Отзывы на экскаваторы

18 июня 2009 года
00
Ищу импортный экскаватор для разработки котлованов и рытья траншей. Вот тут наткнулся на тест-драйв экскаватора и экскаватора-погрузчика yandex.ru, вроде все понятно, но хотелось бы мнение специалистов или узнать где еще можно почитать подобные тест-драйвы.
18 июня 2009 года
00
Бугага... Ща мы тут все всё расскажем :D

Цитировать — Сообщение №2
18 июня 2009 года
00
Нет ничего страшнее и эффективнее стада гастарбайтеров с лопатами :D

Цитировать — Сообщение №3
18 июня 2009 года
00
Ищу импортный экскаватор для разработки котлованов и рытья траншей. Вот тут наткнулся на тест-драйв экскаватора и экскаватора-погрузчика вроде все понятно, но хотелось бы мнение специалистов или узнать где еще можно почитать подобные тест-драйвы.



Рекламой занимаетесь?:smoker:
Тут у нас каждый второй имеет экскаватор, так что отзывов услышите массу.:)


Цитировать — Сообщение №4
18 июня 2009 года
00
ну честно говоря неплохо было бы услышать :)

Цитировать — Сообщение №5
18 июня 2009 года
00
ну честно говоря неплохо было бы услышать :)



Я бы тоже послушал, но это вряд ли случится. На самом деле думаете, что здесь много экскаваторщиков?:)


Цитировать — Сообщение №6
18 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74

Тут у нас каждый второй имеет экскаватор, так что отзывов услышите массу.:)


Причем половина из них - шагающие.
Или Вас гусенечном ходу интересуют?


Цитировать — Сообщение №7
18 июня 2009 года
00
ну вдруг у кого-то бОльший опыт чем у меня

Цитировать — Сообщение №8
18 июня 2009 года
00
суть в том что руководство дало задание найти информацию, я раскидал по форумам, если у вас нет ответов по теме - извините если не туда обратился. Вопрос закрыт.

Цитировать — Сообщение №9
18 июня 2009 года
00
в последнее время с друзьями хотим что то навроде Bagger 288 приобрести. удобно и под картошечку борозду навести и червя накопать на рыбалочку и трубу можно канализационную положить.
этакий швейцарский нож.

Цитировать — Сообщение №10
18 июня 2009 года
00
Цитата: maximus
в последнее время с друзьями хотим что то навроде Bagger 288 приобрести. удобно и под картошечку борозду навести и червя накопать на рыбалочку и трубу можно канализационную положить.
этакий швейцарский нож.



Макс, хочешь Беларуську подгоню 89 года за 300000? Колёса и гидравлика новые.:)


Цитировать — Сообщение №11
18 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Макс, хочешь Беларуську подгоню 89 года за 300000? Колёса и гидравлика новые.:)



Битый, небось


Цитировать — Сообщение №12
18 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]Л[/COLOR]учше всего, я щетаю, брать экскаваторы фирмы Cat 314D CR и 314D LCR. Это надежные, отличные "машины–друзья". В любую непогоду, в снег, дождь, ветер — эти экскаваторы успешно справятся с любой поставленной задачей. У меня было три таких экскаватора, все прекрасно себя зарекомендовали, только положительные отзывы. Эти новые 67-киловаттные машины весом 14 тонн располагают всеми возможными на сегодня характеристиками, позволяющими снизить операционные расходы, повысить производительность, увеличить эксплуатационный потенциал оборудования и обеспечить удобство и комфорт для оператора.



Это один из них на моей даче.

Цитировать — Сообщение №13
18 июня 2009 года
00
Цитата: maximus
в последнее время с друзьями хотим что то навроде Bagger 288 приобрести. удобно и под картошечку борозду навести и червя накопать на рыбалочку и трубу можно канализационную положить.
этакий швейцарский нож.


Да я вот тоже посмотрел-действительно, универсал. Даже дом внутри есть.

:smoker:


Цитировать — Сообщение №14
18 июня 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Битый, небось



Не. Стоит без дела.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.