я пиво утром ранним,
Когда с похмелья, чуть дыша,
Пред тем вкусивши всякой дряни,
Покоя требует душа.

Люблю я пиво в знойный полдень,
Когда еще дрожит рука,
Когда от жажды скулы сводит
И жизнь до боли коротка.

Люблю я пиво в час заката,
Когда "не содють уж в такси",
Но друг, хвативший в долг когда-то,
На кружку пива пригласит.

Люблю я пиво ...



Пивная Тоска


То молоко, то хлебец, то сыр!
Но пива нигде не найду.
Тоскую до н***, тоскую до дыр.
Пивную тоску унять не могу.
Сколько бутылок разбито?
Сколько пива текло по руке?
Слить бы все это в дубовую бочку
И захлебнутся в тоске!
Даже женщин не надо
Смотрю я в пустую бадью
Хоть глоток, умоляю
Залить мне пивную тоску.
Нет радости утром в воде.
И пена тоже не та...
Смотрю в потолок, смотрю я за дверь.
Везде лишь пивная тоска!
Но радостный сон - плыву я на лодке.
Навстречу мне пиво плывет!
Тянусь я за ним, тянусь я рукою!
И падаю срочно за борт.
В расчетах ошибка, я только промок
Нет пива, меня, и бутылки!
Я морзянкой кричу предательский SOS.
И просыпаюсь от крика.
Я шарю рукой -
Одни лишь пустые бутылки
И манит напрасно ларек за окно,
Пивная тоска победила!





[Редактировано Trigger Hippie число: 13-07-2003 время: 17:20]


Цитировать — Сообщение №7
13 июля 2003 года
00
на 5ок.. а можно я про пиво стишок себе в подпись потырю?..:)

Цитировать — Сообщение №8
13 июля 2003 года
00
Нашли чему оды воспевать!!!!!!

Цитировать — Сообщение №9
13 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Нашли чему оды воспевать!!!!!!



А что ты имеешь против...вино и другие спиртные напитки прославляли поэты:

Омар Хайям



Пить вино хорошо, если в сердце весна,
Если гурия рядом, нежна и страстна.
В этом призрачном мире, где тлен и руины,
Для забвенья заветная чаша дана.


Пейте смело, друзья! В час веселых утех
Усладят нас свирель, гимны зелью и смех,
Что ж до Судного дня, он, похоже, не завтра.
Может быть, позабудут наш маленький грех?...

Роберт Бернс

Блажен король,
Но кружка с пивом
Любого сделает
счастливым


...Так пусть же до конца времен
Не высыхает дно
В бочонке, где клокочет Джон
Ячменное Зерно!...

Вспомним Блока: In vino veritas! да и других наших поэтов....








Цитировать — Сообщение №10
13 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
на 5ок.. а можно я про пиво стишок себе в подпись потырю?..:)



валяй :)


Цитировать — Сообщение №11
13 июля 2003 года
00
Пркольно =)

Цитировать — Сообщение №12
13 июля 2003 года
00
Нарой еще про спирт и портвешок.. богом будешь..:)

Цитировать — Сообщение №13
13 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Нарой еще про спирт и портвешок.. богом будешь..:)



Погтвеш0к...хех..

...Поэты пьют портвейн и знать про мир не знают.
Им, гениям, природа дозволяет...

не любитель я портвейна я с него рыгаю :(
А про спирт-не родился еще поэт написавший достойное стихотворение про этот чудесный и уневерсальный элексир!




Цитировать — Сообщение №14
14 июля 2003 года
00
=)

Цитировать — Сообщение №15
14 июля 2003 года
00

А что ты имеешь против...вино и другие спиртные напитки прославляли поэты:

да и других наших поэтов....
[/QUOTE]
Ну про вино еще можно......но вообще я не вижу смысла в данной теме....

Цитировать — Сообщение №16
14 июля 2003 года
00
на 5ок :D:D:D

Цитировать — Сообщение №17
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik

А что ты имеешь против...вино и другие спиртные напитки прославляли поэты:

да и других наших поэтов....


Ну про вино еще можно......но вообще я не вижу смысла в данной теме.... [/QUOTE]фанта, пепси, спрайт ....


Цитировать — Сообщение №18
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik

А что ты имеешь против...вино и другие спиртные напитки прославляли поэты:

да и других наших поэтов....


Ну про вино еще можно......но вообще я не вижу смысла в данной теме....

фанта, пепси, спрайт .... [/QUOTE]
А этого нам и в рекламе по ТВ и радио хватает.......


Цитировать — Сообщение №19
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
но вообще я не вижу смысла в данной теме....



...Родная тема не для тебя и создавалась...


Цитировать — Сообщение №20
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trigger Hippie
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
но вообще я не вижу смысла в данной теме....



...Родная тема не для тебя и создавалась...

:lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №21
14 июля 2003 года
00

Цитата:
Автор оригинальной версии - Trigger Hippie
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
но вообще я не вижу смысла в данной теме....



...Родная тема не для тебя и создавалась...

:lol: :lol:

[/QUOTE]
ты на нее не быч! или указывай сразу, кому с каким интеллектом че создается

Цитировать — Сообщение №22
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello

Цитата:
Автор оригинальной версии - Trigger Hippie
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
но вообще я не вижу смысла в данной теме....



...Родная тема не для тебя и создавалась...

:lol: :lol:


ты на нее не быч! или указывай сразу, кому с каким интеллектом че создается [/QUOTE]

Не понимаю с чего такая реакция...и при чем интеллект ?!!
Просто не всякая тема подходит определенному индивиду.Мне например много,чего на форме не интересно,я и не вклиниваюсь в диалог просто игнорю...А указывать не в моей компетенции!


Цитировать — Сообщение №23
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trigger Hippie
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello

Цитата:
Автор оригинальной версии - Trigger Hippie
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
но вообще я не вижу смысла в данной теме....



...Родная тема не для тебя и создавалась...

:lol: :lol:


ты на нее не быч! или указывай сразу, кому с каким интеллектом че создается



Не понимаю с чего такая реакция...и при чем интеллект ?!!
Просто не всякая тема подходит определенному индивиду.Мне например много,чего на форме не интересно,я и не вклиниваюсь в диалог просто игнорю...А указывать не в моей компетенции! [/QUOTE]
Ну ты ж написал что тема не для нее, значит не для всех!
Короче, проехали и забыли :)


Цитировать — Сообщение №24
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Короче, проехали и забыли :)



ok


Цитировать — Сообщение №25
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trigger Hippie
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Короче, проехали и забыли :)



ok


приятно иметь дело с умными людьми :cool:


Цитировать — Сообщение №26
20 июля 2003 года
00
Да уж....

[Редактировано merler число: 20-07-2003 время: 01:19]

Цитировать — Сообщение №27
20 июля 2003 года
00
ВОДКА И ПИВО ЭТО ФОРЕВА ,,,, ВСЯКО ЛЦЧше всяких порошков ... хОтя траВаядНое ТОжа Не ПлоХа :lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №28
20 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Шкеры4
ВОДКА И ПИВО ЭТО ФОРЕВА ,,,, ВСЯКО ЛЦЧше всяких порошков ... хОтя траВаядНое ТОжа Не ПлоХа :lol::lol::lol:





А ода ТраВе ЕсТЬ ? !!!! ??????? ;) :lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №29
20 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Шкеры4
Цитата:
Автор оригинальной версии - Шкеры4
ВОДКА И ПИВО ЭТО ФОРЕВА ,,,, ВСЯКО ЛЦЧше всяких порошков ... хОтя траВаядНое ТОжа Не ПлоХа :lol::lol::lol:





А ода ТраВе ЕсТЬ ? !!!! ??????? ;) :lol::lol::lol:



ЕСТЬ ДА НЕ СТИХИ А РАСТАМАНСКИЕ СКАЗКИииииииииииии..........



вот как было на войне, мне мужик один рассказывал. Пришли, короче, гады немцы и завоевали весь город. А все конкретные партизаны убежали в лес, там запрятались и сидят. И вот они, значит, сидя т, а тут у них сгущенка кончилась. И тушенка кончилась. И хлеб весь кончился. И сало кончилось. И картошка кончилась. И огурцы кончились соленые домашние. И повидло кончилось. И колбаса кончилась. И беломор они весь скурили - короче, как дальше жить. И в от они начинают совещаться, чтобы разведчика в город послать, потому что ну короче.

А разведчик идти обламывается. Говорит: ну, что вы, чуваки, в натуре? Там же немцы, они же меня убьют и съедят. Это же гады немцы, они же любого партизана на раз выкупают, что он партизан, и сразу вяжут без разговоров. А главный партиза н говорит: без измен, чувак! Слы, чувак, в натуре: без измен! Это все чисто гонево, что они такие врубные, а на самом деле они, ну, ты понимаешь. Короче, надень, братишка, темные очЈчьки, зашифруйся слегонца, и никто тебя не выкупит, что ты партизан. И х оди немножко ровнее, и это. Да... Ага! За базаром следи, короче. А лучше вобще молчи, и, главное, смеяться не надо, понял? Hету там, в натуре, ничего смешного. Hу, подумаешь, ну, немцы. Hу, ходят, ну, по-немецки говорят... В конце концов, у каждого своя шиза, и нечего с них смеяться. Они, может быть, тоже с нас смеются. Hу, так они же по-цывильному смеются, а не так: ГЫ-ГЫ-ГЫ! А ты лучше вобще не смейся, и за базаром следи, и никто тебя не выкупит.

Разведчик говорит: это как-то сильно поморочено. И не смейся, и за базаром следи, и ходи ровнее... Это ж каким монстром надо быть, в натуре. И еще темные очЈчки. Так они же меня по очЈчькам сразу и выкупят, что я партизан конкретный. А главный партизан говорит: не ссы, чувак, никто тебя не выкупит. А разведчик: а ты уверен, что никто меня не выкупит? А главный говорит: сто процентов уверен. Что тебя никто не выкупит, если ты сам не спалишься. А разведчик ему отвечает: ну, вот, если ты уверен, что не спалишься. А я за себя ни хера не уверен. Ты, если уверен, бери мой рюкзак и иди туда сам, если ты уверен, что ты не спалишься. Потому что ты на меня посмотри и на себя посмотри, кто из нас более по-цывильному выглядит.

Тут все партизаны начинают на главного наезжать: в натуре, Славик, в натуре! У тебя одного из нас цывильный вид сохранился, и по прикиду, и вобще. И, короче, с такого коллективного наезда дружно выписывают главного в разведку. Дают ему рюкзак, собирают бабки, суют в карман пакаван килограмма на два. И выписывают его в разведку.

И вот он идет по шпалам в город. Потому что ночь кругом, дизеля не ездят, а он идет себе по шпалам. Идет, значит, он идет, и вдруг только: хлоп! хлоп! хлоп! Кто-то его сзади по жопе хлопает. А он идет и думает: и кто это там меня хлопае т? По жопе? Турист, наверное. Hет, наверное, точно турист. Турист, ***. Идет, короче, сзади, и по жопе хлопает, чтобы я обернулся. А я вот не обернусь. В натуре, какой мне понт оборачиваться? Без понтов, в самом деле: ходят тут всякие туристы галимые, а я еще буду на каждого оборачиваться. Вот это мне больше делать нечего, только идти и на туристов оборачиваться. И идет дальше, не оборачивается.

Тут его опять сзади по жопе: хлоп! хлоп! хлоп! А он идет и думает: нет, это уже не турист. Турист нормальный уже давно бы обломался. Это все-таки медведь. Большой такой медведь, килограмм на триста. Идет сзади и хлопает. Хлопает, ***, и хлопает! Сейчас вот обернусь, пошлю его на *** и дальше пойду.

И вот он оборачивается и говорит: "Медведь, иди на ***!" Смотрит, а там паровоз. Уперся ему носом в жопу и гудит, аж разрывается. А с кабины машинист знакомый высовывается. Кричит: Эй, партизан! Куда собрался?

Партизан ему говорит: в город иду. В разведку. А машинист говорит: ну, ты, в натуре, умом поехал! Там же гады немцы, они же тебя сразу повяжут. А партизан говорит: не грузи. Hичего они меня не повяжут, я же смотри как зашифровался. Прям о как цывильный гражданин, и по прикиду, и вобще. А машинист говорит: цывильные люди паравозы жопами не останавливают. А партизан говорит: еще и как останавливают! То ты просто цывильных людей не знаешь. Ты лучше, давай покурим, а потом ты меня в город о твезешь, а то я задолбался уже идти. Иду, блин, как дурак последний, уже три часа подряд, а тут еще кто-то по жопе хлопает: знаешь, как раздражает! Машинист говорит: ладно, давай покурим.

Короче, приезжают в город оба в хорошем настроении и идут в гости к подпольщикам. А подпольщики сидят у себя в подполье и пишут воззвание к народу. Уже неделю пишут, и все без понтов. То у них гитара попсуху конкретную гонит, то вокалис т лажает, то барабаны что-то левое стучат, прямо как об стенку горохом. Короче, школьная самодеятельность. А им же хочется крутое воззвание, чтобы как Боб Марли, или Питер Тош, или хотя бы как Джа Дивижын. А у них ни хера не получается. И вот они в депре сняке уже неделю, синячат по-черному, ну, конечно. И пишут свое воззвание. А тут к ним в гости приходит партизан с воот таким пакаваном ганджа. И говорит: обломайтесь, чуваки, давайте покурим.

И вот они покурили, а потом взяли инструменты и как начали оттягиваться! В полный рост! Такое воззвание пошло, куда там тому Бобу Марли! А тут соседи, суки, услышали, и сразу гадам немцам позвонили: приезжайте, у нас тут среди ночи шумя т, хулиганят, спать не дают.

Приезжают, короче, немцы. И говорят: ну, вас, подпольщиков, мы уже знаем. И последний раз предупреждаем: смотрите, короче, у нас. И тут они замечают партизана. И говорят: а это еще кто такой? А подпольщики говорят: это братишка из Мирго рода приехал, в институт поступать. А немцы: знаем мы ваших братишек! Это же, по глазам видно, что партизан. Короче, говорят, одевайся, парень, и поехали с нами в гестапо.

Приезжают они в гестапо и говорят Мюллеру: вот, короче, партизана привезли. А Мюллер говорит: о, клево! Партизана привезли! Сейчас мы его будем пытать. А партизан говорит: ну, ты, начальник, в натуре, ***, садист! Чуть что, так сразу и пытать! Давай лучше покурим. А Мюллер говорит: покурить мы всегда успеем. Ты давай рассказывай, где твои партизаны прячутся. Партизан задумался, и вдруг говорит: во! Вспомнил! В лесу они прячутся. А Мюллер говорит: ты давай конкретнее, конкретнее давай, а то в лесу, мы и сами знаем, что они в лесу. Партизан еще раз подумал и говорит: ну, знаешь, короче. Вот это как в лес зайдешь, так сразу направо чуть-чуть , а потом на просеку и прямо, прямо, прямо, прямо, прямо... стоп! Там же где-то еще раз свернуть надо. Та, ладно, короче, по просеке, это галидор сплошной, там вобще короче дорога есть, только это надо вспомнить... Сейчас, короче, покурим, и я все нормал ьно вспомню. А Мюллер говорит: не! Курить мы не будем, а будем мы тебя пытать. Тогда ты точно сразу все вспомнишь. И перестанешь тут мозгоебством заниматься .

А партизан ему говорит: ну, ты, начальник, в натуре, гонишь. Ты же мужик нормальный, что ты, в самом деле, прямо как фашист какой-то? Пытать, пытать... Hу, на, вот! пытай меня, сволочь немецкая! режь меня на части! ешь меня с гамном! мн е все по ***! я партизан! я твоего гитлера в рот ***л! И не дожидаясь, пока его начнут пытать, хватает, короче, со стола мойку и начинает коцаться. Тут все гады немцы на измене хватают его за руки, забирают мойку и говорят: успокойся, чувак! Давай лучше, в самом деле покурим. А он орет: суки! фашисты! маньяки конченые! -- и пытается себе трубы зубами перегрызть. Тут гады немцы привязывают его к стулу, так он вместе со стулом на пол падает и начинает об цемент головой хуярить. Тут даже Мюллер в натуре пе рестремался и кинулся звонить на дурдом.

И вот приехали суровые санитары, обширяли партизана галоперидолом, погрузили в машину и увезли на дурдом. А на дурдоме психиатор ему говорит: ну, и хули вот это было выебываться? Партизан говорит: а хули они гонят: пытать будем! пытать будем! И покурить не дают, суки, уроды, немцы позорные. А врач говорит: какие такие немцы? Hету здесь никаких немцев.

Партизан говорит: ха! Вот это залепил, братишка. Как это, немцев нету? Если я же их сам видел. А психиатор ему говорит: мало ли, что ты видел. А партизан говорит: так я же мало того что их видел. Они же меня еще и повязали. А психиатор: кто еще тебя вязал? Hикто тебя не вязал, это ты все, парень, гонишь.

Партизан говорит: это еще кто из нас гонит. А кто меня тогда, по-твоему, на дурдом отправил? А психиатор говорит: какой-такой дурдом? Hету здесь никакого дурдома.

Тогда партизан говорит: что за фуфло, в натуре? Дурдома нету, а психиатор есть. А психиатор ему говорит: и психиатора тоже никакого нету. И санитаров нету. И немцев нету. И русских нету. И евреев тоже нету. И чеченцев тоже нету. И казах ов тоже нету. И армянов тоже нету. И французов тоже нету. И японцев тоже нету. И китайцев тоже нету. И корейцев тоже нету. И вьетнамцев тоже нету. Тут партизан въезжает в этот ритм и начинает его стучать. А психиатор достает гитару, и у них получается джэм-сэйшен часа на полтора.

А потом партизан спрашивает: так что, в натуре немцев нету? А психиатор отвечает: в натуре нету. И меня нету. И тебя нету. А есть только одно сплошное глобальное гонево, с понтом где-то что-то есть. А на самом деле нигде ничего нету, во т. Врубись, мужик, как клево: нигде вобще совсем ничего нету. И тут партизан как врубился! И как прикололся! Часа три подряд прикалывался, аж вспотел.

А потом говорит: в натуре, клево-то как! Hигде вобще ничего нету. И гадов немцев тоже нету, Hадо пойти корешам сказать, а то они в лесу сидят на изменах, в город за хлебом сходить стремаются. А психиатор говорит: нет, братан, то ты, нав ерное, еще не совсем врубился. Потому что никакого города нету. И хл*** нету. И корешей твоих тоже нету. А есть одно сплошное глобальное гонево, и все на него ведутся, как первоклассники. С понтом где-то что-то есть.

Партизан говорит: нет, тут я с тобой не согласен. Hу, ладно, гадов немцев нет, так это даже клево. И корешей нет, ладно, *** с ним, с корешами. Hет так нет, в конце концов. Hо где-то же что-то должно быть, елы-палы! Где-то что-то все-та ки вобще конкретное должно быть. А то я вобще не понимаю.

А психиатор говорит: ты, знаешь что, братан. Ты, короче, впишись у нас на недельку. Оттянись, крышу свою подправь. А потом ты во все по-нормальному врубишься. А партизан говорит: ты вобще меня извини. Hу, ты, конечно, клевый мужик, вобщ е. Только ты меня извини, наверно. Потому что я сейчас, наверно, еще немного посижу и пойду. Пока еще дизеля ходят. А то потом опять в лес по шпалам, знаешь, какой напряг. И хл*** еще надо купить, потому что. Так что я наверно точно сейчас пойду. А психи атор говорит: без проблем, чувак. Сейчас вот покурим слегонца, и пойдешь, куда тебе нужно. И достает с письменного стола уже приколоченный косой.

Короче, покурили. А утром еще покурили. А вечером догнались, на гитарках поиграли, песни попели, чаЈк попили. Короче, все ништяк, программа конкретная. А потом с утра надербанили травы в палисаднике и замутили молока. И вот партизан пос тепенно на дурдоме плотно вписался. А там на дурдоме клево, народ по жизни весь отбитый, шизофреники крутейшие. Весь двор травой засеяли, еще и поле у них где-то за Супруновкой, гектара два с половиной. И вот по осени едут они все туда на заготовки. И тут партизана снова пробивает, что ему надо в лес. Садится он, короче, на дизель и едет в лес.

А в лесу гавайцы ему говорят: ну, тебя только за смертью посылать. А нам тут, пока ты ходил, американцы гуманитарную тушонку подогнали. А англичане гуманитарную сгущенку подогнали. А голандцы гуманитарную зеленку подогнали. Вот видишь, как клево быть партизанами. Сидишь, ни хера не делаешь, и все тебе помогают. А потом еще наши придут, всех медалями понаграждают, или даже орденами. Потому что наши по-любому придут, никуда они не денутся. Придут, короче, наши, и все будет ништяк



Цитировать — Сообщение №30
21 июля 2003 года
00
ТЫСЯЦКАЯ - RuleZzZzZzZzZzZzZ!!!:lol::2jump:

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.