пайка (склейка) бамперов, где?

17 мая 2009 года
00
где, у кого, можно качественно склеить или спаять бампер в новгороде?

пока сомневаюсь - клеить или покупать новый... бампер цел, но отклота верхняя кромка - полоска с одного из углов примерно 7 см на 50см..

буду ли видны швы после покраски?

пасиб!
18 мая 2009 года
00
бампера паяют у Славы на магистральной.
а так же на 7 автобазе.

Цитировать — Сообщение №2
18 мая 2009 года
00
Одно время я мыл машину на таксопарке. Были там вилки по поводу цены. Там прямо в боксе мойки есть дверка. Насколько я в курсе, делает мужик с душой.

Цитировать — Сообщение №3
18 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
Одно время я мыл машину на таксопарке. Были там вилки по поводу цены. Там прямо в боксе мойки есть дверка. Насколько я в курсе, делает мужик с душой.



Ехать к нему надо со снятой деталью, иначе он нервничает сильно, сам ничего не снимает и не ставит, бамперов у него очень много, делает постоянно.


Цитировать — Сообщение №4
18 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
Одно время я мыл машину на таксопарке. Были там вилки по поводу цены. Там прямо в боксе мойки есть дверка. Насколько я в курсе, делает мужик с душой.


+1 делал у него зеркало - вообще не видно что был отколот кусочек.

Насчёт видно ли будет швы после покраски - это зависит от того как будет сделано - мне когда в другом месте делали бампер, то на нём остались следы после покраски, но там ребята не специализирующиеся на этом делали - просто заодно сделали.

Цитата: Шеря
Ехать к нему надо со снятой деталью, иначе он нервничает сильно, сам ничего не снимает и не ставит, бамперов у него очень много, делает постоянно.


Кстати мне тоже говорили что к этому мужичку подход нужен и что часто вообще может отказаться потому что много заказов, но когда пришёл спокойно поговорили - он даже всё обьяснил что к чему, что мне одну плассмасинку дешевле купить новую чем спаять и снова потом с ней парится - вообщем мужичёк толковый.


Цитировать — Сообщение №5
18 мая 2009 года
00
Цитата: swen
Кстати мне тоже говорили что к этому мужичку подход нужен и что часто вообще может отказаться потому что много заказов, но когда пришёл спокойно поговорили - он даже всё обьяснил что к чему, что мне одну плассмасинку дешевле купить новую чем спаять и снова потом с ней парится - вообщем мужичёк толковый.



Кстати, да:) он мне тоже так же сказал, и оказалось что спаять 300 рублей, а новую купить 200:) так что так у меня попаять у него не получилось:)


Цитировать — Сообщение №6
18 мая 2009 года
00
Цитата: jarinoff
где, у кого, можно качественно склеить или спаять бампер в новгороде?

пока сомневаюсь - клеить или покупать новый... бампер цел, но отклота верхняя кромка - полоска с одного из углов примерно 7 см на 50см..

буду ли видны швы после покраски?

пасиб!


ежель замену написали надо менять....а не економить. а то потом ремонт напишут ;)))


Цитировать — Сообщение №7
18 мая 2009 года
00
Можно и самому. Эпоксидка и волокно (забыл как называетса). Сам один раз клеил бампер который пополам был:)
ИМХО Видно будет или нет зависит от маляров и подготовки к покрасу.
З.ы. Если склеен качественно и клоками ни чего не торчит, то видно не будет.

Цитировать — Сообщение №8
18 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
Одно время я мыл машину на таксопарке. Были там вилки по поводу цены. Там прямо в боксе мойки есть дверка. Насколько я в курсе, делает мужик с душой.



[SIZE="6"][COLOR="Red"]+[/COLOR]1[/SIZE], хороший человек.


Цитировать — Сообщение №9
18 мая 2009 года
00
спасибо всем, заеду в таксопарк прицениться!
а расчет прост - новый бампер (окрашиваемая часть) стоит 11 у ОД, далее возможны варианты, которые пока рассматриваются в течение недели... склейку пока оставлю как крайний случай

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.