Как отдыхают в деревне

Аноним
10 июля 2003 года
00
Дело было в деревне. Известно ведь как там народ отдыхает, в общем выпили ребята, сидят и балагурят. Темнеет.
Вдруг на дороге показывается несколько машин, из которых ываливаются гарные парубки и начинают спрашивать где тут дискотека. Ребята местные естественно говорят, что не знают (нафига им такие гости), на что раздается крик одного из приехавших, что здесь все живущие п****ы и деревня эта полное говно. В общем народ дружно идет стенка на стенку. В ход идут различные тяжелые предметы и вскоре на всю деревню раздается шум драки. А дело ведь происходит в 3 часа ночи.
Из ближайшего дома вываливается мужик (явно с бодуна) и громким матом кроет всех дерущихся. Затем, разобравшись, что "НАШИХ БЬЮТ!", он хватает здоровенную палку и бросается в бой за родную деревню. Но! После вчерашних бурных возлияний он плохо стоит на ногах, поэтому один из приезжих быстро выхватывает у него дубину и бьет того по голове.
Мужик с копыт. Драка продолжается без него. Минут через 10 он приходит в себя, встает идет в свой дом и... выходит
обратно с газовым баллончиком, и с криком "Убью с**а!" бросается к обидчику, пытаясь залить тому глаза.
Немедленно получает по голове еще раз, лишается баллончика, и глаза заливают ему. Он падает в канаву и неожиданно, блаженно улыбаясь, говорит: "ХОРОШО!" А затем отключается.
Похоже, что для него это был способ наконец-то заснуть.
10 июля 2003 года
00
Шарно=))

Цитировать — Сообщение №2
11 июля 2003 года
00
Ну и где прикол?..так и не понял...

Цитировать — Сообщение №3
11 июля 2003 года
00
Значит не надо читать. Да и вообще тут приколов нету. Так, фигня по мелочи.
[Редактировано JOX число: 11-07-2003 время: 09:23]

Цитировать — Сообщение №4
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Значит не надо читать. Да и вообще тут приколов нету. ТАК, ФИГНЯ ПО МЕЛОЧИ.
[Редактировано JOX число: 11-07-2003 время: 09:23]


Цитировать — Сообщение №5
11 июля 2003 года
00
мужик утром себе напевал: "Вот так я развлекаюсь" (c) Кирпичи

Цитировать — Сообщение №6
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
мужик утром себе напевал: "Вот так я развлекаюсь" (c) Кирпичи

Зук шаррр:)


Цитировать — Сообщение №7
13 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
мужик утром себе напевал: "Вот так я развлекаюсь" (c) Кирпичи


:yes:


Цитировать — Сообщение №8
19 июля 2003 года
00
БЛЯ БЛЯ БЛЯ . . . не могу других звуков издавать . . .

Цитировать — Сообщение №9
31 июля 2003 года
00
Друг рассказал историю с похожей завязкой про своего деда. Стенка на стенку, мордобой, шумят, спать мешают...
Деду надоело, вышел он на крыльцо и дал очередь из ручного пулемета поверх голов. Всех как ветром сдуло.

А пулемет он в Мясном Бору нашел, и как человек хозяйственный припас на всякий случай...

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.