Плакалъ

25 июня 2009 года
00
от смеха и от грусти за наше правительство...

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/06/25/1476387

"С 15 июля с. г. каждый ввезенный в Россию подержанный автомобиль будет обязан пройти фитосанитарный карантин. Соответствующее распоряжение издано Россельхознадзором и Федеральной таможенной службой, сообщает газета "Время новостей". В перечень товаров, ввоз которых осуществляется на основании импортного карантинного разрешения, наряду с сушеными грибами, желудями, льном-сырцом и зеленым чаем попали транспортные средства, бывшие в употреблении, — легковые и грузовые машины различных классов и автобусы. В заявлении Россельхознадзора поясняется, почему импортные подержанные автомобили оказались под подозрением: "В 2007 и 2008 годах при проведении досмотра выявлено 4290 единиц техники с обнаружениями биологических материалов и почвы, насекомых в живом и мертвом виде. Зарегистрировано 14 случаев обнаружения опасных карантинных объектов — азиатской хлопковой совки, американской белой бабочки, непарного шелкопряда, японского жука". Все вышеупомянутые насекомые, подчеркивают в ведомстве, являются особо опасными вредителями для сельхозрастений и лесных пород."

я так понимаю, следующим шагом будет получение гигиенического сертификата на каждую номенклатурную деталь ввозимого авто.

что только не придумают для развития росавтопрома...
25 июня 2009 года
00
дак все кушать хотят.

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2009 года
00
а новые автомобили, конечно в стерильных капсулах доставляют) И есть весь необходимый перечень санитарных документов, заверенный международной санитарно-эпидемиологической службой =) бугого. Кретинииииизм.

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2009 года
00
спасибо В.В.Пу. за наше счастливое детство...

Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2009 года
00
снимаю шляпу перед такой профессиональной изобретательностью.. казалось бы, все уже придумали, все гайки закрутили - ан нет, придумщики не дремлют..

Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2009 года
00
Воздух та бесплатный пока? Или Тоже пошлины ввели?

Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2009 года
00
Я с этим Россельхознадзором по работе связан.... они еще и не то могут придумать.....

Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]З[/COLOR]ато местные "волги" и "лады" ну поголовно чистые, никаких нет мандавошек и, блин, бабочек шелкопрядов под сидениями.

Цитировать — Сообщение №8
25 июня 2009 года
00
Всё, что наше - это святое! И не подлежит никаким сомнениям.:)

Цитировать — Сообщение №9
25 июня 2009 года
00
Цитата: Радист
Всё, что наше - это святое!


+много
"я узнал, что у меня
есть огpомная семья -
и тpопинка, и лесок,
в поле каждый колосок!

речка, небо голубое -
это все мое, pодное!
это родина моя!
всех люблю на свете я!
"

и вариант, более подходящий этим выдумщикам:
"я узнал что у меня есть огромная семья,
мак и белый порошок, конопли большой мешок,
водка, пиво разливное - это все мое родное!!!
все на свете прет меня, наркоман наверно я!!!
"


Цитировать — Сообщение №10
25 июня 2009 года
00
Trokov!!!!!!!! ТЫ щас ионова сюда приведёшь!!!!

Цитировать — Сообщение №11
25 июня 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Trokov!!!!!!!! ТЫ щас ионова сюда приведёшь!!!!


ЧУР меня!!! тьфу-тьфу-тьфу! (надеюсь, никого не забрызгал? :D)


Цитировать — Сообщение №12
26 июня 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]З[/COLOR]ато местные "волги" и "лады" ну поголовно чистые, никаких нет мандавошек и, блин, бабочек шелкопрядов под сидениями.



они не "под", они "на" сидениях:)


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.