ахтунк-алярмааааа...

30 мая 2009 года
00
сеня не суйтесь на колмафский,все залито битумом,еле проехал 5 км/ч,вроде не заляполсо
30 мая 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
сеня не суйтесь на колмафский,все залито битумом,еле проехал 5 км/ч,вроде не заляполсо



Подтверждаю - залито 2 полосы въезд с колмова до моста и одна съезд с моста + укладывают асфальт при въезде и выезде из автомира - так что туда не попасть, и на съезд с моста переставиваються в одну полосу.

+ 3 аварии: 1 на мосту (4 догоняшки), напротив Ленинградской 80, на въезде на виадук (на площади строителей), что то люди расслабились - солнце, выходной.

PS: заметил асфальт - что щас кладут - на мой взгляд отличаеться от того что был до этого, очень много крупнодесперсной составляющей, может это уже с нового асфальтобетонного завода??


Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2009 года
00
Ооооо !!! Антикор на халяву - уже выезжаю :)

Цитировать — Сообщение №3
30 мая 2009 года
00
Цитата: Rush
Ооооо !!! Антикор на халяву - уже выезжаю :)



как то я на акроновской дороге наловил такого антикора - час с тряпочкой потом лобовое и перед авто оттирал :)

но есть и другая байка. купил мой отец в 1979 году москвич 21403. через пол-года поехал на нем на рыбалку. а поездка на рыбалку в наших краях- занятие своеобразное, часа 2-3 едешь по асфальту-грейдеру-насыпи, потом по степи по колеям еще с полчаса-час. Отцу было лень кружить, как колея ведет (а москаль 21403 - вездеход еще тот), и он решил поехать по компасу. в степи есть такое растение - по местному "байлыч", по научному-ХЗ. низкорослый (до 50см) кустарник с очень частыми и жесткими ветками. ну он проехал немало по этому байлычу, порыбачили они, на следующее утро поехал обратно, и попал как раз на свежезалитый асфальт (+температура окружающая под 40).... в общем, когда он в 1986 году все таки собрался сделать антикор днища, и завалил машину на бок - оказалось, что на дне нет ни точки ржи. все покрыто тонким слоем гудрона, под которым отполированный до блеска металл :)


Цитировать — Сообщение №4
30 мая 2009 года
00
поеду на велике))

Цитировать — Сообщение №5
30 мая 2009 года
00
Цитата: sportsmen
поеду на велике))



Антикор на велике :eek: это что то новое!


Цитировать — Сообщение №6
30 мая 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
сеня не суйтесь на колмафский,все залито битумом,еле проехал 5 км/ч,вроде не заляполсо



Спецом проехал 14 раз. Моей дивятке это полезно

Спасибо


Цитировать — Сообщение №7
03 июня 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
сеня не суйтесь на колмафский,все залито битумом,еле проехал 5 км/ч,вроде не заляполсо



поздно пост прочетал, сунулсо... ехал прилипая ггг


Цитировать — Сообщение №8
03 июня 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
сеня не суйтесь на колмафский



Кто такой Сеня?


Цитировать — Сообщение №9
03 июня 2009 года
00
:lol:

Цитировать — Сообщение №10
03 июня 2009 года
00
ездил после обеда, всё там норма, тока не большое скопление машин

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.