Про иллюстрации. Наболело.

18 июня 2009 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Всем добавляющим фотки – респект![/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Всем не добавляющим фотки просьба – не ленится, и начать добавлять.[/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Много интересных тем создаётся без фоток, а для полного восприятия картинка не бывает лишней. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Например, тема про «кривую брусчатку» //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=66709 - ни одной фотки.[/COLOR][/FONT]


[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А тема про «Ганзапогоду» //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=67255 - почти Пришвинские описания,… но хоть бы кто нибудь сфотал и выложил… [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А ведь у некоторых форумчан Новгород за окном не круглый год…:gulp:[/COLOR][/FONT]
18 июня 2009 года
00
я лично радею за скорый подох этого форума, поэтому фотографий добавляю как можно меньше

Цитировать — Сообщение №2
18 июня 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
.....скорый подох этого форума,.....



[COLOR=indigo][FONT=Verdana]В свете недавних событий на [/FONT][FONT=Verdana]“[/FONT][FONT=Verdana]Всячине”, которую ещё пару лет назад восторженно называли – [/FONT][FONT=Verdana]“[/FONT][FONT=Verdana]Новгородское Вече РуНета”, это будет логичной закономерностью.:smoker:[/FONT][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №3
18 июня 2009 года
00
Я бы с удовольствием , да нет в провинции ' новая мельница ' интернета , да и ещё в добавок отказываются подключать частные дома :-(

Цитировать — Сообщение №4
18 июня 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
я лично радею за скорый подох этого форума, поэтому фотографий добавляю как можно меньше



теперь понятно кто форум ломает в последнее время


Цитировать — Сообщение №5
19 июня 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Много интересных тем создаётся без фоток, а для полного восприятия картинка не бывает лишней. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А тема про «Ганзапогоду» //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=67255 - почти Пришвинские описания,… но хоть бы кто нибудь сфотал и выложил… [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А ведь у некоторых форумчан Новгород за окном не круглый год…:gulp:[/COLOR][/FONT]



Вот какая ганза-погода надвигается на Новгород со стороны Кочетова. ЖивопИсь....


Цитировать — Сообщение №6
20 июня 2009 года
00
Да и пох, что обосрались. К этому все и шло. Бгг

Цитировать — Сообщение №7
20 июня 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Всем добавляющим фотки – респект![/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Всем не добавляющим фотки просьба – не ленится, и начать добавлять.[/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Много интересных тем создаётся без фоток, а для полного восприятия картинка не бывает лишней. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Например, тема про «кривую брусчатку» //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=66709 - ни одной фотки.[/COLOR][/FONT]


[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А тема про «Ганзапогоду» //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=67255 - почти Пришвинские описания,… но хоть бы кто нибудь сфотал и выложил… [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А ведь у некоторых форумчан Новгород за окном не круглый год…:gulp:[/COLOR][/FONT]



Флинта попроси он тебе в пэинте нарисует и брущатку и погоду :)


Цитировать — Сообщение №8
20 июня 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]В свете недавних событий на [/FONT][FONT=Verdana]“[/FONT][FONT=Verdana]Всячине:smoker:[/FONT][/COLOR]



А что это за события, почему не знаю?


Цитировать — Сообщение №9
20 июня 2009 года
00
поддерживаю!
Хочу посмотреть как универ отремонтировали, скиньте новгородцы фоток фасада новГУ отреставрированного?
:)

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.