МТС — кидалово

05 июня 2009 года
00
Цитата:
Сегодня обнаружил, что тарифы «RED» и «Мы» вдруг стали не посекундными а поминутными.
Для тех кому это ни чего не говорит, поясню, на тарифе RED раньше было:

•Абонентская плата 0
•Тарификация посекундная с 1-й секунды
•Цена 1 минуты 5 рублей

Я выбрал этот тариф потому что звоню мало и звонки обычно короткие, в итоге траты составляют около 100 рублей в месяц, у моей жены тариф «Мы», там все тоже самое, и она тоже тратила 100 рублей в месяц.
А теперь вдруг затраты в месяц стали 600 рублей на человека, думаю Вы понимаете, что это просто огромная разница.
Посмотрели детализацию счетов, после чего пошли смотреть тарифы, и видим что наши тарифы стали поминутными, при этом цена за 1 минуту не изменилась.
Ну посудите сами, что это за зверский тариф — 5 рублей минута, поминутная тарификация.

Я просто в шоке. А что можно тут сделать? Судиться с ними я не хочу, звонить им не хочу, просто сменю тариф или оператора.
Минусанул МТСу карму здесь на хабре, и вот все таки решил написать, пусть люди знают.
Так что если у Вас МТС, проверьте не изменился ли Ваш тариф (я проверил только свои).



(с) http://habrahabr.ru/blogs/strange_things/61336/

от себя: тоже на МТС. тоже недавно обнаружил, что начали уходить деньги...проверил - 2 беслпатные услуги стали платными.... вот такая вот шаражка эта МТС

05 июня 2009 года
00
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=66146

Сам недавно ходил в МТС, чтоб они отключили мне левые платные услуги. Вроде как пока баланс держиться на уровне 4р.32к. и не уменьшается :D

Цитировать — Сообщение №2
05 июня 2009 года
00
я вощем-то понимаю, что наболело, но в мобильном форуме этой теме посвящено как минимум темы три...

Цитировать — Сообщение №3
05 июня 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=66146

Сам недавно ходил в МТС, чтоб они отключили мне левые платные услуги. Вроде как пока баланс держиться на уровне 4р.32к. и не уменьшается :D


опередил))


Цитировать — Сообщение №4
05 июня 2009 года
00
ну что ж три так три...надо туды перемещаться...щас на хабре просто наткнулся..

Цитировать — Сообщение №5
26 июня 2009 года
00
А сегодня еще и со связью кинули :eek:
Кто в курсе это надолго или пора идти к другому оператору?

Цитировать — Сообщение №6
26 июня 2009 года
00
А вы еще там?))) бггг

Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN
А вы еще там?))) бггг



Еще да


Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2009 года
00
У Билайна похоже что-то подобное тоже. Обычно жене хватало 150-200 руб. на месяц, сейчас стало улетать 500-600. При том что я ей всегда перезваниваю. Еще сноску у них в тарифх интересную увидел - если 90 дней телефоном не пользуешься запускается счетчик (абон. плата) и все оставшиеся на счету деньги до нуля снимаются.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.