спящая красавица

27 мая 2009 года
00
Цитата:
Джеф Грин - 32-летний американец из Аризоны, решил не расставаться с женой даже после ее смерти. Его супруга Люси родилась с пороком сердца, от которого и умерла в 29 лет. Он развернул траурную церемонию с кладбища, принес труп домой и обратился к властям за специальным разрешением.
Как пишет "FederalPost", Джеф объяснил властям, что он хочет иметь жену дома, чем под землей. Поскольку у Люси всегда было развито чувство юмора, то он уверен, что она бы по достоинству оценила идею стать его журнальным столиком. В итоге муж заказал специальный стеклянный ящик, который предотвращает разложение трупа, и замуровал туда свою жену. Все процедуры обошлись ему примерно в шесть тысяч долларов.
Правда, после случившегося многие знакомые и родственники перестали приходить в гости к Джефу. Однако, как утверждает мужчина, истинные друзья уважают его решение и с удовольствием пьют кофе за журнальным столиком. И даже расхваливают мебель.



креативненько так

27 мая 2009 года
00
Я считаю он дебил...

Цитировать — Сообщение №2
27 мая 2009 года
00
Как то это ужасно. не знаю что за чувство юмора у Люси было развито, но это какое-то отклонение.

Цитировать — Сообщение №3
27 мая 2009 года
00
Цитата: Шеря
Как то это ужасно. не знаю что за чувство юмора у Люси было развито, но это какое-то отклонение.



у Люси?


Цитировать — Сообщение №4
27 мая 2009 года
00
Цитата: sci-clone
у Люси?



"Поскольку у Люси всегда было развито чувство юмора, то он уверен, что она бы по достоинству оценила идею стать его журнальным столиком" - цитата из текста


Цитировать — Сообщение №5
27 мая 2009 года
00
Это древний боян - раз. Это фальсификация - два. Там живая женщина на фото. :)

Цитировать — Сообщение №6
27 мая 2009 года
00
пришел и все испортил нах!

ладно вот еще некротворчество, без обмана

мурашки по коже когда смотришь эти фото, на них изображены мертвые люди


Цитата:
Посмертные фотографии были очень распространены в девятнадцатом веке, поскольку смерть была неотъемлемой частью каждодневной реальности, и особенно была велика детская смертность. Часто это было единственное фото ребёнка. Когда ребёнок покидал мир, в его дом вызывался фотограф или умершего относили в студию. Прилагались усилия, чтобы ребёнок выглядел спящим или даже живым, сидящим в кресле. Он, облачённый в красивые одежды, часто сопровождался игрушкой, куклой, цветами и иногда собакой. В некоторых случаях фотографа просили подрисовать открытые глаза поверх закрытых. Сейчас это может казаться нам отвратительным, но всё совершалось с огромными любовью и уважением к умершим, и эта последняя память была способом преодолеть постигшее горе.



но с гробиком хрустальным это конечно сверх)


Цитировать — Сообщение №7
27 мая 2009 года
00
своеобразная память, да?

Цитировать — Сообщение №8
27 мая 2009 года
00
Вся поцедура обошлась в 6000 долларов. У нас на Ленина тратят миллионы баксов в год. Надо его тоже в столик было закатать.:)
По теме- туфта полная. Поржать тока.

Цитировать — Сообщение №9
27 мая 2009 года
00
А самое смешное, что эта тема с хрустальным столиком была опубликована 1-го апреля не помню какого года. Делайте выводы. ;) Так шта это всё ложь, враньё и провокация. А вот насчёт посмертных фото - было такое дело. Я даже сам такое видел в одной семейке с очень старыми традициями и родословной.

Цитировать — Сообщение №10
27 мая 2009 года
00
Цитата: sci-clone
пришел и все испортил нах!

ладно вот еще некротворчество, без обмана

мурашки по коже когда смотришь эти фото, на них изображены мертвые люди



Фильм "Другие" с Николь Кидман смотрели? В нем есть момент с такими же фотографиями.


Цитировать — Сообщение №11
27 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
Фильм "Другие" с Николь Кидман смотрели? В нем есть момент с такими же фотографиями.



Да. Фильм, кстати, классный. Мне очень понравился.


Цитировать — Сообщение №12
27 мая 2009 года
00
дурость, тупизм, идиотизм

Цитировать — Сообщение №13
27 мая 2009 года
00
Цитата: Дивчина
дурость, тупизм, идиотизм



Зачем так категорично судить? По-вашему выходит, что мир поделен на тупых и нетупых (вариант черное/белое), третьего не дано?
Попробуйте хоть чуть-чуть абстрагироваться от увиденного. У тех людей это была единственная зрительная память о родных (я о фото).
Вы бы, конечно, так никогда не поступили :)


Цитировать — Сообщение №14
27 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
Зачем так категорично судить? По-вашему выходит, что мир поделен на тупых и нетупых (вариант черное/белое), третьего не дано?
Попробуйте хоть чуть-чуть абстрагироваться от увиденного. У тех людей это была единственная зрительная память о родных.
Вы бы, конечно, так никогда не поступили :)



Вы что, на самом деле одобряете вариант хранения покойника дома?


Цитировать — Сообщение №15
27 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Вы что, на самом деле одобряете вариант хранения покойника дома?



а черт...я отнесла ту фразу к фото. Не думала, что так поймут.

покойника дома не надо. Им место совсем в другом месте.


Цитировать — Сообщение №16
27 мая 2009 года
00
У нас же как всегда: начнут одну тему, закончат совсем другим. И не всегда понятно, кто про что выражает свои мысли, если выражает их слишком кратко.

Цитировать — Сообщение №17
27 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
а черт...я отнесла ту фразу к фото. Не думала, что так поймут.

покойника дома не надо. Им место совсем в другом месте.



Во. Подправили, теперь совсем другое дело. С этим согласен.


Цитировать — Сообщение №18
27 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
Зачем так категорично судить? По-вашему выходит, что мир поделен на тупых и нетупых (вариант черное/белое), третьего не дано?
Попробуйте хоть чуть-чуть абстрагироваться от увиденного. У тех людей это была единственная зрительная память о родных (я о фото).
Вы бы, конечно, так никогда не поступили :)


я высказала своё ЛИЧНОЕ мненение, если у Вас есть своё, высказывайте


Цитировать — Сообщение №19
27 мая 2009 года
00
Цитата: Дивчина
я высказала своё ЛИЧНОЕ мненение, если у Вас есть своё, высказывайте



я ужЕ. спасибо.


Цитировать — Сообщение №20
27 мая 2009 года
00
лежит милая в гробу
я пристроилсо, ибу
паибу, памою
и апять зарою (с) чистушки едренть

Цитировать — Сообщение №21
27 мая 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
лежит милая в гробу
я пристроилсо, ибу
паибу, памою
и апять зарою (с) чистушки едренть



Ваши частушки вызвали в памяти рассказ Сорокина "Санькина любовь" от которого я долго плевалась.
Тема некрофилии продолжается.


Цитировать — Сообщение №22
27 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
Ваши частушки вызвали в памяти рассказ Сорокина "Санькина любовь" от которого я долго плевалась.
Тема некрофилии продолжается.



По-подробней можно. Не знаком с данным произведением.


Цитировать — Сообщение №23
27 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
По-подробней можно. Не знаком с данным произведением.


нет уж, ненадо!


Цитировать — Сообщение №24
27 мая 2009 года
00
Цитата: Дивчина
нет уж, ненадо!



Да? Хорошо, не надо.


Цитировать — Сообщение №25
27 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
По-подробней можно. Не знаком с данным произведением.


Данное произведение не читал. Если хочешь подобной экзотики, поищи альбом братьев Торч "Некрофилия". У меня только на кассете есть, цифровать некогда.


Цитировать — Сообщение №26
27 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
Ваши частушки вызвали в памяти рассказ Сорокина "Санькина любовь" от которого я долго плевалась.
Тема некрофилии продолжается.



...а рано утроооом я встану в очередь в мавзолеееей...(с) :)

ps не надо так серьезно


Цитировать — Сообщение №27
27 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
По-подробней можно. Не знаком с данным произведением.



Написала в пм.


Цитировать — Сообщение №28
27 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
Написала в пм.



Спасибо. Встречаемся на кладбище?:)


Цитировать — Сообщение №29
27 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Спасибо. Встречаемся на кладбище?:)


все там будем


Цитировать — Сообщение №30
27 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Спасибо. Встречаемся на кладбище?:)



На здоровье.
бггг :)
я не любитель подобных вещей


Цитировать — Сообщение №31
27 мая 2009 года
00
Пересматривала старые фотографии в гостях... и нашла там несколько фото с гробами... там и младенчики, и старики, и подросток... Как-то я не хотела бы запоминать ЭТОТ день. Лучше помнить живыми. А на обратной стороне были такие трогательные записи: на вечную память о моем первом сыночке (там малышу меньше месяца)... и т.п.

Цитировать — Сообщение №32
27 мая 2009 года
00
Цитата: Дивчина
все там будем



Я уже и место забил.:)


Цитировать — Сообщение №33
27 мая 2009 года
00
Цитата: Дивчина
все там будем



Бггг. А ведь кто-то возможно и дома останется. Фумля.


Цитировать — Сообщение №34
27 мая 2009 года
00
Цитата: Cyanid
Бггг. А ведь кто-то возможно и дома останется. Фумля.



это у кого юмор зашкаливает


Цитировать — Сообщение №35
27 мая 2009 года
00
да Сорокин, в своих книгах, раскрыл грани любви до него которые я и представить не мог ))))) да и не хочу если честно)))

Цитировать — Сообщение №36
27 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
На здоровье.
бггг :)
я не любитель подобных вещей



люблю я кладбища, походить между оградками, а католические кладбища ваще моя готическая любовь))


Цитировать — Сообщение №37
27 мая 2009 года
00
Цитата: sci-clone
люблю я кладбища, походить между оградками, а католические кладбища ваще моя готическая любовь))



На католических не была. Давно-давно мне нравилось в Боровичах, памятники интересные. У нас же болото, а не приют ушедшим.


Цитировать — Сообщение №38
28 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
На католических не была.


короче, с оригинальным размером (2592 х что-то) не грузится, а пережимать лень и спать хоцца. :)


Цитировать — Сообщение №39
28 мая 2009 года
00
Цитата: sci-clone
да Сорокин, в своих книгах, раскрыл грани любви до него которые я и представить не мог ))))) да и не хочу если честно)))



бл*, люди, лучше б я вашу эту тему не открывала :(
зацепилась на имя Сорокина, нашла в инете, почитала

теперь я вегетарианка, друзья мои. почитала рассказ "Настя". всем спасибо :brash::brash::brash:


Цитировать — Сообщение №40
29 мая 2009 года
00
Цитата: Jill
Пересматривала старые фотографии в гостях... и нашла там несколько фото с гробами... там и младенчики, и старики, и подросток... Как-то я не хотела бы запоминать ЭТОТ день. Лучше помнить живыми. А на обратной стороне были такие трогательные записи: на вечную память о моем первом сыночке (там малышу меньше месяца)... и т.п.


это просто фото.
не хочешь-не запоминай ,память своего рода тоже фотография-что вспомнишь,то и увидешь.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.