Срочно ответить....!

06 июля 2003 года
00
Короче скоро подходит время нашего прибытия в Новгород а ещё никто не высказал желание приютить нас. Надо же ведь где-то ночевать 3 дня. Поэтому прошу ответить кто сможет нас принять к себе на этот небольшой срок.
С вопросами прошу обращатся к Jockerу.
06 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Короче скоро подходит время нашего прибытия в Новгород а ещё никто не высказал желание приютить нас. Надо же ведь где-то ночевать 3 дня. Поэтому прошу ответить кто сможет нас принять к себе на этот небольшой срок.
С вопросами прошу обращатся к Jockerу.


Чо, эстонских баб мало стало? Эх ты, изменщик родине :-)))) Как ты мать твою предал... Ну вернись обратно, горячие эстонские парни те покажут mulgikapsas :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Короче скоро подходит время нашего прибытия в Новгород а ещё никто не высказал желание приютить нас. Надо же ведь где-то ночевать 3 дня. Поэтому прошу ответить кто сможет нас принять к себе на этот небольшой срок.
С вопросами прошу обращатся к Jockerу.


На 3 дня не факт но на 2 точно из них 1 на пати каком нить.
А лучше пиши на vn859@rambler.ru. Проще чем в форуме.


Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2003 года
00
Эх, кто б меня приютил... :lol::D:lol:

Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Эх, кто б меня приютил... :lol::D:lol:


у тебя ж дочь есть ;)


Цитировать — Сообщение №5
07 июля 2003 года
00
Вокзал вас приютит:)):)):))

Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Сool
Вокзал вас приютит:)):)):))

:lol: :lol: :lol: ну нельзя же так с эстонскими гостями ..... :lol:


Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2003 года
00
Можно:)):)):)):))

Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Короче скоро подходит время нашего прибытия в Новгород а ещё никто не высказал желание приютить нас. Надо же ведь где-то ночевать 3 дня. Поэтому прошу ответить кто сможет нас принять к себе на этот небольшой срок.
С вопросами прошу обращатся к Jockerу.


Чо, эстонских баб мало стало? Эх ты, изменщик родине :-)))) Как ты мать твою предал... Ну вернись обратно, горячие эстонские парни те покажут mulgikapsas :D :D :D :D :D


да куто ты выдал про баб


Цитировать — Сообщение №9
07 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Короче скоро подходит время нашего прибытия в Новгород а ещё никто не высказал желание приютить нас. Надо же ведь где-то ночевать 3 дня. Поэтому прошу ответить кто сможет нас принять к себе на этот небольшой срок.
С вопросами прошу обращатся к Jockerу.


Чо, эстонских баб мало стало? Эх ты, изменщик родине :-)))) Как ты мать твою предал... Ну вернись обратно, горячие эстонские парни те покажут mulgikapsas :D :D :D :D :D



Цитировать — Сообщение №10
08 июля 2003 года
00
ну вы вообще !! причём тут бабы эстонские ?? Марк - марчело ты лох опущенный после этих слов !! сам сидишь дома жопу паришь мы хоть 16 июля уже от суда а ты сиди здесь тормоззззз !!!!!!!

Кароче они приедут на 2-4 дня что бы свами отпразновать всё а потом меня они забирают и мы в Пестова !!!! а потом если чё мож приедим только звоните !! 37255933411 - Jocker

Цитировать — Сообщение №11
08 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Сool
Можно:)):)):)):))



:):):)......дурной тон...считается....


Цитировать — Сообщение №12
11 июля 2003 года
00
Вот ппц *** Актёр тормоз ёба*** у меня виза откроеца 18 числа а эти гавнюки ппц только не давно дали документы на визу что будут готовы только 21 числа !!!!!! вот ппц!!!

Цитировать — Сообщение №13
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Jocker
ну вы вообще !! причём тут бабы эстонские ?? Марк - марчело ты лох опущенный после этих слов !! сам сидишь дома жопу паришь мы хоть 16 июля уже от суда а ты сиди здесь тормоззззз !!!!!!!

Кароче они приедут на 2-4 дня что бы свами отпразновать всё а потом меня они забирают и мы в Пестова !!!! а потом если чё мож приедим только звоните !! 37255933411 - Jocker


Ты короче за базаром-то следи, да... это ты пол-лета в чате с утра до ночи висишь, вот и сиди, и не встревай в то, что тебя не касается, богатырь нашелся


Цитировать — Сообщение №14
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Jocker
ну вы вообще !! причём тут бабы эстонские ?? Марк - марчело ты лох опущенный после этих слов !! сам сидишь дома жопу паришь мы хоть 16 июля уже от суда а ты сиди здесь тормоззззз !!!!!!!

Кароче они приедут на 2-4 дня что бы свами отпразновать всё а потом меня они забирают и мы в Пестова !!!! а потом если чё мож приедим только звоните !! 37255933411 - Jocker


Не понял смысла- не лезь вообще


Цитировать — Сообщение №15
11 июля 2003 года
00
слышь ты мудозвон ты не выёбывайся на меня сам же знаешь что ****ы получишь от меня !!!!!!! сука ты не выпендривайся лучше !!!!!!!



Это угроза !!!!!!!

Цитировать — Сообщение №16
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Jocker
слышь ты мудозвон ты не выёбывайся на меня сам же знаешь что ****ы получишь от меня !!!!!!! сука ты не выпендривайся лучше !!!!!!!



Это угроза !!!!!!!


напугал одним словом


Цитировать — Сообщение №17
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Jocker
слышь ты мудозвон ты не выёбывайся на меня сам же знаешь что ****ы получишь от меня !!!!!!! сука ты не выпендривайся лучше !!!!!!!



Это угроза !!!!!!!


Ты не быч на марчеллу:):):):)


Цитировать — Сообщение №18
11 июля 2003 года
00
бла бла бла .... :lol:

Цитировать — Сообщение №19
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Jocker
Вот ппц *** Актёр тормоз ёба*** у меня виза откроеца 18 числа а эти гавнюки ппц только не давно дали документы на визу что будут готовы только 21 числа !!!!!! вот ппц!!!


Если тебе что то не нравится можешь ехать 18 числа тебя никто не держит. Но это у тебя врятли получится так как ты разбираешься в Питере так же как и свинья в апельсинах.


Цитировать — Сообщение №20
12 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Цитата:
Автор оригинальной версии - Jocker
Вот ппц *** Актёр тормоз ёба*** у меня виза откроеца 18 числа а эти гавнюки ппц только не давно дали документы на визу что будут готовы только 21 числа !!!!!! вот ппц!!!


Если тебе что то не нравится можешь ехать 18 числа тебя никто не держит. Но это у тебя врятли получится так как ты разбираешься в Питере так же как и свинья в апельсинах.


:D :D :D :D :D :D крута сказал!!


Цитировать — Сообщение №21
12 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Сool
Цитата:
Автор оригинальной версии - Jocker
слышь ты мудозвон ты не выёбывайся на меня сам же знаешь что ****ы получишь от меня !!!!!!! сука ты не выпендривайся лучше !!!!!!!



Это угроза !!!!!!!


Ты не быч на марчеллу:):):):)


:-))))))))))) :cool: :cool: :cool: крута :D


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.