Король умер. Да здравствует король!

26 июня 2009 года
00
Правоохранительные органы Лос-Анджелеса официально подтвердили смерть знаменитого поп-исполнителя Майкла Джексона, сообщает CNN. Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.

http://lenta.ru/news/2009/06/26/crowds/


жаль(
27 июня 2009 года
00
Сначало как то не поверилось, а потом пришлось..очень жаль:(

Цитировать — Сообщение №82
27 июня 2009 года
00
Цитата: Smith1112
оно может и так,но если меня спросят кто лучше Джэксона в танце я скажу нет таких,больше конешн сморю по тому времени,сейчас конечно много всяких ашеров и .т.п. но я считаю в танце он оригинал


посмотри:

[youtube]fHbPZwP8RLg[/youtube]


Цитировать — Сообщение №83
27 июня 2009 года
00
Друзья,понятно,что Ашер,Джастин и многие другие учились у Майкла, как и Майкл учился учился у Джеймса Брауна и Джеки Уилсона.
На протяжении нескольких десятков лет он был в центре ярких огней.Эта любовь к ярким огням, вероятно, родилась в Майкле Джексоне в тот самый момент, когда он в школе впервые выступал с песней "Climb every mountain" Начав столь скромно, он взорвался и стал музыкальным гигантом. Он пел как ангел и танцевал как дьявол. Его привлекала и очаровывала бесхитростность детей и животных, видимо, единственных существ в его скрытом мире, способных дать ему неограниченную любовь ничего не прося - ни автографов, ни выступлений, ни денег - взамен. Не случайно он в основе своей и прежде всего был хорошим человеком. И в этом тоже виновато буги.
Rest In Reace!

Цитировать — Сообщение №84
28 июня 2009 года
00
помню еще в школе у кого-о выменял значок с изображением Майкла,нацепил на форму,казалось было очень круто.
даже не знаю как выразить свои чувства..... ощущение такое, как-будто умер Микки Маус.
RIP
[youtube]ACPsfcsg4ZE&eurl[/youtube]

Цитировать — Сообщение №86
29 июня 2009 года
00
Если серьезно, то мне у Джексона больше всего нравилась песня "We a the World, we a the Children" (Мы - это Мир, мы - это дети), под влиянием которой мною была написана первая строка песни 1986 года "Natalie Land" (Страна Натальи), посвященной моей годовалой тогда дочери:

NATALIE LAND

So, we a children of our children,
Let they be only a year old...
Though they do not know yet that we love them,
But we love them!

Natalie is Novgorod Christmas Superstar
Natalie is protest against the nuclear war
Natalie show the way to World's happy end
Natalie is our Native Land, Native Land

So, we a children of our passions,
Let us be only a year old,
But we always trust in Sophia - pigeon,
It's our dove of peas!

Natalie is Novgorod Christmas Superstar
Natalie is protest against the nuclear war
Natalie show the way to World's happy end
Natalie is our Native Land, Native Land

So, we believe you, like our mother,
You save tomorrow's life,
Let us be together - we and you,
Though up to next Comet arrival!

Natalie is Novgorod Christmas Superstar
Natalie is protest against the nuclear war
Natalie show the way to World's happy end
Natalie is our Native Land, Native Land!

Александр Ионов
Великий Новгород
декабрь 1986


Послушать песню можно на сайте Царства Небесного по адресу http://Hp2kom.narod.ru (выбрать позицию 20 в альбоме "Страна СССР")

Цитировать — Сообщение №87
29 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
тут полазил по новостям, Джексон-то в прошлом году оказываецца ислам принял :eek:



Цитата:
Рамзан Кадыров: «Память о Джексоне не померкнет»

Президент Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования в связи с поп-короля Майкла Джексона. Кадыров отметил, что он в последние годы как настоящий мусульманин стойко переносил выпавшие ему испытания, пишет «Интерфакс».

«За последние годы своей жизни он прошел трудный путь. Он выдерживал нападки, имеющие целью опорочить его имя. Но эта травля не могла дать и не дала результатов. Джексон, как и положено мусульманину, стойко и мудро переносил эти испытания. Нам бесконечно жаль, что остановилось сердце такого великого певца. Но в одном можно быть уверенным: пока стучат сердца его почитателей, память о Джексоне не померкнет», — говорится в соболезнованиях Кадырова, распространенных в понедельник пресс-службой президента и правительства Чеченской республики.


aif.ru/culture/news/35917
виа http://apazhe.net/


Цитировать — Сообщение №88
29 июня 2009 года
00

Цитировать — Сообщение №89
29 июня 2009 года
00
Большим поклонником Джексона никогда не являлся, но мне весьма грустно осознавать тот факт, что его не стало.
И давайте не будем мешать его с грязью. Об умершем либо хорошо, либо ничего.
Скачал пару альбомов, послушал. Даже сподобился скачать и посмотреть пару клипов. Джексон молодец, плаксы идут лесом.

Цитировать — Сообщение №90
30 июня 2009 года
00
[FONT="Times New Roman"][SIZE="6"][COLOR="Red"]Т[/COLOR]ы навсегда в моей памяти, Майкл.[/SIZE][/FONT]

Цитировать — Сообщение №91
30 июня 2009 года
00
Если серьезно, то мне у Джексона больше всего нравилась песня "We a the World, we a the Children" (Мы - это Мир, мы - это дети), под влиянием которой мною была написана первая строка песни 1986 года "Natalie Land" (Страна Натальи), посвященной моей годовалой тогда дочери:

NATALIE LAND

So, we a children of our children,
Let they be only a year old...
Though they do not know yet that we love them,
But we love them!

Natalie is Novgorod Christmas Superstar
Natalie is protest against the nuclear war
Natalie show the way to World's happy end
Natalie is our Native Land, Native Land

So, we a children of our passions,
Let us be only a year old,
But we always trust in Sophia - pigeon,
It's our dove of peas!

Natalie is Novgorod Christmas Superstar
Natalie is protest against the nuclear war
Natalie show the way to World's happy end
Natalie is our Native Land, Native Land

So, we believe you, like our mother,
You save tomorrow's life,
Let us be together - we and you,
Though up to next Comet arrival!

Natalie is Novgorod Christmas Superstar
Natalie is protest against the nuclear war
Natalie show the way to World's happy end
Natalie is our Native Land, Native Land!

Александр Ионов
Великий Новгород
декабрь 1986


Послушать песню можно на сайте Царства Небесного по адресу http://Hp2kom.narod.ru (выбрать позицию 20 в альбоме "Страна СССР")


Ионов! Блин звиздец,....зарекся самому себе ,тебя не обсуждать...но прости, это вынести не могу!
Так ты еще и на иностранном спаришь и дети у тебя есть?
"][/URL]
Медаль тебе однозначно!


Цитировать — Сообщение №92
30 июня 2009 года
00
Цитата: shanti
Ионов!
Так ты еще и на иностранном спаришь и дети у тебя есть?
"][/URL]
Медаль тебе однозначно!



Дети у меня есть, медали мне не надо, а мои "иностранные" песни (их всего около 20) на английский с подстрочника переводила моя сестра.


Цитировать — Сообщение №93
02 июля 2009 года
00
Цитата:

Продажи альбомов Майкла Джексона выросли более чем в 40 раз

Как сообщили сегодня представители исследовательской фирмы "Нильсен саундскан", за неделю, прошедшую со дня внезапной кончины певца, в США было продано свыше 422 тыс. альбомов "короля поп-музыки". Неделей ранее было продано лишь около 10 тыс. альбомов этого исполнителя. По подсчетам исследователей продажи альбомов Джексона выросли более чем в 40 раз.
При этом, по данным представителей журнала "Билборд", альбомы певца заняли первые девять мест в публикуемом им списке Top Pop Catalog Albums. В популярном музыкальном журнале отмечают также, что ни один из альбомов Джексона не может быть включен в "Топ 200", так как в этом перечне оказываются лишь новые записи. Однако, если бы такое произошло, альбомы Thriller, Number Ones и The Essential Michael Jackson заняли бы три первых места и вытеснили бы на четвертое место по уровню продаж лидера нынешнего хит-парада - альбом The E.N.D. группы Black Eyed Peas.
Кроме того, композиции скончавшегося певца стали лидерами по количеству скачиваний в музыкальном интернет-магазине iTunes в 21 стране мира, информирует ИТАР-ТАСС. Так, в США и Великобритании на первом месте оказалась песня Man in the Mirror, во Франции и Нидерландах - Billie Jean, в Швеции - Smooth Criminal, а в Люксембурге - Earth Song. В других странах песни Джексона не занимают первых мест, но также находятся в первой десятке. Только в Японии iTunes не зафиксировал попадания композиций "короля поп-музыки" в первую десятку скачиваний.





http://www.izvestia.ru/news/news208943

подтверждаю, - ходят, спрашивают, покупают.


Цитировать — Сообщение №94
02 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
http://www.izvestia.ru/news/news208943

подтверждаю, - ходят, спрашивают, покупают.



а я по старинке с фтп дернул на флешку..Сча в машине кручу.


Цитировать — Сообщение №95
02 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
http://www.izvestia.ru/news/news208943

подтверждаю, - ходят, спрашивают, покупают.



Вон чо масс-медиа творят.

Люди покупают не песни Майкла, а "скандалы, интриги, расследования" (с).


Цитировать — Сообщение №96
02 июля 2009 года
00
Существует предположение, что Майкл Джексон втайне от всех записал около 200 новых песен, неизвестных широкой публике. Стоимость этих записей эксперты оценивают примерно в 100 миллионов долларов. Однако с учетом "джексономании", которая охватила планету в связи с гибелью певца, эта цифра может увеличиться в несколько раз. Права на эти неизвестные песни не достанутся семье Джексонов - певец якобы передал их особому фонду для детей. Большинство неизвестных ранее произведений Джексона были посвящены защите природы.

http://www.rg.ru/2009/06/29/pesni-site-anons.html

все только начинается

Цитировать — Сообщение №97
02 июля 2009 года
00
200 новых песен - это только песни,написанные им за последние 5 лет.
Также существуют песни,которые он записал,но не выпустил начиная с 1978 года.Их по крайней мере около 400.
В итоге у Майкла в запасе есть около 600 песен - это в несколько раз больше,чем он выпустил официально за всю свою сольную карьеру.

Цитировать — Сообщение №98
02 июля 2009 года
00
Назревает "проект 2Pac Шакур-2"? Который после смерти выпустил альбомов больше чем до нее... и вроде готовится еще.

Цитировать — Сообщение №99
02 июля 2009 года
00
Цитата: schaman
Назревает "проект 2Pac Шакур-2"? Который после смерти выпустил альбомов больше чем до нее... и вроде готовится еще.



Вряд ли, во всем мире записи Майкла разошлись тиражом 750 000 000 копий! Почти миллиард.Куда уж больше. Только Элвис лучше продавался.


Цитировать — Сообщение №100
02 июля 2009 года
00
Цитата: ABC
Вряд ли, во всем мире записи Майкла разошлись тиражом 750 000 000 копий! Почти миллиард.Куда уж больше. Только Элвис лучше продавался.



Во времена Элвиса небыло "пиратов" и МР3


Цитировать — Сообщение №101
02 июля 2009 года
00
Цитата: schaman
Во времена Элвиса небыло "пиратов" и МР3



Зато были магнитофоны! :)


Цитировать — Сообщение №102
03 июля 2009 года
00
опа

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.
Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.
Некоторые говорят и о том, что парень просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

http://www.utro.ru/news/2009/07/03/823916.shtml

Цитировать — Сообщение №103
04 июля 2009 года
00
Ну это итак понятно,что было просто вымогательство.За последние 15 лет жизнь Майкла сахарной не назовешь,очень много натерпелся. :(

Цитировать — Сообщение №104
04 июля 2009 года
00
Цитата: ABC
Ну это итак понятно,что было просто вымогательство.За последние 15 лет жизнь Майкла сахарной не назовешь,очень много натерпелся. :(



Никто теперь правды не узнает. Как напишут - так и будет. Так что верить будем только в то, что ближе.


Цитировать — Сообщение №105
04 июля 2009 года
00
Так правда итак понятна. Мне кажется,что любой нормальный человек никогда не верил в эти обвинения.Ведь сразу было понятно,что это вымогательство.
Майкл Джексон изменил жизнь миллионов детей.Он помогал им даже в ущерб себе. Он сделал очень много хороших дел. Его поддержка очень помогла Райану Уайту - мальчику,который умер от спида, который во время своей жизни боролся за свои права.Майкл - это невинная душа в стране волков. Он хотел сделать этот мир чуть лучше и у него это получилось.

Цитировать — Сообщение №106
06 июля 2009 года
00
Цитата: ABC

Майкл Джексон изменил жизнь миллионов детей.Он помогал им даже в ущерб себе. Он сделал очень много хороших дел. Он хотел сделать этот мир чуть лучше и у него это получилось.


Вот ты сам-то понимаешь,что пишешь полный бред!?
Зачем менять жизнь других людей,ведь у каждого своя дорога(с),что значит сделать мир лучше?
Чей(какой) мир.......,свой?
Что получилось-то?


Цитировать — Сообщение №107
06 июля 2009 года
00
Шанти,бред пишешь как-раз таки ты!Если ты не в теме,то лучше молчать.

Цитировать — Сообщение №108
06 июля 2009 года
00
я в акуе от всего этого. даже те кто слышали 3 раза его песни чуть ли не плачут. что эта?

Цитировать — Сообщение №109
06 июля 2009 года
00
Цитата: $corp
опа

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.
Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.
Некоторые говорят и о том, что парень просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

http://www.utro.ru/news/2009/07/03/823916.shtml




уроды :(
вчера смотрела его концерт в Бухаресте
он какой-то совсем нереальный


Цитировать — Сообщение №110
06 июля 2009 года
00
Цитата: shanti
Вот ты сам-то понимаешь,что пишешь полный бред!?
Зачем менять жизнь других людей,ведь у каждого своя дорога(с),что значит сделать мир лучше?
Чей(какой) мир.......,свой?
Что получилось-то?


Шанти это ты пишешь полный бред. У кого-то жизнь к лучшему меняют мама и папа. у кого-то жена жизнь к лучшему поменяла, а у кого-то майкл Джексон. Иди ты нахер с форума со своими нравоучениями, раз ты такой весь из себя индивидуалист.


Цитировать — Сообщение №111
06 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
Иди ты нахер с форума со своими нравоучениями,

плюс пецот

зы: а концерт вчера песдацкий па перваму паказали


Цитировать — Сообщение №112
06 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
плюс пецот

зы: а концерт вчера песдацкий па перваму паказали


:eek: - вот я оващ-то...Во сколько хоть показывали?


Цитировать — Сообщение №113
06 июля 2009 года
00
гдета в двинацыть

Цитировать — Сообщение №114
06 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
плюс пецот

зы: а концерт вчера песдацкий па перваму паказали



Глянул одним глазком... Ну реальнов нем было "что-то"! То чего у других небыло и хз будет ли!


Цитировать — Сообщение №115
06 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
гдета в двинацыть



в одынацать :)


Цитировать — Сообщение №116
06 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt

зы: а концерт вчера песдацкий па перваму паказали



Убивать надо за такой концерт. Продюсеров. Чего - других записей не нашлось? Звук - крайнее какашка, видеоряд - сплошные визжащие морды и вынос тел (собственно, и звук весь был про это)...
более 20 минут не выдержал.
не пинать меня - я против Джексона ничо не имею :)


Цитировать — Сообщение №117
06 июля 2009 года
00
Цитата: RVS
Убивать надо за такой концерт. Продюсеров. Чего - других записей не нашлось? Звук - крайнее какашка, видеоряд - сплошные визжащие морды и вынос тел (собственно, и звук весь был про это)...
более 20 минут не выдержал.
не пинать меня - я против Джексона ничо не имею :)



Звук супер. А вот "сплошные морды и вынос тел" - это все специально засняли. Шокированную публику любили снимать еще во время концертов Элвиса и Битлз. Это нормально. Вот,например, в японском концерте MJ камеры на зрителей редко направлены, потому что ведут они себя по другому. Видать сказывается культура и воспитание.


Цитировать — Сообщение №118
06 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
Шанти .......
..... индивидуалист.


[SIZE=3]......ст[/SIZE]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Есть такие буквы! 500 очков. Крутите дальше барабан….:gulp:[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №119
06 июля 2009 года
00
"сплошные визжащие морды и вынос тел" ...

Специально для этого нанятые заводилы (обычно девушки) заводят визгом остальных, вплоть до выноса тел...

это не особенность концертов MJ - это особенность обычная практика устроения поп-шоу вообще... а вы не знали? :)

Цитировать — Сообщение №120
06 июля 2009 года
00
Цитата: Вадим37
"сплошные визжащие морды и вынос тел" ...

Специально для этого нанятые заводилы (обычно девушки) заводят визгом остальных, вплоть до выноса тел...

это не особенность концертов MJ - это особенность обычная практика устроения поп-шоу вообще... а вы не знали? :)



уй. какие вы занудные, когда не хотите читать...

мне крайне пофигу, что происходит на концерте. НО. если обещан показ КОНЦЕРТА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, то будьте добры, показать именно концерт, со звуком и видео именно М. Джексона, а не визжащих 14-ти летних сыкух. мне все равно, нанятые они или нет.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.