День Молодежи. 27 июня.

22 мая 2009 года
00
27 июня традиционно состоится день молодежи, который проводжит администрация Великого Новгорода. Нас просят поучаствовать в этом мероприятии. По городу будут расклеены афиши с расписанием мероприятия, в которые нас внесут, будут озвучивать в новостях. Обещают выделить небольшие призы.

Предлагайте формат проведения :)

От меня следующая мысль. Попробовать пригласить одну-две питерские команды - Оксиков, Флаингов и устроить показательную товарищескую игру (игры) на ФОКе.
22 мая 2009 года
00
Я только за... Но может лучше на пляже, народу будет больше и соответственно эффекта от мероприятия тоже... или на пляже места мало, или нам его не отдадут..?

Цитировать — Сообщение №2
22 мая 2009 года
00
Практика прошлых лет показывает, что эффекта от подобных мероприятий нет :)
Так, чисто собраться и покидать-поиграть.
Особенно, если на ФОКе :)

Цитировать — Сообщение №3
22 мая 2009 года
00
отсутствие результата, тоже результат...:)
Чем больше мы будем светить наш спорт на публике, тем популарнее он будет становится, ведь когда только появился футбол, на него тоже не сразу стали ходить миллионы людей, всё пришло со времяненм, эх-ххх мечты, мечты:glasses: ну это так, лирика...:)

Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2009 года
00
пляж скорее всего будет занят волейболистами

а ярик внутки арок не катит???

Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2009 года
00
Цитата: -=Keeper=-
отсутствие результата, тоже результат...:)
Чем больше мы будем светить наш спорт на публике, тем популарнее он будет становится, ведь когда только появился футбол, на него тоже не сразу стали ходить миллионы людей, всё пришло со времяненм, эх-ххх мечты, мечты:glasses: ну это так, лирика...:)



Энтузиазм - это хорошо :)
Как Михалыч прям, лет цать назад )

Насчет питерцев - интересная мысль. Хотя бы не без пользы для самих себя пройдет.


Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2009 года
00
ну естесно Ден, это мероприятие в первую очередь для нас, а не для дядек из комитета. Я не ставлю цели привлечь кучу людей, главное чтоб для нас польза и интерес были.

Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2009 года
00
круто))))

Цитировать — Сообщение №8
23 мая 2009 года
00
Ну так на Фок мало кто пойдет!!((
Все будут гулять в центре!
Если что готова помочь по стафить!!

Цитировать — Сообщение №9
24 июня 2009 года
00
Итак!
На дне молодежи, по плану, новгородские фризбисты проводят показательные игры на кремлевском пляже с 18:00 до 20:00 (сразу после выступления регбистов).

По факту, формат следующий:
обычная общая игровая тренировка команд "Новгородские Медведи" и "Молодые" на указанные два часа. НО! Необходимо организовать посещаемость на эту тренировку как парней, так и девушек, т.к. мы внесены в программу, которая распространяется среди молодежи города! Просьба всех сдвинуть ваши планы на это время и посетить мероприятие. Кроме того, я постараюсь организовать манишки двух цветов (если дозвонюсь до Майка), необходимо будет выступать в этих манишках. И еще передам ответственным раздаточный материал, с приглашением на наши тренировки, просьба каким-либо образом донести эти бумаги до зрителей!

Меня в городе не будет, по этому прошу проконтролировать посещаемость этого мероприятия следующих лиц:
по парням - Миха БС
по девушкам - Маша Е

Цитировать — Сообщение №10
24 июня 2009 года
00
Цитата: Kappa
Итак!
На дне молодежи, по плану, новгородские фризбисты проводят показательные игры на кремлевском пляже с 18:00 до 20:00 (сразу после выступления регбистов).

По факту, формат следующий:
обычная общая игровая тренировка команд "Новгородские Медведи" и "Молодые" на указанные два часа. НО! Необходимо организовать посещаемость на эту тренировку как парней, так и девушек, т.к. мы внесены в программу, которая распространяется среди молодежи города! Просьба всех сдвинуть ваши планы на это время и посетить мероприятие. Кроме того, я постараюсь организовать манишки двух цветов (если дозвонюсь до Майка), необходимо будет выступать в этих манишках. И еще передам ответственным раздаточный материал, с приглашением на наши тренировки, просьба каким-либо образом донести эти бумаги до зрителей!

Меня в городе не будет, по этому прошу проконтролировать посещаемость этого мероприятия следующих лиц:
по парням - Миха БС
по девушкам - Маша Е


Даты угадай сам?


Цитировать — Сообщение №11
24 июня 2009 года
00
Я так очень подозреваю, что 27го ;)

Цитировать — Сообщение №12
27 июня 2009 года
00
хыхы

Цитировать — Сообщение №13
27 июля 2009 года
00
А у нас имеются свои программы, формы и методы работы с мододежью, есть свои оригинальные и реализуемые идеи. Если Вас этот вопрос интересует, то предметно и обстоятельно Вам его могут осветить в отделе молодежи УКМиС Администрации города. Приходите.
Кстати, Манчестер Юнайтед на днях разгромил китайский клуб =)

Цитировать — Сообщение №14
27 июля 2009 года
00
Цитата: BorodatiyYa
Если Вас этот вопрос интересует, то предметно и обстоятельно Вам его могут осветить в отделе молодежи УКМиС Администрации города. китайский клуб =)


А можно расшифровать (с указанием адреса)? :) Быть может еще какие-нибудь контакты есть? - телефон, сайт? Можно в личку ;)


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.