Грустить или смеяться? Автопарк ГАИ.

26 мая 2009 года
00
Наблюдал сегодня на Кочетова презабавнейшую картину с участием ГИБДД.
Иду значиццо по тротуару в районе автобусной остановке возле магазина "7-я"/бывшая "Дарница". Там есть такая... ну не сказать чтобы очень большая... но по крайней мере серьезная асфальтовая трещина, на подъезде к которой есть еще трещины, но поменьше. Так вот - слышу что по этим самым маленьким трещинам кто-то тащит... железное ведро! Смотрю на дорогу - ведра нет :) Но едет автомобиль нашего доблестного ГАИ - номер "У 0257". Подвеска брянчит, очаги корозии по всему кузову, краска облуплена, порог сгнил насквозь, машина вся косая, кривая, обшарпанная шо пипец... и тут она доезжает до большой трещины! Бдынь... и о чудо - машина не разваливается, но у нее выскакивает из замка и на ходу открывается пассажирская дверь! :) Видимо для инспектора это было не в новинку - держа дверь за стекло он привычным жестом ее закрывает. Остановка улыбается, слышны смешки.... занавес. А вот я остался в недоумении - грустить по этому поводу, или смеяться.
26 мая 2009 года
00
кэшно радовацца. можно не останавливаться..

Цитировать — Сообщение №2
26 мая 2009 года
00
есть мнение, что тема традиционно перерастёт в тазосрач.

Цитировать — Сообщение №3
26 мая 2009 года
00
Цитата: Соник
есть мнение, что тема традиционно перерастёт в тазосрач.



Я про марку авто предусмотрительно не писал :)


Цитировать — Сообщение №4
26 мая 2009 года
00
Цитата: Const
Я про марку авто предусмотрительно не писал :)




да и так все поняли, что это W211 был


Цитировать — Сообщение №5
26 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
кэшно радовацца. можно не останавливаться..



во вооо..не догонят...
помниться время погороду ездили ТС типа ОКА с синими полосками....народ тоже ухмылялся часто при виде их ;)


Цитировать — Сообщение №6
26 мая 2009 года
00
Не, наверное это былъ "бэлий шистерка БМВ", у которой еще вся задняя светотехника не работает =) Или лампочки поменяли уже?

Цитировать — Сообщение №7
26 мая 2009 года
00
не смеяться и не плакать, тут уже действует сила привычки...

Цитировать — Сообщение №8
26 мая 2009 года
00
Цитата: Const
Я про марку авто предусмотрительно не писал :)



неужели успели до такого состояния кукрузеры довести?


Цитировать — Сообщение №9
26 мая 2009 года
00
Мне я как-то остановили на этом ведре на улице Кочетова. Я спросил - а чо, нормальных машин нет?
Они сказали - это не машина, это - штаб. Чтобы дождь не мочил. Отличная шутка, ящитаю.

Цитировать — Сообщение №10
26 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]Э[/COLOR]то был Форд. Белый Форд.

Цитировать — Сообщение №11
26 мая 2009 года
00
каждому гайцу по мотороллеру

Цитировать — Сообщение №12
26 мая 2009 года
00
считаю шо не западло на таком ездить работать...ибо по приезду со службы все пересаживаются в свои личные отнюдь не ведра...

Цитировать — Сообщение №13
26 мая 2009 года
00
Цитата: $corp
считаю шо не западло на таком ездить работать...ибо по приезду со службы все пересаживаются в свои личные отнюдь не ведра...



У некоторых и свои не лучше. Достаточно полюбоваться на стояночку за ГИБДД на Нехинской.


Цитировать — Сообщение №14
26 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
У некоторых и свои не лучше. Достаточно полюбоваться на стояночку за ГИБДД на Нехинской.


Ты её наверное видел, когда проверка какая нибудь приезжала :)


Цитировать — Сообщение №15
26 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
У некоторых и свои не лучше. Достаточно полюбоваться на стояночку за ГИБДД



Ну это наверно в Вологде, где инспектора ГИбдд ни когда не берут взяток. Честь им и хвала:)


Цитировать — Сообщение №16
26 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
- это не машина, это - штаб.

:D:D:D


Цитировать — Сообщение №17
26 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
У некоторых и свои не лучше. Достаточно полюбоваться на стояночку за ГИБДД на Нехинской.



на ЕТИХ ТС они доезжают до Хутынской с Державина


Цитировать — Сообщение №18
26 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
Они сказали - это не машина, это - штаб.



БГГГ недвижимость


Цитировать — Сообщение №19
26 мая 2009 года
00
вы б видели на каких таратайках НьюЙоркские менты рассекают.. чета фотку не найти.. типо мотороллер Муравей с кабиной..
я когда первый раз увидел, пешком шел... вопчем мент, видать, обиделся, подрулил ко мне, остановил и чуть штрафу не дал за переход улицы.. комплексуют они сильно..

Цитировать — Сообщение №20
26 мая 2009 года
00
Цитата: Gonzo
остановил и чуть штрафу не дал за переход улицы.. комплексуют они сильно..


рассказал-бы камраду про работу наших гаеров. обрисовал-бы перспективы...
а то мается чувак, а ты издеваешься. ни взятку не взять, ни пьяным не погонять....


Цитировать — Сообщение №21
26 мая 2009 года
00
да я тогда на ихней мове не особо говорил.. да и, честно сказать, стреманулся я изрядно по первости.. промычал чота типо сори и рад был до попы что отпустил..

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.