Телевидение. Наболело.

24 мая 2009 года
00
В общем так получилось, что сегодняшний вечер вынужден провести дома... так сказать наедине с интернетом и телевизором. Такого давненько небыло... Интернет немного поднадоел и поэтому решил сконцентрироваться на телевидении - воскресенье же, значит наверняка есть что посмотреть! Хер там был... 48 каналов, но смотреть то реально нечего! Даю краткую характеристику того, что сейчас идет:
Две п...ды по первому каналу... когдаж они сволочи безголосые напоются то?... Дебильный... Сверхмалобюджетный российский сериал по второму каналу... Смотри мля, Россия!... Идиотский полудокументальный, уже забытый всеми америкосами, америккосский фильм по НТВ, какое-то дикое старье по ДомКино, как всегда великая передача с "великими открытиями"... сборище информации с непроверенных источников по Рен ТВ (о которых писала желтая пресса и калосборники в интернете еще полгода назад)... Прошлонедельный и уже смотренный в интернете Камеди Клаб по ТНТ... Старенькая тридцать пять раз смотренная и видавшая виды комедия по СТСу... про Новгородское НТ скромно промолчу - его вообще кто-нить смотрит? Там нечто еще дореволюционное идет... По ДТВ шедевр отечественного кинематографа, великая премьера "След". Ничего что ее показывали по ОРТ месяц назад?... По ТВЦ как всегда воскресный шедевр... По Драйву передача, про Гонки, на которую я, просто переключая каналы попадал уже два или три раза в течение года... Вести смотреть в воскресенье просто не хочется, ибо хороших вестей не показывают, а плохие смотреть грустно... Канал Союз, уж извините, нагоняет тоску... На Усадьбе как всегда сажают лук и ставят теплицы... По ТВ-1000 все никак не могут дождаться наступления 24-00 чтобы наконец то запустить рекламу мобильного секса и начать показывать сиськи...По Анимал Планет бегает мужичок с бычьми рогами, видать жена изменяет... тройка каналов у Максимы просто "отсутствуют или закодированы" - у Максимы это частенько бывает...По "пятому" каналу СССРровский шедевр про непобедимую "Победу"... На Ретро шансон... на Здоровье про Рак... ТВ 3 не смог дождаться полуночи и показывает сиськи уже сейчас... ХХУ кажет любвеобильных французиков... РБК - аля Вести - ничего доброго... Фэшн показывает вешалок и педиков... ТелеКлуб ударился в прошлое, ибо на будущее денег у них нет... Домашний делает клей и краску - в магазине то нет - Бахметьевы, покавседомовцы нах... ПО Охоте и Рабылке все убивают бедных зверушек - плохо смотрится, жалко их... ПО каналу Звезда показывают явно Звездатый фильм,который хочется переключить... ТВ5-Монде и канал Меззо - вообще Максимовские шедевры - нафига мне каналы, на которых говорят на хер поймешь каком языке и хер поймешть что показывают? Тупо для поднятия абонентской платы?...
Остается смотреть только Дискавери, по которым показывают реально интересные для здорового мозга передачи, разбавляя их спортивными каналами аля Спорт, 7-тв, спорт - виасад, и на худой конец музканалами...
Да это... у меня было 14 каналов и было нечего смотреть... теперь у меня 48 - и стало намного больше НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ! Вот думаю подключить еще больше каналов :) Долго писал, но......... как всегда - наболело :)
29 мая 2009 года
00
говорили, что копаешся в чужом грязном белье....бгыыыыыыыыыыыыы

Цитировать — Сообщение №82
29 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Фига! А при совдепии считалось, что если у тебя нет телика, то ты очень плохо живёшь.:)



а зачем он мне ? .. ну есть у меня тв-тюнер.. но я так и не провёл к нему антенный кабель ..

новости смотрю в сети. а всякие сериалы\фильмы\программы, если есть желание, смотрю на сайте. если интересно могу дать адрес.


Цитировать — Сообщение №83
29 мая 2009 года
00
Цитата: Trokov

А когда на Энимал-Плэнет показывают педерачу в защиту животных я вааще в состоянии офигения: приехать по жалобе соседей на жестокое обращение с животным, забрать хозяина в кутузку, дать срок, животнку - в приют и в перспективе усыпить. Это нормально? Образец гуманизма, блин.


тоже фигею с этой передачи, безумно логичная. и все такие приторно-добрые, что аж тошно.


Цитировать — Сообщение №84
30 мая 2009 года
00
Цитата: schaman
А тыеще вспомни что говорили про человека у кого ВАЗ или тем более ГАЗ!!!



Это были, почти богачи.:)


Цитировать — Сообщение №85
30 мая 2009 года
00
Цитата: Chincueda
тоже фигею с этой передачи, безумно логичная. и все такие приторно-добрые, что аж тошно.



Ну. Птички, там, цветочки. Потом берёт дробаш и ху.чит человек десять наповал. В новостях частенько показывают таких добрых.


Цитировать — Сообщение №86
30 мая 2009 года
00
про мясо смотрели? на НТВ, ну и как вам эта так называемая "сенсация"?)))

Цитировать — Сообщение №87
31 мая 2009 года
00
Цитата: Trokov

Не о слонах речь, естественно. О канале "Дискавери". Вот скажите, вам, как среднестатистическому россиянину (прошу прощения за "среднестатистического" - у нас все личности и за "россиянина" - не нравится мне это слово) не всё ли равно, в каких условиях отбывают наказание негры, попавшиеся на ограблении заправки или, относя к нашим условиям, ларька?


не разделяю людей по рассовой принадлежности и тем более по "погоняловам",поэтому о ком вы говорите мне понятно,но сразу чувствуется ,что вы "человека-негра" ,относите к какому-то другому виду живых существ....
... то в какие условия может попасть человек и как он выживет,мне интересно:)


Цитировать — Сообщение №88
31 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ну. Птички, там, цветочки. Потом берёт дробаш и ху.чит человек десять наповал. В новостях частенько показывают таких добрых.


вроде по Animal таких новостей не показывают,что за новости вы смотрите?


Цитировать — Сообщение №89
31 мая 2009 года
00
Цитата: Chincueda
тоже фигею с этой передачи, безумно логичная. и все такие приторно-добрые, что аж тошно.


или наоборот.....,люди настолько озверели,что природу скоро стошнит.


Цитировать — Сообщение №90
01 июня 2009 года
00
Цитата: shanti
....сразу чувствуется ,что вы "человека-негра" ,относите к какому-то другому виду живых существ....
... то в какие условия может попасть человек и как он выживет,мне интересно:)


Не, не совсем так. Мне глубоко параллельно негр это, или китаец, или вообще европеоид. Тут дело в другом, как я это вижу. Зачем в РОССИИ показывать АМЕРИКАНСКИЕ тюрьмы?
Про негров в данном контексте пришлось сказать потому, что натыкался на передачу и там показывали ТОЛЬКО их. И как они в лучших реп-традициях в камеру пальцы тыкали и рассказывали какие они крутышки. Смешно было смотреть. Еще раз повторю - цвет кожи неважен, важна именно манера поведения, свойственная определённой расе. Ни разу не видел, чтобы те же самые китайцы в подобном стиле кому-то что-то доказывали. :) И еще очень смешно выглядит когда белый пытается подражать черному именно "распальцовкой".
Передача про выживание, как чувака закидывают в некие дебри и он оттуда выбирается, согласен, познавательная. Но тоже с оговорками.


Цитировать — Сообщение №91
01 июня 2009 года
00
ТДК нравится единственный канал более менее

Цитировать — Сообщение №92
10 июня 2009 года
00
Цитата: Trokov
Не, не совсем так. Мне глубоко параллельно негр это, или китаец, или вообще европеоид. Тут дело в другом, как я это вижу. Зачем в РОССИИ показывать АМЕРИКАНСКИЕ тюрьмы?


а зачем в России продавать(торговать),показывать клипы(фильмы),еду,одежду,книги и т.д..американскую(немецкую ,китайскую,французскую.....)?
наверное ,это своего рода обмен определенной информацией.


Цитировать — Сообщение №93
10 июня 2009 года
00
Цитата: shanti
а зачем в России продавать(торговать),показывать клипы(фильмы),еду,одежду,книги и т.д..американскую(немецкую ,китайскую,французскую.....)?
наверное ,это своего рода обмен определенной информацией.


угу, только почему-то в той же самой Германии про русские тюрьмы не показывают (наверное из гуманных побуждений), русские фильмы крутят раз в сто лет по завету, русскую еду можно найти только в редких магазинах и т.п. Хотя русских (из бывшего Союза) в Германии около 4 млн. человек при общей численности в 80? Или у нас такое же соотношение американцев проживает?
Неужели непонятно, что этими передачами они (буржуи) ломают психику наших детей и приравненных к ним? И почему тогда мало кто смотрит телеканал "Звезда", а предпочитает про мурлюканское "супероружие"? Неужели это важнее НАШЕ настолько изучено, что другого не остаётся, кроме как смотреть и рвать волосы на жопе с немым вопросом "Ну почему у них вот так всё хорошо и приятно?"


Цитировать — Сообщение №94
12 июня 2009 года
00
да ладно,ненадо утрировать..."русский салат" при желании, можно найти практически в любой стране мира :)
А "этими передачами" занимаются определенные полномочные службы,которые либо допускают, либо нет ,ту или иную информацию,вот к ним ,все вопросы по поводу формирования нашей культуры через зомбоящик,спросите у них насколько честны они в своей работе .:)

Цитировать — Сообщение №95
09 августа 2009 года
00
А почему так мало эмоций по поводу новгородских телевизионных каналов? :confused:

Цитировать — Сообщение №96
09 августа 2009 года
00
Цитата: наблюдатели
А почему так мало эмоций по поводу новгородских телевизионных каналов? :confused:



потому как тратить эмоции на такой ацтой - это уже слишком.


Цитировать — Сообщение №97
09 августа 2009 года
00
А в чем ацтой? Вероятно в форме подачи информации. Не может же быть ацтоем канал, рассказывающий о жизни родного города, о жизни земляков, работе извесных предприятий... Неужели интересней смотреть про америкоса якобы в одиночку живущего в лесу, якобы 5 дней без еды, якобы сбежавшего от медведя, якобы прошедшего за день 100 верст? :confused: Или интересно смотреть как семья Титулов собирает свой 1001-ый мотоцикл? :confused: Может спаринг бизонов или случка кролей интересней чем, пусть даже априори скушная, общестенно-политическая жизнь В.Новгорода? Как может рассказ про строительство моста в Китае, насыпь нового острова в АЭ или проверка реальности удара током ссущего на монорельс америкоса быть интересней, чем то как прожил день твой родной город? :confused:


Нам интересно, почему Новгородское ТВ(бывшая "Славия", например) считается каким-то "болотом", "кашей"? Вообще нет ничего интересного? Т.е. журналисты так плохо подают информацию, что даже ее суть становится не важной для зрителя? :confused:

Цитировать — Сообщение №98
09 августа 2009 года
00
Цитата: наблюдатели
журналисты так плохо подают информацию, что даже ее суть становится не важной для зрителя :confused:



Это правильный ответ.


Цитировать — Сообщение №99
09 августа 2009 года
00
Цитата: наблюдатели
Как может рассказ про строительство моста в Китае, насыпь нового острова в АЭ или проверка реальности удара током ссущего на монорельс америкоса быть интересней, чем то как прожил день твой родной город? :confused:



очень просто.
да это интересней и познавательней, чем узнать, что в мошенском закончена самая лучшая посевная, в пестово самый лучший глава поселения из казны выделил средства на заделку ямы посреди самой лучшей городской площади, а в ГВН освоили еще 300 миллиардов рублей на благоустройство, например, проспекта Мира, который и так благоустроенней некуда.
ну а про подачу этой информации с помощью power point (к примеру, мой любимый осел из телевестника меркурия) я промолчу. и название- ТЕЛЕВЕСТНИК МЕРКУРИЙ. это же сразу понятно - полный ад.

а новости, информационная программа, показывающая сюжеты на правах рекламы. это мерзость просто какая то.


Цитировать — Сообщение №100
09 августа 2009 года
00
Цитата: наблюдатели
... Нам интересно, почему ...

Кто все эти прекрасТные люди!? (с)


Цитировать — Сообщение №101
09 августа 2009 года
00
Ясно. Т.е. получается, что новгородское ГТРК слишком ангажировано местной властью. Это нормально. Хоть и грусно. В некоторых регионах месные "Вести" бывают очень даже интересны а реклама и жополижество сведены до адекватного минимума.
А как же коммерческие телеканалы? Тоже "джинсу" гонят?

Цитировать — Сообщение №102
09 августа 2009 года
00
скока вас наблюдателей ?

Цитировать — Сообщение №103
09 августа 2009 года
00
Цитата: наблюдатели
... Неужели интересней смотреть про америкоса якобы в одиночку живущего в лесу, якобы 5 дней без еды, якобы сбежавшего от медведя, якобы прошедшего за день 100 верст? :confused: Или интересно смотреть как семья Титулов собирает свой 1001-ый мотоцикл? :confused: Может спаринг бизонов или случка кролей интересней чем, пусть даже априори скушная, общестенно-политическая жизнь В.Новгорода? Как может рассказ про строительство моста в Китае, насыпь нового острова в АЭ или проверка реальности удара током ссущего на монорельс америкоса быть интересней, чем то как прожил день твой родной город? :confused:...



Гы. Какое глубокое знание вопроса. Естественно, все это смотрелось мельком, в перерывах между просмотрами "общестенно-политической жизни В.Новгорода". Без комментариев. :)


Цитировать — Сообщение №104
11 августа 2009 года
00
Да, звездочет. Подметил верно. Просто например "Вести" идут минут 20. А остальные 16 часов что смотреть? :) Вот и мучаемся глядя из чего делаются хокейные краги, где прошел ураган и как зародилась планета земля.

Цитировать — Сообщение №105
11 августа 2009 года
00
Цитата: $corp
скока вас наблюдателей ?


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №106
11 августа 2009 года
00
Цитата: наблюдатели
Да, звездочет. Подметил верно. Просто например "Вести" идут минут 20. А остальные 16 часов что смотреть? :) Вот и мучаемся глядя из чего делаются хокейные краги, где прошел ураган и как зародилась планета земля.



А чего, тоже интересные передачи. Я смотрю иногда. Для меня, так, это интересней, чем выступление песенно-танцевальной группы бабок в Марёвском или Шимском ДК. Новгородские новости иногда этим злоупотребляют.:)


Цитировать — Сообщение №107
11 августа 2009 года
00
Цитата: наблюдатели
Да, звездочет. Подметил верно. Просто например "Вести" идут минут 20. А остальные 16 часов что смотреть? :) Вот и мучаемся глядя из чего делаются хокейные краги, где прошел ураган и как зародилась планета земля.



есть ощущение, что у наблюдателей на пульте только одна кнопка, с надписью дискавери..


Цитировать — Сообщение №108
11 августа 2009 года
00
телик:) атличная вещь, жаль не из бумаги. так бы жопу можно былап вытиреть

Цитировать — Сообщение №109
11 августа 2009 года
00
только ДОМ-2 поднимет рейтинг СЛАВИИ:gigi:...желательно круглосуточно...
ну и Илюха канешна)))...желательно в ДОМе-2

Цитировать — Сообщение №110
11 августа 2009 года
00
и остросюжетный боевик об издевательствах в армии - "Солдаты"

Цитировать — Сообщение №111
11 августа 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
и остросюжетный боевик об издевательствах в армии - "Солдаты"



Союз солдатских матерей был шокирован ужасными кадрами этого видео. Люди, снявшие его, находятся в розыске


Цитировать — Сообщение №112
11 августа 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
.
ну и Илюха канешна)))...желательно в ДОМе-2


Ленка не пустит!


Цитировать — Сообщение №113
11 августа 2009 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а чо за блевотня Флинт!

Цитировать — Сообщение №114
11 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
...выступление песенно-танцевальной группы бабок в Марёвском или Шимском ДК. Новгородские новости иногда этим злоупотребляют.:)



Да уж. При желании местячковые телевизионщики могут мозг разорвать быстрее центральных. А поющие бабки в нац.костюмах - это классика головосноса, когда показывать нечего. :)


Цитировать — Сообщение №115
11 августа 2009 года
00
а мне "глаз народа" по триаде по пьяне нравиццо втыкать чо...сразу палю кто чо употребляет чо

Цитировать — Сообщение №116
11 августа 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а чо за блевотня Флинт!


па просьбе пачитателей "салдатоф" удалил


Цитировать — Сообщение №117
11 августа 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
па просьбе пачитателей "салдатоф" удалил



ссылу дай)


Цитировать — Сообщение №118
11 августа 2009 года
00
Цитата: наблюдатели
А в чем ацтой? Вероятно в форме подачи информации. Не может же быть ацтоем канал, рассказывающий о жизни родного города, о жизни земляков, работе извесных предприятий... Неужели интересней смотреть про америкоса якобы в одиночку живущего в лесу, якобы 5 дней без еды, якобы сбежавшего от медведя, якобы прошедшего за день 100 верст? :confused: Или интересно смотреть как семья Титулов собирает свой 1001-ый мотоцикл? :confused: Может спаринг бизонов или случка кролей интересней чем, пусть даже априори скушная, общестенно-политическая жизнь В.Новгорода? Как может рассказ про строительство моста в Китае, насыпь нового острова в АЭ или проверка реальности удара током ссущего на монорельс америкоса быть интересней, чем то как прожил день твой родной город? :confused:


Нам интересно, почему Новгородское ТВ(бывшая "Славия", например) считается каким-то "болотом", "кашей"? Вообще нет ничего интересного? Т.е. журналисты так плохо подают информацию, что даже ее суть становится не важной для зрителя? :confused:



Ничего себе! Тут у нас гости?

Это дело вкуса.
Я по поводу ссущего на медведя с китайского моста члена семьи Титулов на мотоцикле.

К афтару серьёзный вопрос: Почему это канал, рассказывающий о жизни "родного города" не может быть ацтоем??????? Нет, я очень уважаю всех работников ТВ. Просто постановка вопроса как минимум, непонятная.

Это получается, если о родном городе, значит можно левой пяткой, через губу и всё равно будет круто?
Да дудки.

"Случка кролей", кстати, хорошо было.
К слову. Кроме них и бизонов, ответы будут: "Да", "да", "да" и сколько то ещё раз там "да". Про мост тоже кстати, "да".

В случае с кролями, как вариант возникает кнопка "Выкл" и COD4.

В целом, моё мнение таково: всё зависит от того, как это преподнести. Проблема не в контенте.


Цитировать — Сообщение №119
11 августа 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
ссылу дай)


я б на твоём месте не брал


Цитировать — Сообщение №120
12 августа 2009 года
00
Цитата: ИЛ2
Тут у К афтару серьёзный вопрос: Почему это канал, рассказывающий о жизни "родного города" не может быть ацтоем???????



Мы так не писали. Мы лишь задали вопрос в чем ацтой. В форме подачи информации или в самой информации.

Цитата: ИЛ2
всё зависит от того, как это преподнести. Проблема не в контенте.



Хорошо преподнести можно все что угодно. От бифштекса до хора старух в кокошниках. Мы выбираем плохой (непрофессиональный) сюжет про косьбу в старорусском районе, навороченному компьютерной графикой док. фильму о черных дырах.

Не навязываемся. В итоге, нам интересно и то, и другое. А потом еще пиво "Пит". :)))


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.