МТС Автоинформирование о достижении 0 на счету

26 июня 2009 года
00
Когда на счету остается 0 рубликов, МТС начинает присылать напоминание о том, что на счету меньше 0 рублей. Это конечно удобно, но оно приходит после КАЖДОГО сделанного или принятого звонка, после КАЖДОЙ посланной или принятой СМСки. Поговорил, убрал телефон... а тут эта херня пришла - и нужно снова доставать телефон, чтобы убрать ее с экрана, иначебудет трезвонить. Или принял СМСку, читаешь ее, а тут опять приходит эта хрень. Ну реально задолбало. При этом МТС предлагает уйти в 300 рублевый "минус", он же кредит. Представляю как меня будет плющить от этих сообщений к 300 рублевому долгу... :)
Вопрос - как это оповещение отключить? Ну или сделать так, чтобы приходило ... ну раз в день например? Автоинформирование о достижении порога отключил, но не помогает.
ПС. Просто я люблю много денег положить, до нуля проговорить и не болтаться по 35 раз к банкоматам.
26 июня 2009 года
00
сейчас максимус поддобавит
у него это наболело

Цитировать — Сообщение №2
26 июня 2009 года
00
говарят есле отключить оповещения то МТС начинает оповещать телеграммами, так же после каждого звонка и СМС т

Цитировать — Сообщение №3
26 июня 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
сейчас максимус поддобавит
у него это наболело



наболело. очень.

причем я глубоко не разбирался, но наскоком отключить у себя на трубке звук на эту всплывалку не смог.
присылают постоянно и не обязательно после совершенных действий, причем ночью тоже. и в три ночи и в пять.

не совсем понятно, а зачем тогда лимит в тыщу? я давненько был на мтс в кредите. и вот последний месяц у меня это начинает наболевать.

а вот для сравнения. около 2х лет назад стал абонентом Мегафона. был активным абонентом. сейчас - нет. НО. за все время я не поимел ни одной проблемы с Мегафоном, вообще ни одного вопроса и желания обратиться в абонентскую службу.
с МТС приключений вагон - начиная со случайно раскрытого мной подтибривания денюжек, заканчивая приятными бульканиями оповещалки посреди ночи.


Цитировать — Сообщение №4
26 июня 2009 года
00
А где вообще МТС?! Связь пропала... куда-то....

Цитировать — Сообщение №5
26 июня 2009 года
00
Цитата: Jill
А где вообще МТС?! Связь пропала... куда-то....



МТС обиделсо... :)


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.