Концерт Сплина отменен

21 мая 2009 года
00
Такой облом вообще!!!В наш серый город и так никто не приезжает,тут хоть обрадовались,решили сходить,и по прибытию в ДК Акрон такая лажа!!!И главное,реклама по Европе+ была,вплоть до последнего дня.На официальном сайте написано,что организатор не справился и концерты в Новгороде и Пскове отменяются.Деньги конечно вернут,но все равно обидно.Зато какой-то быдлошансон в нашем городе прокатывает на ура,насколько мне известно.И в Океан уже больше никто не приезжает,раньше хоть Кирпичи,AMATORY,и т.д.
В общем,настроение испорчено окончательно...
22 мая 2009 года
00
удел города - вадим казаченко и гитарист кузьмин. смиритесь и приежайте на звезд в ленинград и москву (правда причем тут нытике "Сплин")

Цитировать — Сообщение №2
22 мая 2009 года
00
Цитата: Рысс
Такой облом вообще!!!В наш серый город и так никто не приезжает,тут хоть обрадовались,решили сходить,и по прибытию в ДК Акрон такая лажа!!!И главное,реклама по Европе+ была,вплоть до последнего дня.На официальном сайте написано,что организатор не справился и концерты в Новгороде и Пскове отменяются.Деньги конечно вернут,но все равно обидно.Зато какой-то быдлошансон в нашем городе прокатывает на ура,насколько мне известно.И в Океан уже больше никто не приезжает,раньше хоть Кирпичи,AMATORY,и т.д.
В общем,настроение испорчено окончательно...



Господин великий новгород , чо поделаешь . . . Здесь много чего нет


Цитировать — Сообщение №3
22 мая 2009 года
00
не выполнили райдер. У ДДТ, например, в райдере - постоянное присутствие кипятка в объектах передвижения. если нет кипятка - директор конючит и выставляет штраф. и это не шутки. потому что юрочка выдает ****ы директору, потому что все непьющие алкоголики - злые. Знаю иногороднюю группу, у которой в райдере - стакан травы, и это без шуток, либо денежный эквивалент. Что не хватило сплину? да хрен его знает. Одна ошибка - и пошел вон. сейчас фсё чотко. Тем более престарелые музыканты почти никогда не едут на кассу, только гарантия оплаты. А публика у нас непредсказуемая. очень сложно зарабатывать на музыке, если это не дискотека, очень сложно организовывать концерты, работая себе в минус

Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
удел города - вадим казаченко и гитарист кузьмин. смиритесь и приежайте на звезд в ленинград и москву (правда причем тут нытике "Сплин")



Цитата: Jaguar
Господин великий новгород , чо поделаешь . . . Здесь много чего нет


Не надо грязи!!!
Ну оно конечно Новгород и провинция, да только столицы не гарант...
Я как-то тут отписывался, - напоминаю:
В 2005 году нахватили мы билеты на концерт Продиджи в Колыбели Трех Революций.Отправились скотобазой и дамами, приехали, расцеловали закрытую дверь с объявой на ней, типа вся куйня, концерт отменен когда будет не знаем, деньги за билеты можете получить через два(!!!) месяца.. Пришлось сказать что мы с Тюмени, тетки сжалилились и вернули бапки))


Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2009 года
00
епта,к нам даже "стрелки" приезжали.

Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2009 года
00
Цитата:
21 мая 2009
[FONT=Courier]К сожалению, организатор концертов в Новгороде и Пскове не справился. Концерты пришлось отменить. Приносим свои извинения. Деньги за билеты будут возвращены.[/FONT]

(с)

Фсё чотка! И хватит ныть. Сплин в 2005 приезжал бесплатно. МТС видимо справился, а директор (или кто там у них) Акрона нет.


Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2009 года
00
терпеть не могу шплин

Цитировать — Сообщение №8
22 мая 2009 года
00
НЕ хожу ни на кого. Такшта мне пох.

Цитировать — Сообщение №9
22 мая 2009 года
00
У нас площадок-то нет нормальных.
Даже сраный СКК в Питере даёт ощущение нормального праздника музыки. У нас-же слушать невозможно - акустика говно, места мало, работы с аудиторией нет.

Помницо Кипелов приезжал. В Акрон. Переплевался от звука.
Так шта Питер\Масква - мой выбор.

Цитировать — Сообщение №10
22 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
Помницо Кипелов приезжал. В Акрон. Переплевался от звука.


Его же уволили уже? :glasses:


Цитировать — Сообщение №11
22 мая 2009 года
00
Откуда и кого?

Цитировать — Сообщение №12
22 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
Откуда и кого?



Ну этого, [COLOR="LemonChiffon"]Не[/COLOR]кипелова :type:


Цитировать — Сообщение №13
22 мая 2009 года
00
Цитата: Character
Ну этого, [COLOR="LemonChiffon"]Не[/COLOR]кипелова :type:



Из Арии. Чтобы пел лучше:)


Цитировать — Сообщение №14
22 мая 2009 года
00
Да он давно свою группу сделал.
И выпустил поездатый альбом.

kipelov.ru
там все есть.

Цитировать — Сообщение №15
22 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Из Арии. Чтобы пел лучше:)



из водоканала. ну, вощем-та, тожэ - чтобы пел лучше


Цитировать — Сообщение №16
22 мая 2009 года
00
Цитата: whef
из водоканала. ну, вощем-та, тожэ - чтобы пел лучше



В водоканале был его неоднофамилец- Некипелов:)


Цитировать — Сообщение №17
22 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
Да он давно свою группу сделал.
И выпустил поездатый альбом.

kipelov.ru
там все есть.



Митя, Ты не поверишь! (с) Я знаю и про Арию и про Кипелова. Просто сально попробовал пошутить ;)


Цитировать — Сообщение №18
22 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
В водоканале был его неоднофамилец- Некипелов:)



да ладно

Цитата: Character
Митя, Ты не поверишь! (с) Я знаю и про Арию и про Кипелова. Просто сально попробовал пошутить ;)



да ладно :)


Цитировать — Сообщение №19
22 мая 2009 года
00
наболело?

Цитировать — Сообщение №20
22 мая 2009 года
00
Цитата: whef
да ладно :)



(завывая) Йаааааааааааа свабооден....


Цитировать — Сообщение №21
22 мая 2009 года
00
пущай в стереобар едут, там примут по-полной бгг

Цитировать — Сообщение №22
22 мая 2009 года
00
Цитата: Character
Митя, Ты не поверишь! (с) Я знаю и про Арию и про Кипелова. Просто сально попробовал пошутить ;)



Стас, ты не поверишь, я затупил!


Цитировать — Сообщение №23
24 мая 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
удел города - вадим казаченко


Всё-таки я не зря здесь живу, вот честно очень хотелось на Казаченко сходить, не из-за музыки, просто хотелось....не получилось))
А вы так сразу его...он хороший)) Они вообще все хорошие, а вы их под планку.


Цитировать — Сообщение №24
24 мая 2009 года
00
Цитата: Лериме
Всё-таки я не зря здесь живу, вот честно очень хотелось на Казаченко сходить, не из-за музыки, просто хотелось....не получилось))
А вы так сразу его...он хороший))




от да. еще он на Вандама похожий


Цитировать — Сообщение №25
25 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
У нас-же слушать невозможно - акустика говно.
Помницо Кипелов приезжал. В Акрон. Переплевался от звука.


Чиж, кстате, тоже сказал "пипец". Я последний раз на Пикник не пощёл. После ДДТ на нашем дерьме слушать не хочется.
Я уж промолчу о концерте Уотерса в СКК :)


Цитировать — Сообщение №26
26 мая 2009 года
00
Я был в СКК на медальке.
Ну чо там говорить. Если когда проверяют правую бочку грудина складывается пополам. :)

А тут... У меня дома звук ровнее.

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.