Шуркалов Данил - наркоман!

21 июня 2009 года
0-1
Внимание!
Если Вам не все равно, если Вы тот человек, которому не безразлична судьба наших детей не закрывайте глаза на ужасную проблему наркомании в городе.
Помогите мне!!
Шуркалов Данил - наркоман каких мало, распространитель наркотиков в ночных клубах г. Великий Новгород.
Если у Вас есть такая возможность - остановите его, иначе мы все однажды погибнем в наркотическом бреду. Эта ужасна химия разрушает наш социум изнутри.

Вот его данные которые мне удалось найти:
Шуркалов Данил Юрьевич
он же Сальводор или slvd
1987г.р.
Великий Новгород
ул. Парковая, 4-1-20
дом. (8162)63-26-72
http://vkontakte.ru/id10735949
22 июня 2009 года
00
И чо?

Цитировать — Сообщение №2
22 июня 2009 года
00
Цитата: kiber-demon
Внимание!
Если Вам не все равно, если Вы тот человек, которому не безразлична судьба наших детей не закрывайте глаза на ужасную проблему наркомании в городе.
Помогите мне!!
Шуркалов Данил - наркоман каких мало, распространитель наркотиков в ночных клубах г. Великий Новгород.
Если у Вас есть такая возможность - остановите его, иначе мы все однажды погибнем в наркотическом бреду. Эта ужасна химия разрушает наш социум изнутри.

Вот его данные которые мне удалось найти:
Шуркалов Данил Юрьевич
он же Сальводор или slvd
1987г.р.
Великий Новгород
ул. Парковая, 4-1-20
дом. (8162)63-26-72
http://vkontakte.ru/id10735949



бывало, меня ругали или поливали грязью. иногда за фамилию, иногда за "лицом не вышел", иногда за неверные решения. я вот понять не могу, сейчас за что?
наверно за то, что я не хожу по ночным клубам, а ночью спокойно сплю в своей обители.
или за то, что никогда не продавал наркотики.
хотя, скорее всего... за то, что я желаю вашим детям абсолютно светлого будущего! не вам, вы уже стары... для того, чтоб вам что-либо желать +_+


в любом случае - сажи и делета) а то название смущает


Цитировать — Сообщение №3
22 июня 2009 года
00
чо за чат 2 далаба***в?

Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2009 года
00
блин !! к выходным намутим ? Salvador, позваню в Пт =)) ок ? =))) :2jump:

Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2009 года
00
записал на бумашку

Цитировать — Сообщение №6
13 июля 2009 года
00
Ник у топик стартера чоткий!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.