Здраствуй Ганза, новый год! (схема гемороя)

11 июня 2009 года
00
Цитата:
В ходе проведения XXIX Ганзейских дней Нового времени в Великом Новгороде будет ограничено движение транспорта. Как сообщили сегодня, 5 июня, корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-центре городской администрации, временная схема организации движения транспорта в период проведения Ганзейских дней будет действовать с 17 по 21 июня.

На этот период в городе разместят дополнительные дорожные знаки, а нынешние, но не соответствующие временной схеме организации движения, зачехлят.

Согласно утвержденной схеме, на Софийской стороне на трое суток - с 8:00 19 июня до 24:00 21 июня - будет закрыт для автотранспорта почти весь исторический центр Великого Новгорода: улицы Газон, Новолучанская (от Предтеченской до улицы Газон), площадь Победы-Софийская и улицы, примыкающие к ней: Людогоща (от площади до Предтеченской), Чудинцева (от Десятинной до площади), улица Мерецкова-Волосова (от площади до Троицкой). Также на трое суток будут закрыты для автотранспорта участок улицы Троицкой (от Воздвиженской до Мерецкова-Волосова) и все улицы от Десятинной до Мерецкова-Волосова - Большая Власьевская, Каберова-Власьевская и Прусская.

На Торговой стороне с 15:00 18 июня до 21:00 21 июня будет закрыт для транспорта большой участок улицы Большой Московской - от улицы Федоровский ручей до Нутной улицы (район Лодочной станции). Набережная Александра Невского (от моста Александра Невского до Ярославова Дворища) будет закрываться частями с 9 по 24 июня


//news.novgorod.ru/news/49231/

18 июня 2009 года
00
Цитата: interes
Правильный маршрут ганзеюшкиных гостей:

Всех гостей кто заезжает со стороны Питера с помощью волонтеров сразу заворачивать на Лужское шоссе.
.


я считаю этого достаточно, пусть фигарят на Лугу, им там понравится.

Цитата: Jazz
Гражданин Митин поговаривал о том, что тяпницу сделает выходным... Сделал, не в курсе?


эт врядле

Цитата: Mickey
Есть мнение что сегодня наилучший день для закатывания асфальтом улицы Великой. В связи с чем сейчас и перекрыта часть ее. В связи с чем на мосту А. Невского, в сторону софийской стороны некуйовая пропка.
Началось.


проезжая мимо на аффтобусе (кстате вроде и тепло и народу не много, но меня не покидало чувство лёгког дискамфорта) наблюдал это. особенно поразило количество техники, это просто строевой смотр какой та, последний кусок фигачили 2-мя асфальтоукладчикми и 6 катков стояли на подхвате.


Цитировать — Сообщение №42
18 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
Есть мнение что сегодня наилучший день для закатывания асфальтом улицы Великой. В связи с чем сейчас и перекрыта часть ее. В связи с чем на мосту А. Невского, в сторону софийской стороны некуйовая пропка.
Началось.

Перекрывать остальные улицы начнут сегодня после трех.



чудесно добралась до работы..... пришлось машину переносить на руках :)))) как выезжать с работы буду.. не известно... остается здесь до конца ганзы оставаться и бухать беспробудно... :)


Цитировать — Сообщение №43
18 июня 2009 года
00
а чего то еще кто то слух пустил что питерскую сегодня с часу дня перекроют от площади строителей....
говорят по телеку казали......верить нет? :)

Цитировать — Сообщение №44
18 июня 2009 года
00
а я седня на велике на работу приехала :) на всякий случай :)

непривычно, что нельзя ехать нормально по проезжей части, а если и едешь, то скраешку :)
и ОЧЕНЬ нехватает зеркала заднего вида :)

а там ничего, прикольно :) ушам тока холодно :D

Цитировать — Сообщение №45
18 июня 2009 года
00
Цитата: Actry
а я седня на велике на работу приехала :) на всякий случай :)

непривычно, что нельзя ехать нормально по проезжей части, а если и едешь, то скраешку :)
и ОЧЕНЬ нехватает зеркала заднего вида :)

а там ничего, прикольно :) ушам тока холодно :D



А я вот сегодня лоханулась :) завтра обязательно на велике рвану :)


Цитировать — Сообщение №46
18 июня 2009 года
00
Я б тоже присоединилась к лесопедистам... но боюсь работать не смогу после 20 км. поездочки =) Еще бы дуууш на работе был, было бы замечтательно =)

Цитировать — Сообщение №47
18 июня 2009 года
00
Цитата: Jill
Я б тоже присоединилась к лесопедистам... но боюсь работать не смогу после 20 км. поездочки =) Еще бы дуууш на работе был, было бы замечтательно =)



пару бутылочек минералки с собой взять и перед работой охладиться :)


Цитировать — Сообщение №48
18 июня 2009 года
00
Цитата: Actry
а там ничего, прикольно :) ушам тока холодно :D



Каску надевать надо было!


Цитировать — Сообщение №49
18 июня 2009 года
00
Цитата: Jill
Еще бы дуууш на работе был, было бы замечтательно =)



Корпаративный душ! Немецкие "кинодокументалисты" ревут от зависти!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №50
18 июня 2009 года
00
тока что подошла к дядечке - гаишнику, спросила. Перекрыты в 15-00 будут тока набережная и Б.МОсковская от моста до лодочной. Все маленькие улицы (Славная, Михайлова и т.д.) будут открыты для движения. Выше в теме они почему-то на схеме были помечены красным.

Цитировать — Сообщение №51
18 июня 2009 года
00
Цитата: Actry
тока что подошла к дядечке - гаишнику, спросила. Перекрыты в 15-00 будут тока набережная и Б.МОсковская от моста до лодочной. Все маленькие улицы (Славная, Михайлова и т.д.) будут открыты для движения. Выше в теме они почему-то на схеме были помечены красным.



Надеюсь что это окажется правдой... А то до Финека проехать будет тяжелым испытанием


Цитировать — Сообщение №52
18 июня 2009 года
00
Цитата: kida
Пора ставить в машине ноут, чтоб в пробках повеселее стоять было.



Пробовал фильмы смотреть/слушать в пробках с ноутом на пассажирском сиденье, но отвлекает сильно + в сумерках яркое световое пятно мешает, даже если на него не смотреть.

Аудиокниги :up:


Цитировать — Сообщение №53
18 июня 2009 года
00
Цитата: Jill
Я б тоже присоединилась к лесопедистам... но боюсь работать не смогу после 20 км. поездочки =) Еще бы дуууш на работе был, было бы замечтательно =)



Ого! 20 км? За городом работаешь? У нас столько вроде нету))) Я 2 года отъездила по лету на работу на велосипеде 9 км туда 9-обратно. Конечно когда дождей не было. Ну пялился народ периодически.. ездила-то в костюме и на каблуках))) Зато ни толкоты, ни жары, ни пробок!


Цитировать — Сообщение №54
19 июня 2009 года
00
Цитата: Tashuta
Ого! 20 км? За городом работаешь? У нас столько вроде нету))) Я 2 года отъездила по лету на работу на велосипеде 9 км туда 9-обратно. Конечно когда дождей не было. Ну пялился народ периодически.. ездила-то в костюме и на каблуках))) Зато ни толкоты, ни жары, ни пробок!



:D У меня от дома до работы получается 18 км. с копейками + дорога извилистая и с горочками не хилыми. Да и погоду нашу не угадаешь... в том году ездила так: утром тепло - еду, а вечером ливень...
:eek: на каблуках, это круто!

Сегодня уже перекрыто. Как я и планировала - прошлась пешочком :) А погода-то ничего такая... только душно как перед дождем.


Цитировать — Сообщение №55
19 июня 2009 года
00

Цитировать — Сообщение №56
19 июня 2009 года
00
Как это ни удивительно, но сегодня никаких затрудений в движении по центру не заметил.

Цитировать — Сообщение №57
19 июня 2009 года
00
На 5 углах в обед аж 3 человека полосатыми палками усиленно вращали... Почти синхронно.
Без особых затруднений можно проехать.

Цитировать — Сообщение №58
19 июня 2009 года
00
Да, меня порадовали гайцы. Умело так махали палочками! Может не наши? При параде все!

Цитировать — Сообщение №59
19 июня 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Я[/COLOR] спецп-пропусками запасаюсь, это да.



Мне ужо сегодня выдали- почуствовал себя ближе к власти. Утром к офису добирался партизанскими тропами.


Цитировать — Сообщение №60
21 июня 2009 года
00
В общем-то да. За 2 дня катаний особых затрудней не встретилось. С салюта только в 1 очереди встала-на Псковскую выезжала через центральный рынок. Много налево ехало, как местечко справа пояявилось-всех объехала и домой. Ну и сегодня на Торговой стороне удачно припарковаться даже получилось-в пяти минутах от Ярослава дворища. Ну и сам народ молодцы. Все ездили тихонько-аккуратненько

Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.