Новгородцы,помогите дозвониться!Привет из Нижнего Новгорода

26 июня 2009 года
00
Что у вас там твориттся с нумерацией телефонов:phone:,второй день не могу дозвониться:help:,помогите плиз кто может:help:.По порядку:у меня есть тел.моих друзей в Новгороде(с которыми не виделись 16 лет),они такие,например 614...-шестизначный,набираю 8(8162)614... в отвеьт слышу как на мобиле " номер временно не может быть вызван",далее есть тел. 535..-пятизначный...как его набрать??,потом 772...-шестизначный также не временно не может быть вызван,...что там у вас происходит? Зашифровались новгородцы:book:,то ли дело у нас в Нижнем Новгороде все просто и ясно:bayan:...Ребята помогите плиз оченнь прошу,хочется с другами пообщаться Сообщите как набрать
27 июня 2009 года
00
номер скинь в личку проверим, а заодно и ФИО того к кому дозваниваемся....

Цитировать — Сообщение №2
27 июня 2009 года
00
а зачем тебе номер и ФИО,я же прошу помощи как дозвониться на тот или иной номер,например на 77.... шестизначный..............зачем кого проверять?

Цитировать — Сообщение №3
27 июня 2009 года
00
[QUOTE=]далее есть тел. 535..-пятизначный...[/QUOTE]
Здесь добавьте 6 перед номером, т.е. 8(8162)6535..

Остальные вроде правильные, может просто отключены за неуплату...

Цитировать — Сообщение №4
27 июня 2009 года
00
Цитата: kfhbcf
а зачем тебе номер и ФИО,я же прошу помощи как дозвониться на тот или иной номер,например на 77.... шестизначный..............зачем кого проверять?



нам с города проще проверить номер, отключен или нет, существует или нет, вот и нужно для этого.


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.